Гость
Статьи
Нужно ли носить …

Нужно ли носить бюстгальтер с «нулевкой»?

у меня очень маленькая грудь, разница между опг и ог 8 сантиметров, при физ. упражнениях неудобств не причиняет. но грудь треугольной формы и мне не нравится её вид ,например, в однотонных футболках. теперь вопрос, носить ли бюстгальтеры? или же в моем случае хватает и топов? а может и вообще ничего не надо носить, если я приму форму груди..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
👻
#1

От маленькой груди спина не страдает, так что можно лиф и не носить. Но надо быть готовой к сальным мужским взглядам, которые будут прикованы к торчащим соскам.

Гость
#2
👻

От маленькой груди спина не страдает, так что можно лиф и не носить. Но надо быть готовой к сальным мужским взглядам, которые будут прикованы к торчащим соскам.

Странно, но сколиозниц с нулевым размером груди, меньше не становится

#3
Гость

Странно, но сколиозниц с нулевым размером груди, меньше не становится

Скалиоз от неправильного положения корпуса, а это не только грудь.

#4

Есть одежда, по которую изначально нужен бюстгалтер, причем с разными чашками.

#5
👻

От маленькой груди спина не страдает, так что можно лиф и не носить. Но надо быть готовой к сальным мужским взглядам, которые будут прикованы к торчащим соскам.

Точно...как-то выбежала на минутку в магазин, рядом с домом...шорты, тапочки, серенькая футболка, ну естественно, без бюстгальтера, по домашнему...вся мужская часть покупателей пялилась во все глаза😆😆😆а дедушка, выбиравший апельсины, даже пакетик из рук выронил😆😆😆

Гость
#6

Треугольной это как? Тубулярная?

Гость
#7
Evgenya

Точно...как-то выбежала на минутку в магазин, рядом с домом...шорты, тапочки, серенькая футболка, ну естественно, без бюстгальтера, по домашнему...вся мужская часть покупателей пялилась во все глаза😆😆😆а дедушка, выбиравший апельсины, даже пакетик из рук выронил😆😆😆

4-ка то хоть есть?

#8
Гость

4-ка то хоть есть?

Троечка...красивая

👻
#9
Гость

Странно, но сколиозниц с нулевым размером груди, меньше не становится

Нулевка к сколиозу отношения не имеет)

Василиса
#10

Носить или не носить бюстгальтер вне зависимости от размера и формы груди - твой выбор и только твой.

Гость
#11

Если вам удобно, то можно и не носить.

Следующая тема