Гость
Статьи
как набрать вес???

как набрать вес???

Я очень худенькая, в классе 11ом была упитанная,а потом как-то похудела, вот чтоб я не ела,не толстею,и не могу набрать вес,раньше весила 57,а сейчас 47-48 и этот вес стоит на месте уже сколько лет,а так хочется хоть немного набрать вес,надоели эти торчащие косточки,худые ноги!Начала ходить в спорт зал,может хоть мышцы накачаю,хочу поднакачать,ножки,попу,руки,это возможно??
Может у кого-то была похожая ситуация с весом, что Вам помогло набрать нужный вес и стать более аппетитной???

9 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Да, только спорт и может помочь.

#2
Катерина Гайс

Я очень худенькая, в классе 11ом была упитанная,а потом как-то похудела, вот чтоб я не ела,не толстею,и не могу набрать вес,раньше весила 57,а сейчас 47-48 и этот вес стоит на месте уже сколько лет,а так хочется хоть немного набрать вес,надоели эти торчащие косточки,худые ноги!Начала ходить в спорт зал,может хоть мышцы накачаю,хочу поднакачать,ножки,попу,руки,это возможно?? Может у кого-то была похожая ситуация с весом, что Вам помогло набрать нужный вес и стать более аппетитной???

какой у вас рост?у меня 165 вес 45-47.тоже хочу набрать.

#3
Яяя

какой у вас рост?у меня 165 вес 45-47.тоже хочу набрать.

Рост такой же как и у Вас,165 и вес 47-48....
Это так оказывается трудно набрать вес!!

Гость
#4

забирайте мой жирок, мне он мешает, отдам совершенно бесплатно в добрые руки)))). Сейчас вешу 56 кг а мечтаю весить 47- 50кг. Раньше была такая легкость, а сейчас ощущаю себя коровой.

#5
Гость

забирайте мой жирок, мне он мешает, отдам совершенно бесплатно в добрые руки)))). Сейчас вешу 56 кг а мечтаю весить 47- 50кг. Раньше была такая легкость, а сейчас ощущаю себя коровой.

А какой у Вас рост??

Гость
#6

да у меня тоже 5 кг лишних,забирайте,не жалко.

вика
#7

Да наращивание мышц должно помочь, конечно при полноценном питании-диета нужна специальная-спросите у тренера он расскажет.

Тренер
#10
Катюша

Я очень худенькая, в классе 11ом была упитанная,а потом как-то похудела, вот чтоб я не ела,не толстею,и не могу набрать вес,раньше весила 57,а сейчас 47-48 и этот вес стоит на месте уже сколько лет,а так хочется хоть немного набрать вес,надоели эти торчащие косточки,худые ноги!Начала ходить в спорт зал,может хоть мышцы накачаю,хочу поднакачать,ножки,попу,руки,это возможно?? Может у кого-то была похожая ситуация с весом, что Вам помогло набрать нужный вес и стать более аппетитной???

Качалка+тренер+штанга+питание+год=успех. Далее поддерживать форму 1 раз в 5 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Рецепт для набора веса
Данный рецепт для тех, кто серьезно решил набрать вес, и для тех кому в прошлом ни что не помогло для набора веса. Как бы красиво я не описал данный рецепт все равно мне не донести до вас как сильно действует рецепт на ваш организм и какие результаты он дает. Это коктейль, который делается с определенными продуктами и добавками. Вам нужен будет блендер и цифровые весы.
Предупреждаю.. Помимо того что и заплатить за рецепт нужно, вам необходимо тратиться от 100-150 руб каждый день в течении месяца, для ингридиентов.
Уверяю вас это не очередной бабушкин рецепт, это проверенный лично мною, не имеющий аналогов рецепт для гарантированного набора веса. Даже очень худой человек который боялся снять футболку в пляже, набрал по рецепту +17.5кг.
Поясню почему я требую такую цену за рецепт для набора веса: все просто-она рабочая.
Цена: 2000 руб
Кому итересно, я здесь: vk.com/ecio021

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы