Гость
Статьи
Как скорректировать …

Как скорректировать квадратную попу

Всех приветствую! я " счастливая "обладательница квадратной попы ,эти ямки на бедрах мне не нравятся (у меня не галифе).Вес на данный момент 63 кг при росте 167(еще худею),то видимо эти отложения ниже боков уже не уйдут.Если кому-то непонятно ,о чем я ,гляньте какие формы поп бывают .сколько видела пышек ,больше меня даже. есть те,у кого попа круглая этих отложений не видно особо и ямок нет.Короче похудение не поможет да и читала спорт может подчеркнуть эти ямки.Есть ли люди ,которые сделали эти ямки и жировые отложения меньше?может какие-то косметологические процедуры(без хирургического вмешательства ,пожалуйста ).Еще хотела задать вопрос знающим!У меня раньше был вес 84...И вот на этих местах ,где жир ,что делает мою попу квадратной ,находятся стрии (зажившие растяжки)Могло ли из-за этой растянувшейся кожи начать скапливаться там жир?По поводу процедур, слышала душ Шарко,лазерная липосакция ,криполиз или как его там ,может кто делал этими способами.Девочки помогиите,груди нет ,может хоть попа будет :(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор с юмором)

Гость
#2
Гость

Автор с юмором)

Автор нарывается!

Гость
#3

Из "яблока " "грушу "не сделаешь, только хирургическим путем

Гость
#4

Не парься, грудь впалая, зато спина колесом.:)

Гость
#5
Гость

Автор нарывается!

На что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ой, автор, главное сначала вес зафиксируйте тот который вам нужен. А довести до идеала можно липомоделированием, это частая практика как раз поправить контуры тела, где остался жирок убрать и перенести в ягодицы, чтобы сделать их круглыми. Погуглите хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича, он на этой операции модно сказать стал известен. Это очень красиво и реально рабочий вариант. Недешево, но зато безопасно и эффективно, в отличие от всяких душей, на курс которых можно потратить столько же денег и времени

Предыдущая тема