Гость
Статьи
Тема про татуировки

Тема про татуировки

Не осуждайте меня, но мне так нравится, как сейчас делают татуировки на всю руку (девушки). Я на индийской выставке делала тату хной, не на всю руку, но я так с ней кайфовала. Прям очень понравилось. Но настоящую сделать просто не могу. Не знаю, как решиться. Если бы мне было лет 18, сделала бы не задумываясь. А т.к. мне 25, уже начинаешь соображать. Эх, пока не решилась даже на маленькую, даже в потайной месте. Так существуют ли временные тату? Не на две недели, а на пару лет, или это все ерунда?

Да, но...
42 ответа
Последний — Перейти
ktdf10@mail.ru
#1

Ну если только хной... Рукав это называется. Посмотри на татуированных девушек и смело делай тату.живи в кайф)))

ktdf10@mail.ru
#2

Ну если только хной... Рукав это называется. Посмотри на татуированных девушек и смело делай тату.живи в кайф)))

бут бравинта
#3

а мне 28 и тоже очень хочу себе на тыльную сторону по всей руке и именно в индийском стиле, всё думаю, думаю...оч хочется

Гость
#4

на старости лет будет ржака, бабулька с обвисшим тату- рукавом:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) 🅾

скорпик
#5

Будет крутая бабка с рукавом в старости) делай тату-жизнь одна! Дай Бог стать этой самой бабкой с тату на всю руку:-)

Гость
#6

Временных татуировок не бывает. А если мастер говорит, что бывает, то это плохой мастер.
Если хочется -делай. Пожилое тело и без тату выглядит не очень.
Главное, определиться с эскизом и не делать всякую чушь типа надписей и т.д.

Гость
#7

...Не пойму только,чего я должна тебя "осуждать"?)

Гость
#8

Купола надо колоть, а не рукава. Рукава это так, баловство.

Юля
#9

Вот непойму я этих тату, с какой стороны не захожу мне не нра. и все. В жизни когда вижу тату на девушках аж не посебе. Зачем себя метить, зачем лезть в приролу красивого женского тела?

Гость
#10
Юля

Вот непойму я этих тату, с какой стороны не захожу мне не нра. и все. В жизни когда вижу тату на девушках аж не посебе. Зачем себя метить, зачем лезть в приролу красивого женского тела?

+1

девушки пытаются быть особенными... но блин, как же вы себя портите этими татуировками

Гость
#11
Юля

Вот непойму я этих тату, с какой стороны не захожу мне не нра. и все. В жизни когда вижу тату на девушках аж не посебе. Зачем себя метить, зачем лезть в приролу красивого женского тела?

В таком случае красить волосы, делать макияж и маникюр тоже противоестественно.

Гость
#12
Гость

В таком случае красить волосы, делать макияж и маникюр тоже противоестественно.

это красиво...
а метить себя татуировкой это ужасно..
всё имеет свои корни, особенно учитывая, кто изначально стал делать тату

Гость
#13
Гость

это красиво...
а метить себя татуировкой это ужасно..
всё имеет свои корни, особенно учитывая, кто изначально стал делать тату

Вас никто не заставляет. Я, например, считаю, что художественные тату- это красиво. А неправильно подобранный макияж уродует девушку.
И сейчас никому совершенно неинтересно, кто изначально стал делать тату, избавьтесь уже от стереотипов.

Гость
#14
Гость

Гостьэто красиво...

а метить себя татуировкой это ужасно..

всё имеет свои корни, особенно учитывая, кто изначально стал делать тату
Вас никто не заставляет. Я, например, считаю, что художественные тату- это красиво. А неправильно подобранный макияж уродует девушку.
И сейчас никому совершенно неинтересно, кто изначально стал делать тату, избавьтесь уже от стереотипов.

конечно, а девушка в мини юбке на каблуках, вульгарно накрашенная и вешающаяся на всех мужиков в клубе это не шл.юха? или тоже стереотип?
или мужик, который изменяет жене со всеми бабами это не кобель?
сколько бы времени не прошло, но татуировки были и есть - татуировками, клеймом на теле..никакое это не украшение

Гость
#15

Само цветовое сочетание синего на бледной коже вызывает рвотный рефлекс...

Гость
#16
Гость

ГостьГостьэто красиво...



а метить себя татуировкой это ужасно..



всё имеет свои корни, особенно учитывая, кто изначально стал делать тату

Вас никто не заставляет. Я, например, считаю, что художественные тату- это красиво. А неправильно подобранный макияж уродует девушку.

И сейчас никому совершенно неинтересно, кто изначально стал делать тату, избавьтесь уже от стереотипов.

конечно, а девушка в мини юбке на каблуках, вульгарно накрашенная и вешающаяся на всех мужиков в клубе это не шл.юха? или тоже стереотип?
или мужик, который изменяет жене со всеми бабами это не кобель?
сколько бы времени не прошло, но татуировки были и есть - татуировками, клеймом на теле..никакое это не украшение

Макияж тоже не праведницы начали делать.
Кстати, узкий кругозор и желание вешать на всех ярлыки типа "шл.юхи" или "кобеля" тоже ничуть не украшают.

Гость
#17
Гость

Само цветовое сочетание синего на бледной коже вызывает рвотный рефлекс...

Кроме синеньких партачков в вашем колхозе ничего не делают?

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГостьэто красиво...







а метить себя татуировкой это ужасно..







всё имеет свои корни, особенно учитывая, кто изначально стал делать тату



Вас никто не заставляет. Я, например, считаю, что художественные тату- это красиво. А неправильно подобранный макияж уродует девушку.



И сейчас никому совершенно неинтересно, кто изначально стал делать тату, избавьтесь уже от стереотипов.



конечно, а девушка в мини юбке на каблуках, вульгарно накрашенная и вешающаяся на всех мужиков в клубе это не шл.юха? или тоже стереотип?

или мужик, который изменяет жене со всеми бабами это не кобель?

сколько бы времени не прошло, но татуировки были и есть - татуировками, клеймом на теле..никакое это не украшение
Макияж тоже не праведницы начали делать.
Кстати, узкий кругозор и желание вешать на всех ярлыки типа "шл.юхи" или "кобеля" тоже ничуть не украшают.

да-да, они просто оступились))

Гость
#19
Гость

Кроме синеньких партачков в вашем колхозе ничего не делают?

так вы из колхоза?.. ну так бы сразу и сказали...

ghh13@ryhh.ru
#20
Гость

Вот непойму я этих тату, с какой стороны не захожу мне не нра. и все. В жизни когда вижу тату на девушках аж не посебе. Зачем себя метить, зачем лезть в приролу красивого женского тела?

В таком случае красить волосы, делать макияж и маникюр тоже противоестественно. макияж можно смыть и завтра другой сделать, вечером на выход - яркий, днем - более бледный или вообще без мейка по настроению. Ногти тоже - хочу красный лак, хочу бежевый, хочу длинные ногти, хочу короткие. Волосы аналогично, надоело быть брюнеткой, стала рыжей, нарастила волосы, подстригласт. А тату это навсегда, сегодня вам во всю руку хочется розы, а завтра тюльпаны, сегодня в цветной гамме а завтра в черно-белой а потом будете мучаться как избавится.

ghh13@ryhh.ru
#21

Макияж можно смыть, волосы отрастить, ногти то красным накрасть то черным то вообще бежевым . А тату навсегда. Надоест

Nero
#22

Глупо сравнивать макияж с маникюром и тату. Первое полностью обратимо, второе - нет. Я делала тату хной, мне оно полностью осточертело дня через три. Мечтала, когда сойдет. Как можно в 25 нанести рисунок и быть уверенной, что ты готова жить с этим лет 50 еще? Вкусы меняются раз лет в 5-10 кардинально. Да и по-настоящему хороших, искусно выполненных и художественно идеальных тату - процента два. Чтоб были чистые пигменты и четкие линии - уже хорошо. Нет уж, моя кожа не палитра.. Лучше уж буду обычной старухой, а не "креативной"...

Гость
#23

Я сделала тату в 26 очень хотелось,на голени правой ноги цепочка конец спускается на подъем а там крестик!

Гость
#24
Гость

Я сделала тату в 26 очень хотелось,на голени правой ноги цепочка конец спускается на подъем а там крестик!

ужас...

ghh13@ryhh.ru
#25

Фу это мерзко тем более на женщине

Юля
#26
Гость

Само цветовое сочетание синего на бледной коже вызывает рвотный рефлекс...

Кроме синеньких партачков в вашем колхозе ничего не делают?

кстате постояный загар вреден. а тез кто ездит 3-4раза на море может 2% из татуированых. Выходит татуированая дешевка из солярия (в лучшем случаи)

Гость
#27

Автор, если не будут смущать косые взгляды в Росси и стереотипы, коими тут даже на форуме в этой ветке отметились (за границей к тату спокойно относятся, и да, я видела даже бабушек за границей с "отвисшими" якобы тату, смотрятся получше наших молодых ш.люх без них..дешевка - это не в тату, а в поведении и мыслях) - делайте тату. Только временных не бывают, если только переводные детские..))

Гость
#28
Гость

Автор, если не будут смущать косые взгляды в Росси и стереотипы, коими тут даже на форуме в этой ветке отметились (за границей к тату спокойно относятся, и да, я видела даже бабушек за границей с "отвисшими" якобы тату, смотрятся получше наших молодых ш.люх без них..дешевка - это не в тату, а в поведении и мыслях) - делайте тату. Только временных не бывают, если только переводные детские..))

с каких пор мы равняемся на европу?
в этому году отдыхала на майорке.. полно баб с татуировками.. это реально ужасно
хотите быть такой - вперед и с песней..лучше равняйтесь на людей с хорошим вкусом.. а такие татуировки не делают

Serpentes
#29

Я скоро буду делать довольно большую тату на плече в стиле акварель. Лично я считаю, что главное подобрать хорошего мастера и чётко определиться с рисунком, чтобы он полностью отражал ваш характер. Тогда тату действительно будет украшать. А на мнение зашоренных куриц, у которых что не по ГОСТу, то сразу фу-фу, мне плевать с Останкинской башни. Не хочу иметь ничего общего с людьми, которые мыслят стереотипами и боятся хоть чем-то выделиться из стада.

Я
#30

Автор, мне 27, у меня две тату на спине, одна за другой идут, надписи. Они несут для меня смысловую нагрузку, поэтому я не пожалела ни разу о том, что сделала их. Это был обдуманный шаг. Если Вы хотите сделать тату - делайте и никого не слушайте, главное, чтоб это было Ваше решение, а не чужое. Человек вправе делать с собой все, что захочет, главное, чтобы это не приносило вреда другим людям. А слушать людей, которые говорят, что тату это ужасно, глупо, хотя бы потому, что у каждого свое представление о красоте. Многие из наших матрешек живут не так, как хотелось бы, а так, как получилось. Получайте от жизни удовольствие и не загоняйте себя в искусственно созданные рамки:)

#31

В наше время никого татуировкой не удивишь... Это становится уже чуть ли не нормой жизни... Хочется - делайте! У меня 8 татуировок на теле - все они несут для меня определенный смысл. Жизнью надо наслаждаться!

Да, но...
#32

Спасибо всем, кто отозвался. Да, бабка с тату это, наверное, и вправду страх))) Мне еще очень понравилось тату у Блейк Лайвли, фильм вроде Особо опасны. Я прям тащусь от такой тату. И она не показалась мне слишком броской. В реале, в моем кругу ни у кого таких нет, это вызвало бы шок, я думаю. Жаль, очень жаль, что нельзя на время сделать, чтобы прицениться, так сказать. На руке хна быстро смылась, но мне безумно понравилось. Но не факт, что эта штука не надоест через месяц(((

Да, но...
#33

Ой, я не заметила, что у нее там скопище бабочек на спине. Ну это, конечно, мне не по вкусу

#34

в этом году выводила тату, не советую делать, красиво оно красиво, тольно девушки должны быть чистыми

Елена
#35

У меня татуировка на плече с 19 лет. Сейчас мне 35 и никаких проблем с тату нет. просто надо понять, что это навсегда. Если не смущает, то вперед и плевать на всех. Если есть сомнения, то лучше не надо, особенно такую большую.

Barbelo
#36
Гость

учитывая, кто изначально стал делать тату

Если нравится, то почему бы и нет?
Автор, ориентируйтесь на своё мнение и желание.
У меня тоже есть татуировка, на всё плечо, мне нравится, друзьям тоже)
А постороннее мнение мне глубоко до ватерлинии) Я для себя делала)


Индейские племена Индонезии и Полинезии? Древние египтяне?
Или может скифские вожди или шаманы?))

Гость
#37

я как раз хотела создать тему про тату хной.на отдыхе(во время отпуска) всегда делала тату.причем через две-три недели сойдет.вот только у меня вопрос к тем кто делает тату хной-у вас бывает температура?легко переносите?первые два раза когда дела-чувствовала себя хорошо.третий раз-поднялась температура и держалась около трех часов,даже легкое головокружение было.интервал перед каждой тату год!у кого-нибудь была температура от хны?

Гость
#38
Гость

на старости лет будет ржака, бабулька с обвисшим тату- рукавом:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) 🅾

А ТЫ СНАЧАЛА ДО ЭТИХ "СТАРОСТИ ЛЕТ" ПОПРОБУЙ-КО ДОЖИВИ!...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))

динулик
#39

Каждому нравятся свои фломастеры!автор,хочется сделать,значит делайте.только не экономьте на мастере,и помните дешёвых тату не бывает.а в нашей старости будут удивлять бабки без тату)))у меня есть 2 тату,буду делать третью)а у моего мужа даже не сосчитать сколько их.

#40
динулик

Каждому нравятся свои фломастеры!автор,хочется сделать,значит делайте.только не экономьте на мастере,и помните дешёвых тату не бывает.а в нашей старости будут удивлять бабки без тату)))у меня есть 2 тату,буду делать третью)а у моего мужа даже не сосчитать сколько их.

Поддерживаю!!! Всеми руками!!!

Марго
#41

Раньше делала на морях временные татуировки, потом в итоге решилась(не знаю что сподвигло, видимо какое то непреодолимое желание!). Причем не маленькую, а на пол груди! Но сначала найдите достойного мастера, я рекомендую тату салон Орнамент. Там как раз делала свою, отлично все вышло. Не надо задумываться, решайтесь, живем ведь один раз!

Гость
#48

В итоге сделала хоть,?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: