Гость
Статьи
Пресс у девушек

Пресс у девушек

Почему многим не нравится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ассоциации с мужчинами-качками, чем-то не женственным. Пресс тоже разный бывает конечно, это вкусовщина

Гость
#2

Зато у парней всем нравится.

Гость
#3

Тетки после 30 целлютлитные крокодилы,

Гость
#4

Просто не женственно.

#5
Гость

Тетки после 30 целлютлитные крокодилы,

То, что вы называете целлюлитом, в целом нормально для женского тела и вызвано гормонами. Даже у подростков и молодых девушек он есть, у профессиональных спортсменок тоже. А вы скорее всего даже живую женщину так близко никогда не видели, вот и пишете всякую чушь

Гость
#6
Гость

Тетки после 30 целлютлитные крокодилы,

Тебе и крокодил не светит.

#7

Прѣссъ живота лучшѣ чѣмъ брюхо.

Гость
#8

У толстых девчонок вполне женственно — рельефа не видно, а общее ощущение от фигуры становится намного лучше.

Голубоглазка
#9

Пресс у девушки- признак повышенного гормона- тестостерона. Это не есть нормально.

Гость
#10
Голубоглазка

Пресс у девушки- признак повышенного гормона- тестостерона. Это не есть нормально.

Даже когда у тебя тренировки более 4 часов каждый день?

Гость
#11
Гость

У толстых девчонок вполне женственно — рельефа не видно, а общее ощущение от фигуры становится намного лучше.

Ощущение, но визуально изменений не видно же

Голубоглазка
#12
Гость

Даже когда у тебя тренировки более 4 часов каждый день?

Зачем себя так нагружать? Это вредно для здоровья

Гость
#13
Голубоглазка

Зачем себя так нагружать? Это вредно для здоровья

Я кандидат в мастера спорта если скажу что не хочу заниматься или что-то в этом роде мне секир башка

Голубоглазка
#14
Гость

Я кандидат в мастера спорта если скажу что не хочу заниматься или что-то в этом роде мне секир башка

Прям секир башка?

Александр
#15

Тошнит от пресса на женском теле..... ассоциации с мужиком....Пусть что угодно , пусть растяжки или даже большой живот , но женский

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: