С ними не просто не хотят отношений. С ними даже дружить не хотят и находится в общих компаниях. Это у молодежи так. Для них низкие люди - прокаженные. Особенно мужчины. Их травят, а женщин называют полторашками. Почему у общества нет морали и нравственности? #рост
Ну что ты такое говоришь, люди с тобой не общаются не из-за того, что ты маленького роста. Просто ты никому не интересна. У меня есть девчонка маленького роста, которая следит за собой и с отличным чувством юмора. К ней люди тянутся. Да и парень есть такой же. Работай над харизмой и всем будет певать на твой рост
Гость
[1902524743]
#3
Если вы про себя-причина точно не в росте)возможно,есть другие качества,которые не нравятся окружающим.вообще о невысоких-знаю и вижу многих невысоких,к кому люди тянутся,у них хватает общения,становятся и начальством,и звездами.побольше уверенности в себе,только без хамства!,будете интересны людям-будут и друзья,и девушки!
Гость
[1034237659]
#4
Зачем слушать мнение узколобых и психически больных ""людей"" ? Для здорового человека к примеру низкий рост женщины говорит о её высокой сексуальности и злoe6yчести. А выcepы всякого биомусора оставьте при себе.
Я невысокая очень, мне самой некомфортно в компаниях где я на даже не на одну, а на две головы ниже всех, как ребенок среди взрослых. От самооценки считаю зависит, у меня с ней не очень