Гость
Статьи
Посоветуйте недорогой …

Посоветуйте недорогой крем для рук

Тип кожи нормальный

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эйвон много кремов выпускает хороших. Правда сейчас подорожали. 75 мл - 100-150 рублей. А так....ну Delicare ничего в принципе.....

Гость
#2

Likato - розовый - прикольный!

Гость
#3

Белита витекс крем сатин 300 мл в банке с помпой.

Оксана
#4

Лично я в последнее время предпочитаю не кремы, а аптечные мази. Видестим очень эффективно увлажняет. Кроме того, способствует заживлению трещинок на коже.

Гость
#5

Avon, белита неплохие, как советуют. Только первые очень жирные и медленно впитываются. Если под рукой есть какой нибудь легкий очень быстро впитывающийся крем, можно с первым смешать, тогда вообще очень хорошо, оба впитаются быстрее, а от avon тогда быстрый эффект будет
Вот у меня кожа рук сухая, на себе провела этот эксперимент, такого эффекта еще ни разу не замечала, но avon вечно жирной пленкой сидел и мешал своими делами заниматься, подолгу не впитывался
Попробуйте, вдруг тоже подойдет

Гость
#6
Гость

Avon, белита неплохие, как советуют. Только первые очень жирные и медленно впитываются. Если под рукой есть какой нибудь легкий очень быстро впитывающийся крем, можно с первым смешать, тогда вообще очень хорошо, оба впитаются быстрее, а от avon тогда быстрый эффект будет
Вот у меня кожа рук сухая, на себе провела этот эксперимент, такого эффекта еще ни разу не замечала, но avon вечно жирной пленкой сидел и мешал своими делами заниматься, подолгу не впитывался
Попробуйте, вдруг тоже подойдет

Avon и nivea такое было, попробуйте
Nivea тоже хороший

Гость
#7

Мне нравятся от Свободы. Причем из старых классических. Нежный велюр, Зодиак. Это если руки прям нуждаются в питании. Экспериментировала с другими - все уступают. Еще от невской космктики нравился Ромашково-глицериновый

#8

Крем Cerafavit Librederm с церамидами и пребиотиком для очень сухой кожи рук просто космический, кожа мягкая, без сухости и трещинок от мороза. Стоит не то, чтобы очень дешево, но по карману не бьет, и в расходе экономичный

Гость
#9
Арина Ник

Крем Cerafavit Librederm с церамидами и пребиотиком для очень сухой кожи рук просто космический, кожа мягкая, без сухости и трещинок от мороза. Стоит не то, чтобы очень дешево, но по карману не бьет, и в расходе экономичный

А мне вот либредерм не помогал...

Мария
#10

Я пользуюсь разными, нравятся на основе масло авокадо. Зимой кроме крема для рук покупаю еще мазь Видестим в аптеке, у меня кожа сильно сохнет и только она спасает

Gala
#11

Аравия крем для рук с мочевиной лучший! Вообще можете купить для ног их же и результат будет еще лучше!