Гость
Статьи
Процент жира …

Процент жира поднимается, а мышцы уходят

Я занимаюсь в зале уже месяц, делала тест на умных весах, которые показывают процент жира и мышц в организме. сначала у меня уходил жир и росла мышечная масса, а сейчас мышцы резко упали, а жир вернулся на своё прежнее место. питаюсь я на небольшом дефиците калорий(1300)

)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое важное в этом плане - это правильное питание и правильно составленная программа тренировок.

Если у вас жир увеличивается, а мышцы уменьшаются, то очевидно, что вы что-то делаете неправильно.

Детально отследите свой тренировочный процесс (обговорите его с вашим тренером). И так же детально займитесь своим питанием (калории, полезные и вредные продукты, сахара и жиры, белки и углеводы, витамины и минералы, и пр.).

Гость
#2

Скорее всего что-то делаете не правильно, проконсультируйтесь с тренером. Я чтобы ускорить уход жира так сказать пила жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex. Мышцы не трогает, только жир сгоняет и тягу к сладкому уменьшает

#3

У вас наверно мало белка в рационе

Гость
#4

Мышцы не растут на дефиците, можешь даже не стараться

Высокопревосходительство
#5

Калорий то может быть и 1300,но вот качество этим калорий...
Может ты на одних шоколадках сидишь

)
#6
Высокопревосходительство

Калорий то может быть и 1300,но вот качество этим калорий...
Может ты на одних шоколадках сидишь

я питаюсь в основном овощами, мясом курицы, индейки и иногда говядины,творогом, яйцами и в обед позволяю себе крупы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: