Гость
Статьи
69 кг при росте 163. …

69 кг при росте 163. Полная?

Как считаете это полная? 32 года. Сколько надо весить чтобы выглядеть стройной? 55 кг?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть немного. 55 будет нормально.

Гость
#2

50 кг

Гость
#3

это уже первая степень ожирения

Гость
#4

Конечно. Нормальный вес для 163 это 53. Максимум 60

Замиокулькас
#5

скажем так - уже на пределе медицинской нормы, далее пойдут стадии ожирения и проблемы со спиной, ногами, сердцем. Стройность - это понятие субъективное, смотрите на себя в зеркало честно и со всех сторон. Кг 7-9 надо бы скинуть - чисто для лёгкости и гормонального фона.

Высокопревосходительство
#6

Да, полная

Домохозяйка
#7

Чтобы выглядеть стройной, нужно выглядеть стройной, а не считать кило

#8

Многовато.я 163,для меня идеально 55

#9

Нну, у меня при росте 168-169см вес сейчас 56,5кг. Ещё парочку кг считаю нужным сбросить, чтоб некоторые жировые отложения подубрать. А вы уж как хотите))

Высокопревосходительство
#10
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нну, у меня при росте 168-169см вес сейчас 56,5кг. Ещё парочку кг считаю нужным сбросить, чтоб некоторые жировые отложения подубрать. А вы уж как хотите))

На попке?

#11
Высокопревосходительство

На попке?

На пятке.

Высокопревосходительство
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

На пятке.

Там тоже?

Гость
#13

Сестра, ты прекрасна любая! Я такого же роста, вес 64, но мне 25 лет, к твоему возрасту весить буду так же! Обмен фото фигуры?

#14
Высокопревосходительство

Там тоже?

Там в первую очередь.

Высокопревосходительство
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Там в первую очередь.

А может оставить как есть?

#17
Высокопревосходительство

А может оставить как есть?

Можно и оставить, непринципиально.

Гость
#18

https://postimg.cc/0Kwj1qRg
Вот 163см, вес 64-65. Толстая разве?

#19
Гость

https://postimg.cc/0Kwj1qRg
Вот 163см, вес 64-65. Толстая разве?

Коренастая.

#20
Гость

https://postimg.cc/0Kwj1qRg
Вот 163см, вес 64-65. Толстая разве?

Не стройная точно.Но и не прям жир.

Домохозяйка
#21
Гость

https://postimg.cc/0Kwj1qRg
Вот 163см, вес 64-65. Толстая разве?

А что, стройная?
У неё ещё и ноги короткие, ей вообще нельзя иметь такой вес с такой диспропорцией в теле

Гость
#22
Гость

https://postimg.cc/0Kwj1qRg
Вот 163см, вес 64-65. Толстая разве?

сравни со стройными

Гость
#23

чтобы не было обидно, просто не надо сюда на оценку вываливать свои неидеальные тела, к чему это вообще

Высокопревосходительство
#24
Гость

чтобы не было обидно, просто не надо сюда на оценку вываливать свои неидеальные тела, к чему это вообще

Или будьте готовы принять критику даже если всё идеально

Гость
#25
Высокопревосходительство

Или будьте готовы принять критику даже если всё идеально

ну так я насколько понимаю, фото выкладывают не для критики, а для поддержки, что глупо на мой взгляд

Домохозяйка
#26
Высокопревосходительство

Или будьте готовы принять критику даже если всё идеально

Критика, когда всё идеально, это зависть😄

#27
Домохозяйка

Критика, когда всё идеально, это зависть😄

Или стёб.

Высокопревосходительство
#28
Гость

ну так я насколько понимаю, фото выкладывают не для критики, а для поддержки, что глупо на мой взгляд

Фото выкладывают на оценку,а она субъективна

Высокопревосходительство
#29
Домохозяйка

Критика, когда всё идеально, это зависть😄

Или троллинг

Гость
#30

чтобы стройной быть, нужно иметь 19% жира. при 23% жира ты будешь выглядеть оплывшей.

Гость
#32

Если юная девушка,то 50 -55 кг

Гость
#33
Гость

сравни со стройными

А зачем? Вот что мне даст например потеря 5-10-15 кг? Модельные контракты на миллионы? Олигархи квартиры начнут дарить? Или может заслужу одобрение форума?
Мне мой вес жить никак не мешает, это не 100+ кг когда появляются проблемы с суставами, одышка при ходьбе,давление и т.д.
Если бы все должны были иметь рост 175+ и худобу, природа только бы таких и создавала, был бы единый стандарт и никаких других вариантов.

Гость
#34

Всё равно какая фигура, какие черты лица, какие недостатки обьективныеу, главное быть без комплексов)). Любым.
Но почему-то именно такие любят по чужим недостаткам проходиться, хотя сами не без далеко.
А в остальном ничего такого, что и есть недостатки.

Гость
#35
Гость

А зачем? Вот что мне даст например потеря 5-10-15 кг? Модельные контракты на миллионы? Олигархи квартиры начнут дарить? Или может заслужу одобрение форума?
Мне мой вес жить никак не мешает, это не 100+ кг когда появляются проблемы с суставами, одышка при ходьбе,давление и т.д.
Если бы все должны были иметь рост 175+ и худобу, природа только бы таких и создавала, был бы единый стандарт и никаких других вариантов.

а зачем ты у людей на форуме спрашиваешь, толстая ты или нет? ещё как тебе твой вес мешает

Гость
#36

Нет. Я пытаюсь объяснить девушке создавшей тему что ее вес нормальный, а не большой. У нее почти такой же как у меня, чуть больше в силу возраста , она чуть постарше, вес со временем увеличивается и это норма. Конечно, все ещё зависит от состава тела, поэтому предложила ей обмен фото. Свое тело считаю вполне нормальным, не для модельной карьеры, но для жизни.

Гость
#37
Гость

а зачем ты у людей на форуме спрашиваешь, толстая ты или нет? ещё как тебе твой вес мешает

Нет. Я пытаюсь объяснить девушке создавшей тему что ее вес нормальный, а не большой. У нее почти такой же как у меня, чуть больше в силу возраста , она чуть постарше, вес со временем увеличивается и это норма. Конечно, все ещё зависит от состава тела, поэтому предложила ей обмен фото. Свое тело считаю вполне нормальным, не для модельной карьеры, но для жизни.
...
Это вам был ответ.

#38
Гость

https://postimg.cc/0Kwj1qRg
Вот 163см, вес 64-65. Толстая разве?

Нормальная у вас фигура, забейте на мнение других форумчан!

Гость
#39
Гость

Нет. Я пытаюсь объяснить девушке создавшей тему что ее вес нормальный, а не большой. У нее почти такой же как у меня, чуть больше в силу возраста , она чуть постарше, вес со временем увеличивается и это норма. Конечно, все ещё зависит от состава тела, поэтому предложила ей обмен фото. Свое тело считаю вполне нормальным, не для модельной карьеры, но для жизни.

у неё не нормальный вес, а предожирение во-первых, во-вторых если ты будешь тут всем и автору чего-то объяснять, грызя бублики, а не заниматься собой, то предожирение не за горами и у тебя тоже

Высокопревосходительство
#40
Дарья

Нормальная у вас фигура, забейте на мнение других форумчан!

Бодипозитив всегда друг друга оправдает

Гость
#41
Гость

у неё не нормальный вес, а предожирение во-первых, во-вторых если ты будешь тут всем и автору чего-то объяснять, грызя бублики, а не заниматься собой, то предожирение не за горами и у тебя тоже

Ела, ем и буду есть! И всем теткам того же советую! И не потому что "у самой воли нет, хочу чтобы все были жирными". А потому что считаю что жить в свое удовольствие и любить себя достойны все женщины, а не только худышки! Худоба никак не улучшит качество жизни,а умеренная упитанность не ухудшит!
Но если у вас есть возражения, готова выслушать конструктивные аргументы зачем женщинам с фигурой как у нас с автором нужно худеть и что именно это нам даст?

Гость
#42
Дарья

Нормальная у вас фигура, забейте на мнение других форумчан!

Я о нем никогда и не заботились! Все равно сюда многие заходят чтобы анонимно на ком-то сорваться а не комплименты друг другу говорить.
Вы тоже кстати сладенькая булочка!

Гость
#43
Гость

https://postimg.cc/0Kwj1qRg
Вот 163см, вес 64-65. Толстая разве?

Для меня да

Гость
#44

Ага. Быть ближе к 90-60-90.

Гость
#45

Да, есть полнота. Формула нормального веса простая - вес "для здоровья" рост - 100, вес "для эстетики" рост - 110. Получается, ваш идеальный вес 53 кг

Автор
#46
Гость

Если юная девушка,то 50 -55 кг

А если 32 года? То 60 ?

Автор
#47
Гость

Есть немного. 55 будет нормально.

Спасибо

Автор
#48
Гость

это уже первая степень ожирения

Серьезно? 😨

Автор
#49
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нну, у меня при росте 168-169см вес сейчас 56,5кг. Ещё парочку кг считаю нужным сбросить, чтоб некоторые жировые отложения подубрать. А вы уж как хотите))

Я толе хочу убрать жировые отложения( мне бы хотелось быть 54-55 кг. Я была такой 4 года назад. Но вот наела углеводами и неправильные решим дня и отдуха будням стрессы 😞

Автор
#50
Гость

https://postimg.cc/0Kwj1qRg
Вот 163см, вес 64-65. Толстая разве?

Не толстая и не худая. С формами

Автор
#51
Гость

чтобы не было обидно, просто не надо сюда на оценку вываливать свои неидеальные тела, к чему это вообще

Я принимаю критику чтобы начать уже худеть

Автор
#52
Гость

Да, есть полнота. Формула нормального веса простая - вес "для здоровья" рост - 100, вес "для эстетики" рост - 110. Получается, ваш идеальный вес 53 кг

Спасибо за ответ