Гость
Статьи
Можно ли как то …

Можно ли как то уменьшить рост?

я девушка, и у меня рост 170, а вес 55. Очень комплексую, многие парни хотят себе невысоких девушек, можно ли как то уменьшить рост?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, отрезать голову. Раз у вас с ней проблемы 😅

#2

Сутультесь.

Гость
#3

Это идеальный рост и идеальный вес для вашего роста.
Многие это кто хотят? Пусть хотят. А вы себе ищите такого же как и вы 170 см парня 😀

Гость
#4

Это не ваша забота, пусть хотят

#5

Советую повысить свою самооценку, многие мечтают быть выше, висят на планке, носят каблуки, а ты подстраиваешься под стандарты красоты каких то левых людей. 🤡 запомните девушки, вы никогда не будете нравиться всем, но вы в состоянии понравиться самой себе

Гость
#6

У меня 170, всю жизнь гордилась своим ростом, просто отличный. Найдите себе высоких подруг и перестаньте страдать.

#7

Это какая-то шутка? Мой рост гораздо выше и для меня это реально кайф. Вся мода создана для высокого роста, на престижной работе отдают предпочтение высоким. Итальянская пословица "Высокий рост-половина красоты". А у Вас всего 170 см😄
Любите себя, автор!

#8
Звезда пленительного счастья

Это какая-то шутка? Мой рост гораздо выше и для меня это реально кайф. Вся мода создана для высокого роста, на престижной работе отдают предпочтение высоким. Итальянская пословица "Высокий рост-половина красоты". А у Вас всего 170 см😄
Любите себя, автор!

Автор, Вы когда осознаете что жить нужно для себя, не ради того чтобы парни были, то Ваши проблемы разрешатся. Пока Вы живете ради мнения парней 🤷‍♀️

#9

170 сейчас средний рост

Гость
#10

е мае... да откуда ж вы решили, что это плохой рост. хотите быть лилипутиком 140 см и походить на пятиклассницу?

Гость
#11

Что за бредовые темы пошли…

Гость
#12

У школьников каникулы?

Гость
#13
lofi

170 сейчас средний рост

Для человечества в целом да

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: