Гость
Статьи
Квадратная попа жены.

Квадратная попа жены.

Помогите!! Я очень люблю свою жену. Она хороший человек и отличная хозяйка. Но!!! У нее квадратная попа!!! Я не знаю что мне делать, у меня пропадает всё желание когда я трогаю её или просто вижу. Я прошу её заняться спортом, чтобы подкачать там чуть-чуть. А то уж очень не приятно. А она отказывается. Женщины, ну почему вы такие эгоистки? Почему вы не хотите понять, что нам мужчинам нравится упругие попки?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели в жизни больше нет проблем чем попа жены? Какой вы счастливый человек!!! Радуйтесь тому, что имеете

Гость
#2
Гость

Неужели в жизни больше нет проблем чем попа жены? Какой вы счастливый человек!!! Радуйтесь тому, что имеете

Отдай её тому кто любит PLUS SIZE! 😳😆😆😆

Автор
#3

Нужно разговаривать с женой а не бежать на форум. Сам то накаченый самец? Или диваный нискожоп?

Красавица
#4

Главное, что она хороший человек. Береги её.

Гость
#5

Эгоист вы, автор. Надо любить человека, а не его попку упругую.

Автор
#6

Начните заниматься в месте!

Гость
#7

Мы имеем в своей жизни, именно то , что заслужили. Квадрат - твоя заслуга! Сам просмотрел, утонув в ее газах...

Красавица
#8

У тебя упругая попка? Сомневаюсь.

#9

А женщины любят большой красивый член. Но думаю, жена вряд ли упрекает Вас за Ваш стручок

Гость
#10

Её тело - её дело. Даже если у неё был бы член, то нужно смотреть в душу.

Автор
#11
Гость

Эгоист вы, автор. Надо любить человека, а не его попку упругую.

Понятно что надо любить и т.д. но страсть утихает со временем. Молодые не дремлют, летом глаза разбигаются. Поэтому нужно за собой следить, не то что бы мужа удержать а для себя.

Гость
#12

Денег дай ей на фитнес хороший, тренера и массаж и няню для ребёнка, если он есть.

#13
Гость

Эгоист вы, автор. Надо любить человека, а не его попку упругую.

Некоторым не понять! Симпатии не управляются волей и желанием. Нельзя заставить себя любить. Нельзя заставить себя возбуждаться от чего-то. И ели что-то начинает раздражать, то с этим трудно смириться. Прекрасно понимаю автора.

#14

А вы сам идеальный? Если вы сидите на форумах и обсуждаете жену..возьмите её за руку тогда, и ищите вместе в спорт зал! А то сидят мужики нынешние с волосами в носу и в ушах, немытые, не ухоженные, обросшие и хотят видеть рядом с собой модель 90-60-90!! Если вы сам прям идеальный, то помогите жене ВЫ! А если нет, я не думаю, что ваша жена будет жаловаться на Ваши недостатки, она просто вас любит таким, какой вы есть, а вы за какую-то *** цепляетесь!!

Гость
#15

Другой вы недостойны. Красивые и идеальные внешне женщины только для богатых.

Гость
#16
Автор

Понятно что надо любить и т.д. но страсть утихает со временем. Молодые не дремлют, летом глаза разбигаются. Поэтому нужно за собой следить, не то что бы мужа удержать а для себя.

Я не понимаю мужчин, у которых "летом глаза разбегаются". Надо учиться работать над собой. Вы давали жене клятву верности. Любите ее такой, какой она есть

Гость
#17
Гость

Денег дай ей на фитнес хороший, тренера и массаж и няню для ребёнка, если он есть.

Бытовая проституция, фу.

Гость
#18
Гость

Я не понимаю мужчин, у которых "летом глаза разбегаются". Надо учиться работать над собой. Вы давали жене клятву верности. Любите ее такой, какой она есть

То что вы сидите на диете не значит, что вам нельзя почитать меню в ресторане!

Автор
#19
Гость

Другой вы недостойны. Красивые и идеальные внешне женщины только для богатых.

И с обычными красивые встречаются и живут. Вот прям послушать вас, такую ересть пишите

Гость
#20
Автор

Да щас, че хуййню то несешь??? И с обычными красивые встречаются и живут. Вот прям послушать вас, такую ересть пишите

Ну конкретно тебе не повезло, значит

Гость
#21
Автор

Да щас, че хуййню то несешь??? И с обычными красивые встречаются и живут. Вот прям послушать вас, такую ересть пишите

У красивых стройных девушек требования выше,чем у вашей жены. Поэтому не выпендривайтесь . Или становитесь богаче если хотите идеальную.

Гость
#22
Гость

То что вы сидите на диете не значит, что вам нельзя почитать меню в ресторане!

Я не сижу на диетах. Они вредные))).

Гость
#23
Гость

Бытовая проституция, фу.

Что?
Бытовая проституция это когда ты ради собственных нужд живешь с кем-то. А круглая попа это не нужда жены, а прихоть мужа. Самый простой способ это занятыми в хорошем клубе с тренером и массаж. Или она ради его хотелок должна ж(о-п-у себе рвать и уставная после работы с ребёнком на руках дома приседать? А что ещё надо сделать, может отсасывать ему стоя на шпагате или в ж(о-п-у давать пока борщ варишь?
Если мне не понравятся кроссовки моего мужа, то я просто куплю ему новые, а если ему не понравится мой цвет волос, он может дать мне денег на колориста, а не ходить мечтать о том, что все будет так, как нам хочется за счёт напрягов партнера.

Гость
#24
Гость

У красивых стройных девушек требования выше,чем у вашей жены. Поэтому не выпендривайтесь . Или становитесь богаче если хотите идеальную.

Что значит не выпендриваться, если жена противна, то терпеть не надо, надо искать другую женщину.

Гость
#25

Короче, как всегда, жена лентяйка, ничего для мужа не делает.

Гость
#26
Гость

Что значит не выпендриваться, если жена противна, то терпеть не надо, надо искать другую женщину.

Да,все верно . Но - для того,чтобы найти лучше,надо самому стать лучше для начала.

Гость
#27

Губка Боб квадратные штаны)))

#28

А сам как спортсмен выглядишь? Или опять двойные стандарты?

Гость
#29

Не отчаивайся,у тебя жена😂русская Ким Кардашьян😁

Гость
#30
Автор

Нужно разговаривать с женой а не бежать на форум. Сам то накаченый самец? Или диваный нискожоп?

Форум для того и есть что бы проблему решить!у вас Типично бабское(ОЖПшное)съезжалово на автора!он тут причём,что на него гоните?проблема в квадратной попе,ну ни как не в авторе!

Гость
#31

Уж лучше мягкая бесформенная, чем стальной орех на жилистых ногах.

Гость
#32

автор купите два велика и вперед вместе время проводить и вести здоровый образ жизни.а попа после длительных поездок бонусом будет к приятному времяпрепровождению

Гость
#33
Автор

Понятно что надо любить и т.д. но страсть утихает со временем. Молодые не дремлют, летом глаза разбигаются. Поэтому нужно за собой следить, не то что бы мужа удержать а для себя.

А на хрен ты кому сдался с такими установками?

Гость
#34

Эгоист здесь только ты. У тебя явно корма ещё хуже - не только квадратная, но ещё и волосатая. У мужиков к тому же тоже бывают растяжки.

Гость
#35
Sunbeam

А женщины любят большой красивый член. Но думаю, жена вряд ли упрекает Вас за Ваш стручок

Мне и красивый упругий зад у мужчин нравится (и стройные ноги), с висящей пятой точкой ничего не сочетается.

Гость
#36
Автор

Понятно что надо любить и т.д. но страсть утихает со временем. Молодые не дремлют, летом глаза разбигаются. Поэтому нужно за собой следить, не то что бы мужа удержать а для себя.

Молодым ты нафиг не сдался. Они от таких шарахаются. Читаю жалобы от молодых девчонок километрами на горе-изменщиков, женатых на квадратных опах и трущихся о женщин и девушек в транспорте и прочая гадость.

Гость
#37
lesichka2020

А вы сам идеальный? Если вы сидите на форумах и обсуждаете жену..возьмите её за руку тогда, и ищите вместе в спорт зал! А то сидят мужики нынешние с волосами в носу и в ушах, немытые, не ухоженные, обросшие и хотят видеть рядом с собой модель 90-60-90!! Если вы сам прям идеальный, то помогите жене ВЫ! А если нет, я не думаю, что ваша жена будет жаловаться на Ваши недостатки, она просто вас любит таким, какой вы есть, а вы за какую-то *** цепляетесь!!

Она просто культурно молчит и не говорит "дорогой, у тебя висит пузо, ты стал толстый и некрасивый, ты меня не возбуждаешь".

Гость
#38
Гость

То что вы сидите на диете не значит, что вам нельзя почитать меню в ресторане!

Логика каннибала.

Гость
#39
Гость

Губка Боб квадратные штаны)))

И его друг морская звезда Патрик)

Гость
#40
Гость

Форум для того и есть что бы проблему решить!у вас Типично бабское(ОЖПшное)съезжалово на автора!он тут причём,что на него гоните?проблема в квадратной попе,ну ни как не в авторе!

Авторы таких вы_серов обычно в жизни сами страшны и потасканы. Не стройте иллюзий.

Гость
#41

мужики!! почему вы не можете понять женщинам нравятся длинные члены!! почему вы не хотите операцию делать а то уж очень неприятно

Гость
#42
Гость

Её тело - её дело. Даже если у неё был бы член, то нужно смотреть в душу.

это не повод разжираться до размеров свиньи

Гость
#43
Гость

Эгоист вы, автор. Надо любить человека, а не его попку упругую.

ответ толстой свиньи

Гость
#44

Жена не попа, а душа.... засунь свой эгоизм в свою попу....

Гость
#45
Гость

Что?
Бытовая проституция это когда ты ради собственных нужд живешь с кем-то. А круглая попа это не нужда жены, а прихоть мужа. Самый простой способ это занятыми в хорошем клубе с тренером и массаж. Или она ради его хотелок должна ж(о-п-у себе рвать и уставная после работы с ребёнком на руках дома приседать? А что ещё надо сделать, может отсасывать ему стоя на шпагате или в ж(о-п-у давать пока борщ варишь?
Если мне не понравятся кроссовки моего мужа, то я просто куплю ему новые, а если ему не понравится мой цвет волос, он может дать мне денег на колориста, а не ходить мечтать о том, что все будет так, как нам хочется за счёт напрягов партнера.

Ты ленивая жирная мра/зо/та...ищущая причины ничего не делать...поэтому одна и никому не нужна

Гость
#46

К счастью, у моей попа овальная, но это не мешает мне засадить ей по самые помидоры........... и все довольы, все смеються

Сергей
#47

У моей жены попа конечно не маленькая ( средняя). Но это не мешает ей летом загорать в стрингах. А то что мужики смотрят, дак пускай смотрят. Смотрят значит привлекательная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: