Гость
Статьи
вопрос про …

вопрос про татуировку(оцените)

добрый день!тут уже была куча тем про татуировки, и вот я решила показать свою, делала ее в 18, сейчас мне уже 28 и я ничуть не жалею...просто стало интересно, как Вам подобный рисунок?
http://i044.radikal.ru/1109/b1/a8fc0e080477.jpg

Акси
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально ))) люблю тату на девушках. Но не больше одной шт!

табуретка
#2

невнятный. по мотивам арабских мотивов?

#3

орнамент классный, место выбрано супер, а вот цвет не нра - слишком яркий, хотя, если она свежая, то со временем как раз станет то, что нужно

#4
Акси

Вам подобный рисунок?

Раздвинь ножки и сфоткай !!! а то ничо не понятно !!!!

Гость
#5

туфли хорошие)

Гость
#6

3, вообще то написано что ей 10 лет уже :)))))

Акси
#7

вот еще одна, если на той фото плохо видно

http://s47.radikal.ru/i116/1109/74/35aa54d73ab2.jpg

#8

Аксивот еще одна, если на той фото плохо видно

http://s47.radikal.ru/i116/1109/74/35aa54d73ab2.jpgКрасивая !!! а сколько вам лет !?

...а мне на пояснице нравятся !!!!

#9

Я тоже хочу ещё одну. Сейчас работы своего мастера посмотрела, эх, хочу:) Никак не решусь.

#10

Акси, не больно на этом месте было делать?

Акси
#11
траляля

Акси, не больно на этом месте было делать?

больно, но можно же с обезболивающим, а я ,дура, отказалась тогда

Акси
#12
_сам Овен

Аксивот еще одна, если на той фото плохо видно

http://s47.radikal.ru/i116/1109/74/35aa54d73ab2.jpgКрасивая !!! а сколько вам лет !?

...а мне на пояснице нравятся !!!!

мне 28

#13
Акси

мне 28

как решилась !? что по этому поводу думает ваш МЧ !?

#14

Акси, у меня недавно знакомая тату делала с внутренней стороны руки, довольно таки большую. Ей предлагали за 30 евро обезбаливающее.

Мне мою не больно делать было, но татуировщик сказал, что у меня кожа такая, может и место было небольное.

У кого есть сзади на шее или около уха, хочу там:) Уже давно хочу и никак не решусь, все пугают, говорят больные места.

Акси
#15
_сам Овен

как решилась !? что по этому поводу думает ваш МЧ !?

я ее в 18 лет сделала,до этого хотела наверно лет с 15-ти...так что это все было на миллион раз обдуманно.

Ему нравится,но больше делать не разрешит, да я больше и не хочу, так что все ОК

Акси
#16
траляля

Акси, у меня недавно знакомая тату делала с внутренней стороны руки, довольно таки большую. Ей предлагали за 30 евро обезбаливающее.

Мне мою не больно делать было, но татуировщик сказал, что у меня кожа такая, может и место было небольное.

У кого есть сзади на шее или около уха, хочу там:) Уже давно хочу и никак не решусь, все пугают, говорят больные места.

мне тоже так кажется, там же кожа тонкая, и сосуды все близко

Я такая
#18

Как бы дернула за это кольцо со всей силой!!! Уххххххх!

#19
Я такая

Как бы дернула за это кольцо со всей силой!!! Уххххххх!

...у меня тогда сзади парашют раскрылся бы !!!!!!!!

.....или как осьминог пустил бы обильную "дымовую завесу" !!!!!

#20

мне, честно говоря, не очень этот рисунок нравится.. а вот туфли клевые!! ;)

#21
траляля

Акси, у меня недавно знакомая тату делала с внутренней стороны руки, довольно таки большую. Ей предлагали за 30 евро обезбаливающее.

Мне мою не больно делать было, но татуировщик сказал, что у меня кожа такая, может и место было небольное.

У кого есть сзади на шее или около уха, хочу там:) Уже давно хочу и никак не решусь, все пугают, говорят больные места.

я тоже в этом месте хочу!

Акси
#22
тупая унылая девка

мне, честно говоря, не очень этот рисунок нравится.. а вот туфли клевые!! ;)

хоть так)))))

vertige
#23

мне че-то как-то не понравилось... Как варикоз...

#24

туд, как сделаешь, отчитайся. Ну или я. Я уже близка к решению, ближе, чем пару лет назад:)

Гость
#25

"Рисунок средний. Ох вам и больно наверное было на этом месте делать..."

Шайба
#26

"мне не нравится что на ноге. слишком "женское" место, банально"

гон
#27

"вообще не понимаю эти тату.Куда красивее ноги и другие части тела без них!"

Шайба
#28

"[quote="траляля"] Ей предлагали за 30 евро обезбаливающее. .[\/quote]\n
фууу бабы все опошлили!((( татуировка это ритуал, надо пройти через боль, а терь как глаза красят -обезбооооливание...=\/ тьфу"

#29

"[quote="Шайба"]фууу бабы все опошлили!((( татуировка это ритуал, надо пройти через боль, а терь как глаза красят -обезбооооливание...=\/ тьфу[\/quote]\n
И что? Мне лично больно не было, мне что теперь поколоться для кайфа?)"

Шайба
#30

"[quote="траляля"]Шайба\n
фууу бабы все опошлили!((( татуировка это ритуал, надо пройти через боль, а терь как глаза красят -обезбооооливание...=\/ тьфу\n
И что? Мне лично больно не было, мне что теперь поколоться для кайфа?)[\/quote]\n
да ниче. наколка это мужественно а не женственно"

Рыбка
#31

"[quote="гон"]вообще не понимаю эти тату.Куда красивее ноги и другие части тела без них![\/quote]\n
Во-во. Тоже так считаю."

Quidamm
#32

А вам не все равно, кто, что думает? Её ж уже не вывести и носите 10 лет уже. Ну, скажут, что не нравится и что? Пойдете ноги отпиливать?

Акси
#33
Quidamm

А вам не все равно, кто, что думает? Её ж уже не вывести и носите 10 лет уже. Ну, скажут, что не нравится и что? Пойдете ноги отпиливать?

что за глупости?отпиливать ничего не пойду...просто интересно стало,вот и все

:?
#34

не плохо

#35
траляля

туд, как сделаешь, отчитайся. Ну или я. Я уже близка к решению, ближе, чем пару лет назад:)

отчитаюсь обязательно)) как же таким и не поделиться)) вот только не уверена что скоро это будет...

Гость
#38

[quote="Акси"]добрый день!тут уже была куча тем про татуировки, и вот я решила показать свою, делала ее в 18, сейчас мне уже 28 и я ничуть не жалею...просто стало интересно, как Вам подобный рисунок?http://i044.radikal.ru/1109/b1/a8fc0e080477.jpg[/quo​te]

Можешь перезалить фотки и дать рабочие ссылки? Эти уже не работают(

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы
Предыдущая тема