Гость
Статьи
Вы заметили, что …

Вы заметили, что низких людей все презирают?

С ними не просто не хотят отношений. С ними даже дружить не хотят и находится в общих компаниях. Это у молодежи так. Для них низкие люди - прокаженные. Особенно мужчины. Их травят, а женщин называют полторашками. Почему у общества нет морали и нравственности? #рост

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
я не слышу хруста безе
#1

Брехло ты и точка.

#2

Ну что ты такое говоришь, люди с тобой не общаются не из-за того, что ты маленького роста. Просто ты никому не интересна. У меня есть девчонка маленького роста, которая следит за собой и с отличным чувством юмора. К ней люди тянутся. Да и парень есть такой же. Работай над харизмой и всем будет певать на твой рост

Гость
#3

Если вы про себя-причина точно не в росте)возможно,есть другие качества,которые не нравятся окружающим.вообще о невысоких-знаю и вижу многих невысоких,к кому люди тянутся,у них хватает общения,становятся и начальством,и звездами.побольше уверенности в себе,только без хамства!,будете интересны людям-будут и друзья,и девушки!

Гость
#4

Зачем слушать мнение узколобых и психически больных ""людей"" ?
Для здорового человека к примеру низкий рост женщины говорит
о её высокой сексуальности и злoe6yчести.
А выcepы всякого биомусора оставьте при себе.

Гость
#5

Это неправда.

#6

Я невысокая очень, мне самой некомфортно в компаниях где я на даже не на одну, а на две головы ниже всех, как ребенок среди взрослых. От самооценки считаю зависит, у меня с ней не очень

#7

Ну и шутят часто о росте, хихикают, надо иметь Голос чтобы смочь шутку кинуть в ответ или что остроумное сказать, и громко, чтоб услышали

Гость
#8

мне высокие женщины тоже больше нравятся чем низкие.

Гость
#9

Не замечала.

Гость
#10
Kojuh

Ну и шутят часто о росте, хихикают, надо иметь Голос чтобы смочь шутку кинуть в ответ или что остроумное сказать, и громко, чтоб услышали

А вы не общайтесь с этой компанией.

Само превосходство
#11

Низкие мужчины отстой полный, я люблю только парней ростом 200+

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема