Гость
Статьи
Как долго делать …

Как долго делать спортивную фигуру девушке?

Стараюсь есть норму белка, углеводы медленные, жиры полезные. Пью протеин и казеин, но только в дни тренировок. Имт 21. За пол года набрала примерно 1.5кг мышц, талия -7см, бедра+1см. Вес в зале увеличиваю постепенно. Хочу фигуру как у девушек в запрещённой соцсети, чтоб живот красивый, большая разница между талией и бедрами, круглые ягодицы и бедра больше. Пока лучше всего получается с прессом, уже не стыдно надеть топик, и руки и особенно плечи красивее стали, спина непонятно, вроде ничего. Основные витамины и в норме. Где не норма быстро поднимаю. Или просто времени надо больше? Сушится не думаю, что надо, тк бедра и ягодицы с небольшим процентом жира не смотрятся эстетично. Знакомая насушила себя до 18%, аппетитных форм нету. А я хочу как эти девушки, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один немецкий качок насушился до того, что кровь в желе превратилась
продолжай, есть к чему стремится

Рыба моя
#2

Года хватит вполне)

гость
#4

Вес нагрузки должен быть таким, чтобы повторов было 12 и нет сил сделать 13-й. А вот как получился сделать 13-й повтор, значить увеличились мышцы и их надо загрузить, чтобы опять сил не хватило на 13-й повтор. Так за первый год можно прибавить 6 кг мышц. А это сразу будет эстетично. А 1.5 кг, это так-удар по жопке, смотреться не будет никак.

Гость
#5

найдите классного тренера

Гость
#6
Гость

один немецкий качок насушился до того, что кровь в желе превратилась
продолжай, есть к чему стремится

Я же ясно написала, что процент жира устраивает, не хочу тощую ***. Надо больше, а это мышцы с жиром. Много румынской, выпадов, приседов, ягодичного и всяких тренажеров

Гость
#7
гость

Вес нагрузки должен быть таким, чтобы повторов было 12 и нет сил сделать 13-й. А вот как получился сделать 13-й повтор, значить увеличились мышцы и их надо загрузить, чтобы опять сил не хватило на 13-й повтор. Так за первый год можно прибавить 6 кг мышц. А это сразу будет эстетично. А 1.5 кг, это так-удар по жопке, смотреться не будет никак.

Ну вот. Получилось так набрать. Допустим написано надо сделать 3 подхода по 12 раз. Первый делаю норм, второй 11 норм и 12 плохо, третий подход 10-11 норм, 1 как попало ещё 1 не могу. Тренер говорил, значит нужный вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

найдите классного тренера

Тренировалась с тренером, он мне все расписал, делаю. Не часто его вижу в зале, тк в разное время бываем. Есть девушки тренеры, но если у них так себе фигура то и обращаться не вижу смысла. Ещё есть тренер с обалденной фигурой, я к такому стремлюсь, она в другое время работает. А когда мне удобно у нее групповые

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: