Гость
Статьи
Как добрать вес, но не …

Как добрать вес, но не стать толстой?

Здравствуйте, дамы. Врач мне сказал что нужно добрать вес, у меня дефицит массы тела. Рост 155, вес 42, при этом у меня нормальное телосложение. Худое, но руки, ноги не костлявые, не болезненно худые... Нужно набрать до 47-50 кг, я столько никогда не весила, но без этого никак. Может кто-нибудь знает способ как добрать вес, но при этом не растолстеть сильно? чтоб гармонично выглядело, не было жира свисающего... Пожалуйста, без шуток, очень важно

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем?..

Гость
#2

Белковая диета и физические нагрузки. У меня скандинавская ходьба и резиновая лента.Я так добрала вес до нормы и не растолстела. Исключи мучное и сладкое . Мед можно. Прочитай про белковую диету в инете.

Гость
#3

Анорексия?

Гость
#4
Гость

а зачем?..

Существуют медицинские нормы соответствия роста и веса. Ниже-выше приводит к определенным заболеваниям.

Гость
#5
Гость

Существуют медицинские нормы соответствия роста и веса. Ниже-выше приводит к определенным заболеваниям.

у нее все в норме глаза разуй

#6
Гость

а зачем?..

болею из-за недостатка веса... с циклом проблемы серьезные

#7
Гость

Белковая диета и физические нагрузки. У меня скандинавская ходьба и резиновая лента.Я так добрала вес до нормы и не растолстела. Исключи мучное и сладкое . Мед можно. Прочитай про белковую диету в инете.

благодарю!

#8
Гость

у нее все в норме глаза разуй

к сожалению, не в норме. норма ИМТ в моем возрасте-от 19,5, у меня же всего 17,2

Гость
#9
Гость

у нее все в норме глаза разуй

Вес не в норме! Намного не в норме! Зенки протри!

Гость
#10
Василиса Ковалевская

болею из-за недостатка веса... с циклом проблемы серьезные

что-то сомневаюсь если вы не называете себя худой да и вес у вас для вашего роста нормальный вроде
может врача сменить?

Гость
#11
Василиса Ковалевская

к сожалению, не в норме. норма ИМТ в моем возрасте-от 19,5, у меня же всего 17,2

чтоб месячные перестали идти нужен серьезный дефицит веса а не как у вас

Гость
#12

не надо, я вон хотела, и в итоге страдаю. не нужно тебе, потом жалеть будешь

Гость
#13
Гость

Вес не в норме! Намного не в норме! Зенки протри!

т е 50 кг при росте 155 по твоему это норма?? ну у тебя своя норма, бочонок!! Если автору не 50 то весить 50 кг при таком росте это уже ожирение

855844032
#14

Для того, чтобы выглядело гармонично, нужно заниматься спортом и пить гейнер. Таким образом вы наберёте вес, но в жир он уходить не будет.

Гость
#15
Гость

т е 50 кг при росте 155 по твоему это норма?? ну у тебя своя норма, бочонок!! Если автору не 50 то весить 50 кг при таком росте это уже ожирение

Откуда вы беретесь такие? Ничего не знает и ещё и настаивает на своей неправоте. Погугли что такое ИМТ и какие его значения соответствуют норме.

#16
Гость

чтоб месячные перестали идти нужен серьезный дефицит веса а не как у вас

у меня еще с начала полового созревания проблемы с этим, нет жировой ткани, не в чем гормонам формироваться.. все врачи настаивают на том, чтобы я вес набрала, это я дурочка сопротивлялась. но я думаю, что 50 это уж больно много. тем-более телосложение у меня небольшое

#17
Гость

т е 50 кг при росте 155 по твоему это норма?? ну у тебя своя норма, бочонок!! Если автору не 50 то весить 50 кг при таком росте это уже ожирение

мне 19. мне тоже кажется, что 50 кг это уж слишком много, хотя-бы 45-46, и то уже край...

#18

Больше потреблять килокалорий, чем расходуете. То есть увеличивать норму калорий до тех пор, пока вес не начнёт расти.

#19
Василиса Ковалевская

мне 19. мне тоже кажется, что 50 кг это уж слишком много, хотя-бы 45-46, и то уже край...

Нет, 50- это норма.

Гость
#21
Гость

Откуда вы беретесь такие? Ничего не знает и ещё и настаивает на своей неправоте. Погугли что такое ИМТ и какие его значения соответствуют норме.

вам жирным лишь бы базу подвести под свое ожирение, думаешь ты одна про ИМТ знаешь, интеллектуалка? Почитай про аменорею может чуточку умнее станешь
Сама уже в зеркало не влезает но себя утешает что "ИМТ в норме", в норме мышцы должны быть а у тебя залежи лёгкого жира, потому ты при якобы нормальном ИМТ выглядишь как бочонок

Гость
#22
Василиса Ковалевская

у меня еще с начала полового созревания проблемы с этим, нет жировой ткани, не в чем гормонам формироваться.. все врачи настаивают на том, чтобы я вес набрала, это я дурочка сопротивлялась. но я думаю, что 50 это уж больно много. тем-более телосложение у меня небольшое

глупость какая-то, я тощая была всю жизнь, не было таких проблем с менструацией
врача смените
это анорексия натуральная должна быть чтоб месячные прекратились

Гость
#23
Василиса Ковалевская

мне 19. мне тоже кажется, что 50 кг это уж слишком много, хотя-бы 45-46, и то уже край...

я весила 50 кг при росте 180 см в вашем возрасте
да, мало, но повторюсь - аменореи не было
а жир это не здорово в любом случае

#24
Гость

глупость какая-то, я тощая была всю жизнь, не было таких проблем с менструацией
врача смените
это анорексия натуральная должна быть чтоб месячные прекратились

врач также помимо набора веса сказала сдать анализы на гормоны, недавно сдала ждем результатов. прописала КОК еще, ну буду смотреть. если месячные сами не начнут ходить, придется врача сменить. просто это платный гинеколог, я думаю она не с воздуха информацию берет... в общем, не знаю, я уже за любую возможность цепляюсь, аменорея у меня 5 лет уже, никогда регулярного цикла не было, да и ходят раз в год...

#25
Ритулька

Думаю, имелась ввижу мышечная масса. Она , думаю, правда не повредит. Я посоветую в зал пойти и делать под руководством тренера силовые тренировки. И еще посоветую протеиновые батончики ProteinRex Strong, муж брал для набора мышечной массы по совету тренера. Они вкусные очень и полезные

благодарю Вас. а скажите пожалуйста, можно ли сначала набрать вес, а потом его в мышцы преобразовать? просто у меня ооочень тяжело с набором веса, не в коня корм. я думаю что тренировки могут еще сильнее затруднить набор. Спасибо за ответ!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: