Гость
Статьи
Трудно с возрастом

Трудно с возрастом

У меня такая проблема ,в свои 22 выгляжу как 15 летней ребенок, многие парни дают мне возраст 14 лет хотя я школу закончила 6 лет назад ! И почему то многие девушки начинают агрится и не верят мне ,что я так молодо выглажу, не для своего возраста у меня рост 155 выгляжу ниже ,школьницы хотя она рядом со мной будет казаться выше и старше меня *(( очень комплексую по этому поводу мне кажется меня надо в книгу рекордов записать ,что так хорошо сохранилась *)))ведь многие пытаются сделать себя моложе пластическими операциями , а я в 30 буду выглядеть на 18 *** конечно. Люди буквально начинают проявлять агрессию , у меня стоит мое фото в инсте, и люди в личку пишут , почти одни агрессии, когда я называю свой возраст ,почему так ? Иногда я даже путаюсь в своем , возрасте мне 22 или, 14 не чувствую себя старой ,из за этого мне хочется вести себя как ребенок ,ну не чувствую я себя взрослым человеком *((( но зато нет трудного выбора с одеждой в магазине можно даже детском ,закупаться, ахахахах и то мне эти вещи будут больше ,я даже среди своих карликов буду самая низкая *(((

4 ответа
Последний — Перейти
#2

С психологом пробовали поработать над самооценкой?
Будете думать о чужом мнении, пропустите свою жизнь. Вам дан дар жизни, так живите своими мыслями и целями.
Упущенное время и возможности не вернуть

#3

Орфографию не нарушай,тогда может и перестанут давать 1 годик при 90 годах

Доминатор
#4

Я тоже так познакомился с 21 летней говорит что ей дают 16, не сказал бы выглядит на свои 20, это молодой возраст. Может потому что я предпочитаю молодых поэтому не занижаю

Предыдущая тема