Гость
Статьи
Почему меня называют …

Почему меня называют доской

Да я худенькая, попа и грудь маленькие, но у груди форма красивая, не два соска, попа круглая, лопатой не проезжали по ней. Мама постоянно при всех говорит что я скелет, *** костлявая, ноги спички, худющая. Один парень сказал что я выгляжу как дохлая. В колледже говорят доска, спрашивают «где формы». Мне надоело это слушать, я не знаю что на это ответить, мне больно, почему все вокруг потыкают этим, я же не болею анорексией, у меня уже появилась зависть к фигурам, кончено не к тем кто мне это говорит

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cats Can Fly
#1

Забейте, люди злые, они всегда цепляются, и там не важно за что. Если вас всё устраивает, то и норм, тем более вы говорите, что под этот "термин" не подходите.

Гость
#2

Значит смотритесь худой, если вам все говорят.больше ешьте что бы поправиться

Гость
#4

Это унижение. Как в семье, так и в колледже. Мне все детство твердили, что я худая и нужно больше кушать. Это самая большая глупость, которую могут говорить взрослые люди. Если человек правильно питается, при этом хорошо себя чувствует, но остается в своем весе, то это гены.

Гость
#5

Самоутверждаются за твой счет. Забей.
И все еще может у тебя измениться - рада не будешь. Ниже вес - здоровее сердце.

Гость
#6

Разводка, думаю. Если "не", то, автор, так это не работает - самооценка стоит ровно 0 (нуль, зеро). Хочешь относительно объективной информации о своей внешности? Размещай фото. Иначе ты бла-бла-бла...

сладкая булка с маком
#7

да нормальная ты, у тебя спортивная фигура, ничем не хуже чем с формами

и уносит меня...
#8

видимо низкий гемоглобин, цвет лица синий или землянистый - поэтому и впечатление доходяги, розовощёкой девушки любой комплекции язык не повернётся такое сказать

Гость
#9

Когда мне кто то пытается что то предъявить я им говорю, завидуй молча, на этом обычно всё и заканчивается.
И да, большие сиськи это не красиво, ходят с этим выменем наперевес как коровы.

Гость
#10
сладкая булка с маком

да нормальная ты, у тебя спортивная фигура, ничем не хуже чем с формами

Ты её что, видел?

Гость
#11

С мамой я бы поговорила. Скорее всего, она и не догадывается, что причиняет вам боль.

Гость
#12
Гость

Значит смотритесь худой, если вам все говорят.больше ешьте что бы поправиться

А что плохого? Видела сегодня такую девчушку. Сама худенькая, а волосы тёмные, густые, брови аккуратные, черты лица не идеальные, но приятные, очень даже смотрится.

Гость
#13

Это чушь! Я, например слегка пухленькая, хоть тонкокостная, параметры примерно 87-59-89, обхват ляшек 34, щиколотки 21)) при росте 160 не худая. Мне очень нравится как смотрятся худенькие. Супер.

Гость
#14
сладкая булка с маком

да нормальная ты, у тебя спортивная фигура, ничем не хуже чем с формами

У неё изящная, спортивная у меня. А с формами часто как раз не очень смотрится, грубовато и не женственно, особенно с широкими костями.

Гость
#15
Гость

Это чушь! Я, например слегка пухленькая, хоть тонкокостная, параметры примерно 87-59-89, обхват ляшек 34, щиколотки 21)) при росте 160 не худая. Мне очень нравится как смотрятся худенькие. Супер.

Что такое "ляшки"? У нас в райцентре так не говорят, разъясните, пожалуйста.

Гость
#16

Ну, мамы тоже разные бывают, некоторые действительно, мягко говоря, не очень. Но а так, она говорит что считает, не стесняясь. Как и остальная родня.

Гость
#17

Бывает, что и на хорошее наговаривают, даже родстве, а бывает, что по недостаткам, при своих не меньше. Бывает, что просто заклевать хотят, а бывает, что ничего плохого и не видят сказать своё мнение..
Но именно мерзкие придирки от хабалистого типа людишек это конечно очень грустно.
Обычно к девчонке из неполной семьи такое)). Если папаша есть и к похуже недостаткам как-то не очень цепляются. По понятным причинам))).

Гость
#18

Да и потом, есть идеал, от которого далеки и те, кто любит критиковать чужое. Хотя их не касаются и недостатки, но критикуют и то что ЛУЧШЕ, чем у них. Меня извините но с некоторыми фигурами и харрями помолчали бы, наглые. По сути там ***, вот т всё.
А внешность эта это полная фигня.

Гость
#19

Бледный и фиолетовые синяки под глазами

Гость
#20
и уносит меня...

видимо низкий гемоглобин, цвет лица синий или землянистый - поэтому и впечатление доходяги, розовощёкой девушки любой комплекции язык не повернётся такое сказать

Бледный цвет лица и синяки под глазами. А из-за жары вообще я как после тяжелых работ

Гость
#21

У меня жена знакомая тоже спрашивала, почему худая, мне не идёт как будто. А сама за 2 года поправилась на 20 кг, вес за 100 перевалил.

Гость
#22

Видимо потому что нет выступающих характерных женский частей тела