Гость
Статьи
Мужчины,очень …

Мужчины,очень интересно ваше мнение!Волосы...

Интересно какую роль в симпатии к девушке у вас играет цвет волос ?для вас имеет значение брюнетка она ,блондинка или "каштановая"?или например ваш идеал блондинка ,можете ли Вы всё равно влюбиться в темненькую ?:постоянно говорят "мужчинам нравятся блондинки","мужчинам нравятся брюнетки" ,большинство девушек с русыми волосами ,и мужчины есть у большинства ,т.е. цвет волос не важен для вас?

мое имя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каштановая однозначно и чтобы морда и жо п а и тулово было все нормально.

мое имя
#4

информация от девушек о мнении мужчин тоже интересна)))

Гость
#5

Дубинушка права п.2

анафранил
#6

мне нравятся блондинки, но не крашенные, потому что блондинка это не только цвет волос на голове, а и белая кожа и те места которые у блондинки розовенькие, у брюнетки часто коричневые. Вообще блондинки яркие чтоли, сразу бросаются в глаза. На счет влюбиться, можно в кого угодно.

Гость
#7
Гость

Каштановая однозначно и чтобы морда и жо п а и тулово было все нормально.

Наверное твое папо твою мать так оценивало.*** от быдла не далеко упало:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Блондинки эффектнее выглядят к ним парни чаще на улице подкатывают.

Но при более близком знакомстве волосы не играют такого уж значения, только на уровни предпочтений конкретного мужчины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Дубинушка

Большинство мужчин готово трахать то, что раздвинет ноги, все остальное можно проигнорировать. Реально имеет выбор очень незначительный процент эстетов.

Какое приземленное понимания. Как низко. Фу.

мое имя
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Блондинки эффектнее выглядят к ним парни чаще на улице подкатывают. Но при более близком знакомстве волосы не играют такого уж значения, только на уровни предпочтений конкретного мужчины.

у Вас какие предпочтения?)

#11

брюнеткиииииииииииииииииииииии

пача
#12

не цвет волос важен,а сама девушка.пусть хоть лысая,если у нее красивое лицо и при этом она излучает секс.лично я конечнона блондинок сначала обращаю внимание.блондинка блондинке рознь.есть такие с нарощенными волосами буэээ. шатенки тож нра...

мое имя
#14
пача

не цвет волос важен,а сама девушка.пусть хоть лысая,если у нее красивое лицо и при этом она излучает секс.лично я конечнона блондинок сначала обращаю внимание.блондинка блондинке рознь.есть такие с нарощенными волосами буэээ. шатенки тож нра...

а Вы мужчина?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
мое имя

у Вас какие предпочтения?)

Никаких, без разницы. Волосы это не так важно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Дубинушка

Че любит блондинок. Кто, как не они, будут слушать с открытым ртом его занудства и в восхищении заключать "Ты так умно это сказааал".

Не как умно сказал, а что умно сказал.

Гость
#17

Блондинки все блеклые, реснички блеклые если не накрашены, брови то же. Шатенки больше нравятся и брюнетки. А рыжих не люблю-они все стервы

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Никаких, без разницы. Волосы это не так важно.

Тем более если краситься собираетесь. Красьтесь в блондинку.

#19
Дубинушка

Че любит блондинок.

Естественно.Он же выше уже написал,что блондинки ему кажутся эффектными.

#20
ЧелЛов ? ? ?

Красьтесь в блондинку.

А это ежемесячные затраты (такие как прокраска отросших корней),на которые тётка будет просить у тебя.Так что задумайся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Шапка

Естественно.Он же выше уже написал,что блондинки ему кажутся эффектными.

Блин эффектные не значит мне больше нра.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Шапка

А это ежемесячные затраты (такие как прокраска отросших корней),на которые тётка будет просить у тебя.Так что задумайся.

А я вообще за естественный цвет волос.

#23
ЧелЛов ? ? ?

Блин эффектные не значит мне больше нра.

Ну,мыши типа красивше.

ттт
#24

За мужчин говорить не буду. А вот сама всю жизнь тащилась от брюнетов с карими глазами...

Итог: муж - голубоглазый блондин, бесцветненький такой, белокожий. Но люблю заразу))

Блонди
#25
анафранил

мне нравятся блондинки, но не крашенные, потому что блондинка это не только цвет волос на голове, а и белая кожа и те места которые у блондинки розовенькие, у брюнетки часто коричневые. Вообще блондинки яркие чтоли, сразу бросаются в глаза. На счет влюбиться, можно в кого угодно.

Классно! а мне почему-то нравятся только блондины ну даже если русые и с голубыми-серыми глазами! и еще они не бывают волосатыми по всему телу!

мое имя
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Никаких, без разницы. Волосы это не так важно.

Тем более если краситься собираетесь. Красьтесь в блондинку.

не ,краситься не собираюсь)свой цвет хорош)

интересно наскалько важно это для мужчины

если у него идеал например блондинка ,может ли он влюбиться в брюнетку или шатенку и т.д

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

А я вообще за естественный цвет волос.

А если естественный серо-русый?

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

А если естественный серо-русый?

Просто отлично. Даже еще лучше.

анафранил
#29

Блонди, от одного вашего ника я уже возбуждаюсь!

Модная куница
#30
анафранил

мне нравятся блондинки, но не крашенные, потому что блондинка это не только цвет волос на голове, а и белая кожа и те места которые у блондинки розовенькие, у брюнетки часто коричневые. Вообще блондинки яркие чтоли, сразу бросаются в глаза. На счет влюбиться, можно в кого угодно.

Вот видите, цвет волос не так важен, главное цвет других мест.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
анафранил

Блонди, от одного вашего ника я уже возбуждаюсь!

Шапка тоже крутой ник, там еще и интрига такая.

Блонди
#32

Идеал тип женщины, ну та на которой он женится - важно если отличаешься от этого типа внешне -ну например скандинавская блондинка и южная брюнетка? яркие - то обе

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

А если естественный серо-русый?

Просто отлично. Даже еще лучше.

надо же как! когда был такой цвет никто вопросов не задавал-все устраивало. стала блондинкой-мужчины сказали что цвет как-то простит, то есть не соответствует характеру))) мне кажется светлый - нежнее

Блонди
#34
анафранил

Блонди, от одного вашего ника я уже возбуждаюсь!

))

анафранил
#35

Модная курица, да, и не только цвет, еще личико такое встречается, маленькое с курносым носиком, так и хочется переспать с ней.

Варежка
#36

Моим идеалом всегда был мужчина-брюнет со славянской внешностью, зелеными или карими глазами.

Вот помню один парень у меня был блондин с голубыми глазами - не смогла я к нему такому привыкнуть, хотя человек неплохой был.

Сейчас у меня брюнет с голубыми глазами, люблю-не-могу)

Андрей
#37

Автор,

ничего из перечисленного не важно.

ни разу не любил женщину ,которая бы отвечала моему типажу.

всегда было так: встретились глазами и усе))))

Островитянка
#38

[quote="ттт"]За мужчин говорить не буду. А вот сама всю жизнь тащилась от брюнетов с карими глазами... Итог: муж - голубоглазый блондин, бесцветненький такой, белокожий. Но люблю заразу))[/quot

Блин, ну точно как у меня.

Красивая
#39

НАТУРАЛЬНЫЕ блондинки очень красивы, и вовсе не блеклые, у меня, к примеры, тёмный брови и чёрные ресницы, хотя я блондинка. И глаза тёмно-зелёные)

Красивая
#40

*к примеру

*тёмные

...

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Блондинки эффектнее выглядят к ним парни чаще на улице подкатывают.



Но при более близком знакомстве волосы не играют такого уж значения, только на уровни предпочтений конкретного мужчины.

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЛОНДИНОК ОНИ ЖЕ МОЛИ РЯДОМ С БРЮНЕТКАМИ ВООБЩЕ КАК БЕЛЫЕ ПЯТНА.БРЮНЕТОК ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОНИ УЖ ЯРКИЕ И КАК БАГИРЫ ПАНТЕРЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТРАСТНЫЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: