Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к накаченному тeлу у девушек ?

как относитесь к накаченному тeлу у девушек ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично я бы не могла так жить.
Девушка должна выглядеть как девушка а не как мужчина.

#2

Когда нет перебора и виден только слегка проступающий рельеф-отлично отношусь.Это красиво.А перебор и в картах плох.

#3

Обожаю! Особѣно накачанные присѣдами съ отягощѣниемъ ягодицы!

Гость
#4
Мадина

Лично я бы не могла так жить.
Девушка должна выглядеть как девушка а не как мужчина.

Тебе девушка ничего не задолжала

Гость
#5

Нормально отношусь. У женщин тоже есть мышцы, а значит, они могут их качать. Вообще, сино накаченные мышцы у обоих полов являются не естественным состоянием. Но есди нравится, то можно это делать, независимо от пола

#6
Гость

Тебе девушка ничего не задолжала

Я про себя говорю а не про других.
Это мое мнения

Гость
#7

Даже 0.5% женщин не могут накачать тело так, чтобы ее можно было назвать накачанной. Для этого нужны лютые тренировки.
Таких женщин, которые накачались как мужчины и стали накачанными - единицы во всем мире. И это можно сказать, исключения.
_
Подтянутые женщины в форме - вот это доступно большинству упорных трудолюбивых женщин, пожелавших стать стройнее и привлекательнее с помощью тренировок.
И такие подтянутые женщины более привлекательны для мужчин. Без сомнений.
Поэтому занимайтесь спортом женщины! Чем чаще, тем лучше. Накачанность вам не грозит.

Гость
#8
Гость

Даже 0.5% женщин не могут накачать тело так, чтобы ее можно было назвать накачанной. Для этого нужны лютые тренировки.
Таких женщин, которые накачались как мужчины и стали накачанными - единицы во всем мире. И это можно сказать, исключения.
_
Подтянутые женщины в форме - вот это доступно большинству упорных трудолюбивых женщин, пожелавших стать стройнее и привлекательнее с помощью тренировок.
И такие подтянутые женщины более привлекательны для мужчин. Без сомнений.
Поэтому занимайтесь спортом женщины! Чем чаще, тем лучше. Накачанность вам не грозит.

Типа спортом надо для услады муж.ла? А вот ***. Только для себя и своей радости, а что там мужикам нравится, это вообще волновать не должно

Гость
#9

Да не накаченный, а накачанный! В школе учились?

Гость
#10

к прям накачанному плохо, если мышцы просто очерчиваются то хорошо, сама стараюсь такой быть

#11

Нравятся фигуры подтянутые, стройные и пластичные. Перекачанные ляхи и жжжоппы - нет.

Гость
#12
Гость

Да не накаченный, а накачанный! В школе учились?

правильно будет, как написала я.
с чего вы вообще взяли, что правильно накачАнное, а не накачЕнное??

#13
Гость

правильно будет, как написала я.
с чего вы вообще взяли, что правильно накачАнное, а не накачЕнное??

Накаченный-накатить,накачанный-накачать.Так что все же верно накачанный

#14
Гость

правильно будет, как написала я.
с чего вы вообще взяли, что правильно накачАнное, а не накачЕнное??

Нет, правильно будет, как комментатор 826 написал. Потому что от глагола "качАть", а не "катИть".

Гость
#15
Гость

правильно будет, как написала я.
с чего вы вообще взяли, что правильно накачАнное, а не накачЕнное??

не как ты а как он(а)

Гость
#16

Против мышц ничего не имею, но лучше, когда у женщины все мышцы спрятаны жиром. Рельефное тело не нравится.

Гость
#17
Гость

Против мышц ничего не имею, но лучше, когда у женщины все мышцы спрятаны жиром. Рельефное тело не нравится.

Рельефное тело не сделать без большого труда.
Подавляющее большинство женщин, и особенно, женщин, переживающих о накачанности, к такому труду даже минимально не готовы и им это не грозит, как не грозят горы мышц с абсолютно нулевой вероятностью успеха.

Гость
#18
Гость

Рельефное тело не сделать без большого труда.
Подавляющее большинство женщин, и особенно, женщин, переживающих о накачанности, к такому труду даже минимально не готовы и им это не грозит, как не грозят горы мышц с абсолютно нулевой вероятностью успеха.

вопрос стоял в другом , а не про труд . любой спорт дается не легко , да только не каждый спортсмен может похвастаться красивым телом . мне нравится спортсменки и рельефное тело , однако мне не нравятся огромные ноги у лыжниц , но нравится фигура женщин плавцов . любое спортивное тело достойно восхищение , но не каждому нравится спортивное тело . Если говорить о мужчинах , то некоторым мужчинам нравятся женщины без рельефа, чтобы была помягче и фигуристая , а кому-то нравятся фитнесс модели , кому-то модели , а есть и те , кому нравятся худышки с подростковой фигурой … также и женщины , не всем женщинам нравятся рельефные мужчины , так как ум в мышцах не спрятан .

Александр
#19

Отвратительно! смотреть не хочется

Гость
#20
Александр

Отвратительно! смотреть не хочется

Так не смотри

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: