Гость
Статьи
Крем для очень сухой …

Крем для очень сухой кожи

Посоветуйте крем для очень сухой кожи

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Юлианна
#1

Мне нравится Aevit для сухой кожи (с витаминами и церамидами в составе), хорошо подошел даже на зиму.

Гость
#2

Оливковое мыло, мыться без мочалки, только гелем, крем Nivea, синий, круглый.

Гость
#3

ла рош позе нутритик

Гость
#5
Корлеоне

Кароч, очень хорошо помогает мужской Нектар жизни!✌️😎

Я серьёзно! ☝️😎

Однажды у меня была баба, она сасала *** а потом сказала чтобы кончил на лицо и размазала по всему лицу, сказала что это полезно коже!🤭
Ещё сказала что так многие зрелые бабы делают, мужья им кончают на лицо!

Бабы отзовитесь кто так делает или пробовала!✌️😎

Дорогой мой кавказский друг, со*сать пишется через "о" :)

Гость
#8
Корлеоне

Дорогая бабёшка, ты описилась, твои лохматые губищи все в сакак!🤩

Я знаю как правильно печатать слова!
Просто мне иногда, точнее, некоторые слова хочеца клацать вот так! ✌️😎
И всегда находятся паучалки и начинают бубнеть, умничать, вот как ты!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

П - О - учалки.

#9

У Avene есть хороший увлажняющий крем-гель и липидовосстанавливающий крем.

Полина
#10

Мне нравится эмолент УрокрЭМ, и для рук и для тела его использую. В сотсаве глицерин и мочевина, кожу отлично увлажняют.

Гость
#11

Мне подходит Garnier, nivea.

Замиокулькас
#12

крем Герантол от Свободы - вечером толстым слоем как маску на лицо, шею, декольте и руки, через полчаса-час убрать остатки и спать

#13

А какая часть тела? Лицо, руки?

Лора
#14

Эмолент Aravia возьмите, он как раз для очень сухой кожи отлично подойдет

Инна
#15

Надо пробовать что именно вам подойдет. Я бы советовала попринимать гиалуронку внутрь, вот это то, что точно поможет напитать кожу влагой изнутри и надолго. Я эвалар принимала, видела эффект. Теперь решила их коллаген мармеладные ягоды попринимать. Форма прикольная, как конфетки, а польза коже идет, чтоб кожу подтянуть, уменьшить морщинки.

#16

Я обожаю крем-вуаль для тела Dream Therapy, отлично увлажняет кожу, напитывает ее. Не вызывает аллергии, хорошо впитывается, для меня - настоящая находка особенно в зимнее время

Ирина
#18

Мне помог крем с паненолом. Еще для улушчения состояния кожи я пью омегу, витамин Е и еще растворимую клетчатку (фибраксин), чтобы улучшит микрофлору и витамины лучше усваивались. У меня после этого заметно состояние кожи улучшилось, даже высыпания прошли. Клетчатку советую именно эту, т.к. пить гораздо удобней - 1 раз в день.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: