Гость
Статьи
про бывшего, нынешнего …

про бывшего, нынешнего и мою ревность.. не понятно..

Интересно ка-то получается. Своего бывшего парня я очень сильно ревновала, к каждому столбу. Хотя он работал как конь и времени на измены ему бы не хватило, да и мне постоянно говорил, что я одна у него. Девушек у него было мало, серьёзные отношения только 2 раза, второй раз -со мной. И относился он ко мне потребительски, ленивый, жадный и т д. Но у меня была какая-то зависимость от него, я его безумно ревновала ко всем подряд., столько истерик и разборок было, это ужас. Эта любовь как болезнь для меня. Он просто обычный. не красавец. Но доверия к нему не было.

Когда терпение кончилось и отношения превратились в сплошную нервотрёпку мы расстались, очень тяжело было с ним и я вздохнула полной грудью. Встретила парня - красавца! цветы, подарки, внимание, защита - вобщем всё то, чего мне не хватало в бывших отношениях, Парень просто красавчик, идеал многих девушек и я это прекрасно понимаю. Он красивый, мужественный,ухоженный, модный, с хорошим накаченным телом, брюнет, кареглазый, загорелый, с трёхдневной щетиной как мне нравится. У него было оооочень много девушек и женщин, он ооочень обаятельный, настоящий дамский угодник, по другому не назовёшь)) Но я его вообще не ревную почему-то, не смотря на то, что за ним толпы бегают, смотрят на него на улице, улыбаются. Мне вот интересно почему же так.. я ему не названиваю и не спрашиваю где он, с кем он и т.д. и самое интересное, что я ему доверяю! мне спокойно, я отдыхаю..)

вот и задаю себе почему того я так ревновала до истерик, а с этим так всё гладко?. хотя по сути то должно было быть наоборот...

Слива
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ваш организм понял, что с постоянной истеричной ревностью жизнь будет короткой и нервной

Гость
#2

того боялась и не хотела терять

а этого не боишься, вот и ревности нет

#3

Вам на него нас*ать просто))

Bumt
#4

Вас перепрограммировали. Вы зомби.

Гость
#5

Тебе нравится его популярность среди женщин.

irinushka
#6

Первый неахти был, никому не нужен. Представляете, если бы он вас ради другой девушки бросил, каким бы чмом вы себя чувствовали. Вот и боялись потерять и ревновали.

А второй если бросит - ну и что, у него и до вас много было и после вас. И все красивые. И вы, значит, тоже. Вас просто тешит факт быть одной из его красавиц. Вот и не жалко с ним расстаться.

ДУДОЧКА
#7

Засекла время...J _____

В полночь человек, которого ты любишь, поймет, что любит тебя и хорошее

произойдет с тобой завтра. Но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье

на 10 лет. Это правда.



Пошли шести людям и через 19 минут позвонит тебе тот, кого ты хочешь

услышать.



Сама не верила. [Р.S.] Обратно посылать нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: