Гость
Статьи
Как вам такой тип …

Как вам такой тип фигуры?

Нравится?

Опрос
Хороший?
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

https://postimg.cc/nsTGf9FR

автор, хоть мне в жизни и не нравятся такие болезненные фигуры, но, как художник, я бы вас нарисовала. Такая девушка в соку, длинные пышные волосы, плавная и текучая. Таких раньше рисовали девушек в русских банях, крестьянок зажиточных. Рубенс тоже такой типаж любил. Кожа просвечивает, ну прям для кисти художника. Дайте угадаю: глаза карие распахнутые с пышными ресницами?

Гость
#52
Гость

В плане состав жира?

в плане рыхлая. Жир у нее не плотный, разбавленный под колей, не знаю как сказать. Гормональный фон нарушен, либо препараты пьет, либо ест дешевое переработанное мясо типа сосисок

Гость
#53
Гость

в плане рыхлая. Жир у нее не плотный, разбавленный под колей, не знаю как сказать. Гормональный фон нарушен, либо препараты пьет, либо ест дешевое переработанное мясо типа сосисок

Ну у девушек разная кожа у кого то мягкая у кого то плотная у автора ещё и целлюлита много но мне нрав такой типаж узкие плечи и т д сейчас он особенно редкий поэтому я бы с ногами и руками оторвал бы себе такую девушку

Васёна
#54
Гость

У автора фигура груша женственная как её можно сравнить с Джоли с огромными плечами?

А мне большие плечи нра.
Спортивность

Гость
#55
Васёна

А мне большие плечи нра.
Спортивность

Да ну ужас какой неженственно это и мужиковато

Гость
#56

Вдувабельна. Но сиськи маленькие. Ляхи и коленки - заебок.

Гость
#59
Умный, спокойный

Прикольная фигура, я б в такую вошел)

Ага парни с нормальной потенцией будет нравится фигура Автора

#60
Васёна

Понятно, конечно обычные женщины попроще будут выглядеть при таких параметрах....
Но вот груши и песочные не люблю, слишком обабенные.

Не соглашусь.Толстый прямоугольник или перевернутый треугольник тоже так себе зрелище.Ухоженные же женщины,следящие за фигурой,при любом типе будут выглядеть хорошо.

НоыВоигура
#61
Васёна

Приведи пример красивой женщины, а не себя

У Оливии Пирсон остросексуальная фигура,мне только такие нравятся. Или ещё: Кристина из танцевального дуэта Кико и Кристина,тоже снксуальная соска.

Гость
#62
Гость

автор, хоть мне в жизни и не нравятся такие болезненные фигуры, но, как художник, я бы вас нарисовала. Такая девушка в соку, длинные пышные волосы, плавная и текучая. Таких раньше рисовали девушек в русских банях, крестьянок зажиточных. Рубенс тоже такой типаж любил. Кожа просвечивает, ну прям для кисти художника. Дайте угадаю: глаза карие распахнутые с пышными ресницами?

Онромные шикарные карие глаза обычно у сословия повыше. И у тонкокостных. У крестьян мелкие, ни о чём.

НоыВоигура
#63
Гость

Онромные шикарные карие глаза обычно у сословия повыше. И у тонкокостных. У крестьян мелкие, ни о чём.

Зеленые или синие глаза намного красивее карих.

Гость
#64

Тут как минимум кг 15 лишних

Гость
#65
Васёна

Понятно, конечно обычные женщины попроще будут выглядеть при таких параметрах....
Но вот груши и песочные не люблю, слишком обабенные.

Предпочитаешь мужикоподобных? Типа Волочковой шкафа?))

Рита
#66
Гость

Длинное тулово и короткие абсолютно прямые толстые ноги - бревна, такие в народе называют " толкушки" - раньше в деревнях ими капусту трамбовали в кадку при засолке))

Да. И ещё все покоцанные. Непонятно где автор ползает, что все ноги у неё в болячках и шрамах

Рита
#67
Гость

Тут как минимум кг 15 лишних

Она уже год ,,худеет,,.

Рита
#68
Гость

автор, хоть мне в жизни и не нравятся такие болезненные фигуры, но, как художник, я бы вас нарисовала. Такая девушка в соку, длинные пышные волосы, плавная и текучая. Таких раньше рисовали девушек в русских банях, крестьянок зажиточных. Рубенс тоже такой типаж любил. Кожа просвечивает, ну прям для кисти художника. Дайте угадаю: глаза карие распахнутые с пышными ресницами?

Нет, у неё маленькие глазки с мешками под глазами, без ресниц и бровями домиком-гномиком.

Гость
#69

Самир Хотко, известный специалист по адыгским народностям пишет:

«… Монгольские войны привели к тому, что сами черкесы устремились в степь. Особенно привлекательными для них оказались территории современной Украины…».Украинский историк Д.Н. Бантыш-Каменский также придерживался версии черкесского происхождения первых казачьих общин Поднепровья. Начало запорожскому войску, по его мнению, положили именно черкесы. Он указывает на то обстоятельство, что в делах коллежского архива запорожцы и доныне фигурируют под именем “черкас”.Чернявость, брахикефальность(короткая, но широкая голова, в отличие от преобладающего в России европейского типа длинной головы), слабая бородка (в отличие от российских и боярских бороддо пояса) – это типичный признак тюркских народностей, а по совместительству и украинского народа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: