Гость
Статьи
Витамины ищу

Витамины ищу

Девушки, поделитесь хорошими витаминами которые вы сами пьете? Лучше чтоб нашего производства, и заказывать на озоне и вб

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На озоне и вб не покупайте никакие бады. Сколько там всего палёного. Покупать бады можно только в аптеке

Nnn
#2

Во-первых, нужны не витамины. А витамины + микроэлементы.

Микроэлементы дефицитнее, чем витамины.

Я покупаю например, цинк отдельно. Селен отдельно.
Для йода ем морскую капусту. Цитрат магния покупаю отдельно.

Омега-3 не является витамином, но она нужна. Покупаю её отдельно.

Витамин D3 покупаю отдельно шарики по 2000 МЕ

Для калия съедаю или 100 г. кураги или 300 г. картошки.

И тогда, для витаминов употребляю российский ундевит, 2 шт. в день.

Nnn
#3

А если искать чтобы всё в одном - так нету такого.

Не годится даже Центрум и Витрум.

Российский компливит - вообще пустышка в плане микроэлементов.
Лживая реклама, ещё и железо там во вредной форме,
запрещённой во всём мире.

#4

Я пью тереза леди, комплекс витаминов и минералов, все нравится) Состав очень хороший, дозировки витаминов не мизерные.

Гость
#5

Biotechusa

Жанна
#6
shchedraya.yulya

Я пью тереза леди, комплекс витаминов и минералов, все нравится) Состав очень хороший, дозировки витаминов не мизерные.

Тоже все хочу их попробовать, видела обзор) надо заказать!

Вера
#7

Мне понравился комплекс vitime woman expert. Шикарный комплекс полезных веществ и витаминов. Содержит абсолютно все самые важные вещества для поддержания здоровья женщины, огромная польза общему самочувствию, ЖКТ и самое главное внешности. Довольна)

Ирина Никулина
#9

Зачем ж на маркетплейсах заказывать) в аптеке как то понадежнее будет) беру постоянно из наших от эвалара витамин д3 форте 5000ме и омегу, по весне и осени еще магний в6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

Я женский мультивитаминный комплекс пью REXУ Beauty, на ОЗОне как раз брала. Все необходимые витамины и минералы в составе есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: