Гость
Статьи
А я все про татуировки

А я все про татуировки

Есть у кого крупные тату, и прямо плотно крашенные, и цветные!?
Особенно старые, .. Я татуироватся начала, делаем сразу много, пока черный цвет, .. все такое интересно! Отзовитесь. Пока шесть сеансов сделали по четыре часа , больше не могу терпеть, но сам вид татуированной кожи жуть нравится! Да и всегда нравился #татуировки

Кока
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это грех перед Богом

Гость
#2

У второго мужа были, но он на зоне их получил и как бы круто не смотрелись, но напоминали о дурном...

Вера Васильевна
#3

Поддерживаю! Если татуировка качественно сделана, то почему бы и нет? Моей старшей внучке 20 лет и у нее 2 татуировки. Мне нравится.

#4

А в чем вопрос то?))) Или просто похвастаться? Я делал тату себе 10 лет назад. Левая половина торса (грудь и живот) и половина левой руки)) но не цветную. В коричневом цвете. 9,5 лет цвет держался, полгода назад таки посинела))) планирую корректировать в ближайшее время. И много мелких деталей поплыли через 5-6 лет..

Гость
#5
Игорь

А в чем вопрос то?))) Или просто похвастаться? Я делал тату себе 10 лет назад. Левая половина торса (грудь и живот) и половина левой руки)) но не цветную. В коричневом цвете. 9,5 лет цвет держался, полгода назад таки посинела))) планирую корректировать в ближайшее время. И много мелких деталей поплыли через 5-6 лет..

Как долго держится краска, как люди относятся. Как организм реагирует. И да, похвастались!

Гость
#6
Гость

Это грех перед Богом

Ты за бога отв

Ты за бога собралась говорить,!?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: