Гость
Статьи
Зачем брить ноги и …

Зачем брить ноги и подмыхи?

Зачем бреете и этим портите кожу, врастают волосы, раздражение. Мужчины должны привыкать к натуральной красоте.
Можно немного укоротить, но зачем мучиться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я если подмыхи не брею, то воняет, дезодорант не спасает. Причем только выйду из душа, уже воняет. Очень долго мучилась, потом подсказали - брить регулярно+твердый дезодорант. Сейчас все хорошо. Иногда забудусь, дня три не побрею - и уже запах :(. А ноги брею потому что не нравятся черные волоски. Были бы белые, не брила бы

#2

Кто-то это делает от убеждения, что гладкая кожа у девушки - признак ухоженности. Но я, и многие другие девушки, делают это исключительно из-за того, что нам нравится гладкая кожа на своем теле. Приятно себя потрогать, все гладкое и нежное)) Я начинаю чувствовать себя неуютно и некомфортно от волос, мне не нравится

Васёна
#3
Гость

Я если подмыхи не брею, то воняет, дезодорант не спасает. Причем только выйду из душа, уже воняет. Очень долго мучилась, потом подсказали - брить регулярно+твердый дезодорант. Сейчас все хорошо. Иногда забудусь, дня три не побрею - и уже запах :(. А ноги брею потому что не нравятся черные волоски. Были бы белые, не брила бы

Ну вы и вонючка

Гость
#4
Anne

Кто-то это делает от убеждения, что гладкая кожа у девушки - признак ухоженности. Но я, и многие другие девушки, делают это исключительно из-за того, что нам нравится гладкая кожа на своем теле. Приятно себя потрогать, все гладкое и нежное)) Я начинаю чувствовать себя неуютно и некомфортно от волос, мне не нравится

Зачем себя трогать, ты онанистка?

оТТо
#5
Гость

Я если подмыхи не брею, то воняет, дезодорант не спасает. Причем только выйду из душа, уже воняет. Очень долго мучилась, потом подсказали - брить регулярно+твердый дезодорант. Сейчас все хорошо. Иногда забудусь, дня три не побрею - и уже запах :(. А ноги брею потому что не нравятся черные волоски. Были бы белые, не брила бы

это вредно, причину надо искать внутри, многие в СССР не брились всегда налысо, дезик дефицитом был, люди не воняли! даже пот пах не противно, чувствовалось мыло, иногда одеколон и здоровый запах пота

Гость
#6
Васёна

Ну вы и вонючка

Вот а что делать, если такой организм? Я бы рада была, если бы по-другому было. Хорошо хоть через бритьё и дезик решается проблема. Хотя в твердом дезике алюминий есть, слышала, что вредно такое. Если у вас идеи есть, как можно без вреда здоровью снизить вонючесть, то я только рада буду. Я ещё как назло очень чувствительная к запаху пота:(

Васёна
#7
оТТо

это вредно, причину надо искать внутри, многие в СССР не брились всегда налысо, дезик дефицитом был, люди не воняли! даже пот пах не противно, чувствовалось мыло, иногда одеколон и здоровый запах пота

Воттт. Шолохов писал, что запах бабьего пота в поле приятен.

Гость
#8
оТТо

это вредно, причину надо искать внутри, многие в СССР не брились всегда налысо, дезик дефицитом был, люди не воняли! даже пот пах не противно, чувствовалось мыло, иногда одеколон и здоровый запах пота

Ну не знаю, мое детство в СССР прошло, дезиков не было и я помню запах пота родителей

оТТо
#9
Васёна

Воттт. Шолохов писал, что запах бабьего пота в поле приятен.

так я по своему старшему поколению знаю, водичка с содой и духи - это максимум, не было таких злостных вoнючек

Гость
#10

Гигиена? Не, не слышали.
Не брейте ваше дело. А мы как нибудь сами решим что нам делать.

Васёна
#11
Гость

Вот а что делать, если такой организм? Я бы рада была, если бы по-другому было. Хорошо хоть через бритьё и дезик решается проблема. Хотя в твердом дезике алюминий есть, слышала, что вредно такое. Если у вас идеи есть, как можно без вреда здоровью снизить вонючесть, то я только рада буду. Я ещё как назло очень чувствительная к запаху пота:(

Не в курсе...алюминиевые квасцы есть, но они своеобразные.
Я вот никогда не воняла, но потела сильно. Намучалась в юнности.

оТТо
#12
Гость

Гигиена? Не, не слышали.
Не брейте ваше дело. А мы как нибудь сами решим что нам делать.

как связано бритьё с гигиеной? вы же не на операцию по удалению аппендикса ложитесь, что надо всё сбрить

Гость
#13

Не хотите - не мучайтесь
А лично мне не комфортно от лишней растительности на теле, даже уснуть не могу, так как когда нога прикосается к ноге и ощущаются волоски - не комфортно. И чисто визуально выглядит для меня ужасно

Васёна
#14
оТТо

так я по своему старшему поколению знаю, водичка с содой и духи - это максимум, не было таких злостных вoнючек

Тогда, наверное, и джилетт не было:)

Гость
#15

обожаю волосатых потных женщин.

Васёна
#16
Гость

обожаю волосатых потных женщин.

😜

Гость
#17

Объединили бы тему в одну. А то сегодня сначала про промежность было, теперь про подмышки и ноги.

Гость
#18

Подмыхи брею потому что волосы мешают, сильнее потливость с ними, ноги не брею - не вижу смысла.

Гость
#19
оТТо

как связано бритьё с гигиеной? вы же не на операцию по удалению аппендикса ложитесь, что надо всё сбрить

Действительно

Гость
#20

Волосы на теле - это мерзко. И причем тут мужики? Я могу ходить как и в чем угодно, под настроение, хоть в мешке:), не морочиться ни прической, ни макияжем, но волосы в этих местах - умирать буду, а уберу. Как можно летом поднять руку, а там волосня?🤮 На ногах тоже ужасно, но их не надо ни в коем случае брить - только эпиляция.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: