Гость
Статьи
Витамины для ногтей. …

Витамины для ногтей. Недорогие и эффективные! Ищу!

Мои ногти это - ужас! Тонкие, слоятся, ломаются, медленно растут, гнутся, и ломаются у корня! Лаки лечебные не помогают, ванночки не мое...! Пила Витрум Бьюти -суппер эффект, НО они дорогие и их запретили в США,а нам поставляют! Доскажите п-та витамины недорогие и которые реально улучшают ногти, чтобы они стали твердые, толстые и не ломались!

Нормальная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,кальций Д3 принимайте,или Кальцемин.Мне еще миндальное масло от ломкости помогло,плюс за кутикулой ухаживает

Настя
#2

Драже Мерц

администратор
#3

витрум бьюти мне очень нравятся, реально помогают

Лена
#4

про витамины не знаю, но у меня тоже были проблемы с ногтями - помог биогель

киса
#5

у меня тоже были проблемы с ногтями..я стала есть много творога зерненного каждый день.как-то на одной работе обедать было негде и долгое время на обед-творог)..

еще держала в соли морской иногда. мегаконцентрировнный раствор..только ногти опускать и потом кремом смазывать..иначе жесть для кожи...

но мне кажется все дело в кальции.

в жизни никогда ногтей не было.тоже были тонкие ломкие.да я еще и грызла их или ломала. а в 26 первый раз такие выросли, что люди спрашивают не нарощенные ли.и вот так до сил пор..растут..тьфу тьфу.).пока они растут я их покрываю укрепителем сэлли хансен или умной эмалью..

а только потом лак..

Гость
#6

не нужны никакие витамины

ешьте творог каждый день и ногти станут как титановые пластины

лучше средства нет

Лилу
#7

А почему Витрум запретили а США?

Автор
#8

Цинктеал

#9

творог

Жанин
#10
Настя

Драже Мерц

Драже Мерц - фигня полная. Не только от себя говорю, но и знакомых человека 3-4 пробовали - эффекта 0.

Почему Витрум бьюти запретили?

Гость
#11

скорлупа яичная)))

Гость
#12

Вита Шарм. Дешевле просто не придумаешь. А мои ногти от них стали крепче и не слоятся

Радость
#13

А мне аевит помог. СтОит, примерно, рублей 28.

Радость
#14

Вита Шарм тоже хорошая штука.

Нормальная
#15

Аевит пила,строго по инструк.,не вижу пока что еффекта суперского!

Эли
#16

перфектил очень убойные.дозировка витаминов адская.я стала пить мерц.нравятся больше чем перфектил.хотя перфектил эффективнее.

американская вонючка
#17

Я живу в США. Работаю в мед. компании. Никто Витрум не запрещал. Кто тут выдумывает?

Хотя лично я другие витамины пью.

Евгения
#18

ну так блина какиеееее!!!!????!!!!!

Настя
#19
Жанин

Драже Мерц - фигня полная. Не только от себя говорю, но и знакомых человека 3-4 пробовали - эффекта 0

Ну если Вы их пару недель попили, то и эффекта не заметили! Мерц назначают курсом в 3 месяца. Лично я именно так их и принимаю. И поверьте мне, волосы не только стали меньше выпадать, но и отросли прилично. Да и ногти уже не укрепляю ничем, после Мерца они крепкие и здоровые.

Виктория
#19

Вот как раз у меня после приема драже Мерц ногти и попёрли. Раньше тоже слабенькие и ломкие были. Пропила эти витамины чуть больше месяца. Сейчас даже лаками лечебными не пользуюсь. Так что, +1 за Специальное драже Мерц!

Гость
#20

А я пью сразу комплексные, которые для кожи, волос и ногтей(фирмы эвалар).Так вроде всё необходимые компоненты есть+слышала много отзывов хороших о нём. Вот теперь проверю правда ли всё это))

Гость
#22
Гость

не нужны никакие витамины

ешьте творог каждый день и ногти станут как титановые пластины

лучше средства нет

Ем каждый день творог, ногти крепкие но слоятся. Что делать?

Гость
#23
Виктория

Вот как раз у меня после приема драже Мерц ногти и попёрли. Раньше тоже слабенькие и ломкие были. Пропила эти витамины чуть больше месяца. Сейчас даже лаками лечебными не пользуюсь. Так что, +1 за Специальное драже Мерц!

Мне подарили эти витамины, пропила полностью баночку, ногти просто крепкие стали, длинные, как сейчас помню, очень хорошие витамины! Волосы росли очень быстро, витамины классные!

Гость
#24
Жанин

Драже Мерц - фигня полная. Не только от себя говорю, но и знакомых человека 3-4 пробовали - эффекта 0.

Почему Витрум бьюти запретили?

Полностью согласна! Тоже драже мерц покупала, результата 0.
Мне понравились витамины Алфавит.

Виталина
#25

Разные витамины пробовала, сейчас на Натубиотин перешла. Они для кожи, волос и ногтей. Порядок по всем фронтам.

Гость
#26
Гость

Ем каждый день творог, ногти крепкие но слоятся. Что делать?

Постоянно ем творог, это мой завтрак, но ногти ломкие и слоятся

Ирина
#27

Витамины реально ускоряют рост ногтей. Я на себе испытала действие Натубиотина и могу с уверенностью сказать, что эти таблетки не только ускорили рост, но и избавили мои ногти от ломкости и расслаивания.

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 960 тем