Гость
Статьи
Девушки вам нравится …

Девушки вам нравится ваше тело?

Девушки вам нравится ваше тело? Мне мое нет ☹️ куча жирка. Целлюлит бока торчат. Какое то как желе. При росте 168 вешу 75 кг. А вас все устраивает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в ростом 160-165 вешу 63-65,хочу похудеть к лету и весить хотя бы 50-55.

#2

Все мы не идеальны) Я даже когда была худоватой, без целлюлита и ушек все-равно себе не нравилась, хотя тогда я была огонь😅 Нужно следить за питанием и массажи делать

Гость
#3

Мне нравиться моё тело, я за ним хорошо ухаживаю.

Гость
#4

Слушайте напишу книгу..пока что не вдавалась в подробности, но так влюбилась в собственное тело, что мир сошел сума .а именно..отрекла все попытки природы спорить со мной же..просто перекрываю кислород всем домыслам...мол -некрасивая, не модная, толстая ...кто против таких обвиняю в зависти и ревности )))..а случилось так .что у меня есть родинка ниже губы, есть родинка ниже губы у моей новой знакомой ..она конечно не настоящая..тату...у меня вокруг ареола .соска..в круговом вращении родинки...есть родинки(ну вы поняли)..в виде тату..у моих новых знакомых..я уже не говорю о яркой помаде..и потом у других такая же .в принципе это неплохо...вы главное себя полюбите как я..но дошло до убийства логики..у меня после родов появились растяжки на бедрах...и вспухла вена внутри бедра..ее видно .мелкая синяя сопля ..у мое подруги тату в виде молнии на бедрах.. и что то между ног..по-моему бриллиант..вшитый в кожу...есть родинка на носу .как козявка засохшая ..что у моей новой подруги??.))..и вы бы сказали я сошла сума, выдумала ...но...мой муж...он болтливый ..рассказал что между бедер у меня самое нежное место..рассказал о том, что нос мой самое сексуальное что есть на этом белом свете..рассказал про бедра..рассказал про соски..те бестыжие торча, ими хоть стекло реж..куда спрятать?..в спортивное белье..?..уж нет ..они колыхаются как волны Неогары...(были бы у нее волны)..))и получается так..что муж меня уже давно любит и все это...а я только стала осознавать ..и скажи я так в открытую...озолочусь...ибо открою тайну своего мастерства и повалят женщины...и станут узнавать ...и поймут насколько красивы..цена вопроса? .))..оставлю бухгалтерию своим родственникам, у них обида, они нуждаются...а сама буду и дальше раскрывать тайны мужчины и женщины....но вы уже можете..ест ли не глупые..любить себя..а что самое интересное, получать комплименты от соперниц(повторюшек...я тоже такаяяяя(плач)).

Гость
#5

А для более умных...#-у нас новая мода#...понимаете суть девушки?..шелк и нет ..просто так...даже не узнает никто .)))))

Гость
#6

не все. у меня руки полные, если качать, то мощные
но в целом все нормально
рост 150 см вес х.з сейчас наверно килограмм 45

Гость
#7

Раньше нравилось. После операции тело разонравилось, но все не так уж и печально.
Исправимо
Стараюсь
Привожу себя в форму.

Гость
#8

Нравится, 162/49.

#9

Да. Можно еще поработать над собой )
Если Вас не устраивает жирок ,то избавляйтесь . Самое главное в теле - здоровье . Руководствуйтесь этим правилом ,если примите решение менять в себе что- то.

#10
Гость

Слушайте напишу книгу..пока что не вдавалась в подробности, но так влюбилась в собственное тело, что мир сошел сума .а именно..отрекла все попытки природы спорить со мной же..просто перекрываю кислород всем домыслам...мол -некрасивая, не модная, толстая ...кто против таких обвиняю в зависти и ревности )))..а случилось так .что у меня есть родинка ниже губы, есть родинка ниже губы у моей новой знакомой ..она конечно не настоящая..тату...у меня вокруг ареола .соска..в круговом вращении родинки...есть родинки(ну вы поняли)..в виде тату..у моих новых знакомых..я уже не говорю о яркой помаде..и потом у других такая же .в принципе это неплохо...вы главное себя полюбите как я..но дошло до убийства логики..у меня после родов появились растяжки на бедрах...и вспухла вена внутри бедра..ее видно .мелкая синяя сопля ..у мое подруги тату в виде молнии на бедрах.. и что то между ног..по-моему бриллиант..вшитый в кожу...есть родинка на носу .как козявка засохшая ..что у моей новой подруги??.))..и вы бы сказали я сошла сума, выдумала ...но...мой муж...он болтливый ..рассказал что между бедер у меня самое нежное место..рассказал о том, что нос мой самое сексуальное что есть на этом белом свете..рассказал про бедра..рассказал про соски..те бестыжие торча, ими хоть стекло реж..куда спрятать?..в спортивное белье..?..уж нет ..они колыхаются как волны Неогары...(были бы у нее волны)..))и получается так..что муж меня уже давно любит и все это...а я только стала осознавать ..и скажи я так в открытую...озолочусь...ибо открою тайну своего мастерства и повалят женщины...и станут узнавать ...и поймут насколько красивы..цена вопроса? .))..оставлю бухгалтерию своим родственникам, у них обида, они нуждаются...а сама буду и дальше раскрывать тайны мужчины и женщины....но вы уже можете..ест ли не глупые..любить себя..а что самое интересное, получать комплименты от соперниц(повторюшек...я тоже такаяяяя(плач)).

Боже, что за мыслебред...

Марусечка
#11

Думаю, если захотеть, то можно даже к идеальному телу придраться. Все в нашей голове. Собственно, а какое оно, идеальное тело?! КОму-то полные, кому-то худые нравятся. Некоторых растяжки возбуждают, некоторых еще что-то. Я свое тело пока не принимаю до конца, после родов, но работаю с этим. При чем, не только над телом, но и над конфигурацией мыслей. Хожу в зал, принимаю ванны с Нафтадерм эмульсией. Она невероятно улучшает и поддерживает тургор кожи. Кожа нежная, ровная. А растяжки свои пробую научиться любить.

Гость
#12

Мне нравится мое тело, я его очень люблю и ценю. Оно идеально - множество раз спасало меня в критических ситуациях, выносило самые сложные условия, верно служит мне и никогда не предает, старается скорее выздороветь и самоисцелиться ; оно совершенно в своих пропорциях, обладает моментальной реакцией и прекрасной выносливостью; радовало победами на соревнованиях; идеально ощущает вкус, обоняние и осязание; оно красивое , с прекрасной упругой кожей; оно было идеальным домом для моих 3 детей и выдержало все сложности этого периода. Я безмерно благодарна Всевышнему за мое прекрасное тело . Несмотря на то , что мне 50+ и есть лишний вес - мое тело приносит мне радость и дарит возможность ощущать себя гораздо моложе своего возраста)))

Катенька
#13

Я сейчас в процессе похудения. Скорее устраивает, чем нет. Примерно процентов на 80-85 устраивает) но есть куда стремиться) хочу еще кг 5-7 скинуть конечно. Главное за кожей следить во время похудения, чтобы не обвисала. Резко не худеть сильно. Я массаж еще делаю с сывороткой Хорсфорс антицеллюлитной и с сухой щеткой, помогает хорошо

Лена
#14

У меня фигура скини фэт, очень давно с ней борюсь уже, помог только роликовый массаж на аппарате Бьюти Ок, целый курс прошла из 10 сеансов, целлюлита как и не было, все в тонусе, это при том, что я спортом не занималась. А если еще и в этом плане взялась бы за себя, то вообще отбоя от кавалеров не было 😅

Евангелина
#15

от целлюлита очень хорошо вакуумно-роликовый массаж. Я недавно проходила, так как узнала, что у нас в салоне недалеко от дома установили аппарата Бьюти Ок. Реально помогает и довольно комфортные ощущения. Советую

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: