Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно определить тип фигуры?

Как определить тип фигуры? Одни говорят, что по соотношению плеч талии и бёдер, а другие, что плечи вообще учитывать не нужно. Подскажите пожалуйста. Мои параметры :
Обхват плеч : 95
Обхват бёдер : 88
Обхват груди : 81
Обхват талии 67

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Правильно определить тип фигуры можно по фотографии в полный рост, вид с разных сторон, без всяких нелепых поз враскорячку.

Гость
#2

Да никак ..)))..причем тут фигура...мой мужчина смотрит на меня крольичимитглазами .)))..откуда мне знать как его боятся окружающие мужики. Он все время плачет и страдает.)))

Гость
#3

зачем тебе это?

Гость
#4

Плечи обычно не учитываются. Широкие плечи, широкая грудная клетка, не выраженная талия и узкие бедра характерны только для фигуры перевернутый треугольник. Для остальных типов фигур плечи не особо имеют значение. Вашу фигуру, судя по параметрам, я бы отнесла к "груше", Ог меньше Об, выражена талия

Гость
#5
Гость

Плечи обычно не учитываются. Широкие плечи, широкая грудная клетка, не выраженная талия и узкие бедра характерны только для фигуры перевернутый треугольник. Для остальных типов фигур плечи не особо имеют значение. Вашу фигуру, судя по параметрам, я бы отнесла к "груше", Ог меньше Об, выражена талия

Вбейте в поисковик Типы фигуры и вам в картинках все покажут, отпадут все вопросы и сомнения

Гость
#6
Гость

Плечи обычно не учитываются. Широкие плечи, широкая грудная клетка, не выраженная талия и узкие бедра характерны только для фигуры перевернутый треугольник. Для остальных типов фигур плечи не особо имеют значение. Вашу фигуру, судя по параметрам, я бы отнесла к "груше", Ог меньше Об, выражена талия

Спасибо большое)

Гость
#7
Гость

Плечи обычно не учитываются. Широкие плечи, широкая грудная клетка, не выраженная талия и узкие бедра характерны только для фигуры перевернутый треугольник. Для остальных типов фигур плечи не особо имеют значение. Вашу фигуру, судя по параметрам, я бы отнесла к "груше", Ог меньше Об, выражена талия

Это как у Волочковой примерно. А вот просто слегка шире плечи, как у автора могут быть и у часов, и треугольника, и у груши.

Гость
#8
Гость

Плечи обычно не учитываются. Широкие плечи, широкая грудная клетка, не выраженная талия и узкие бедра характерны только для фигуры перевернутый треугольник. Для остальных типов фигур плечи не особо имеют значение. Вашу фигуру, судя по параметрам, я бы отнесла к "груше", Ог меньше Об, выражена талия

Просто обычно говорят, что у груши бедра шире плеч, поэтому немного не понимаю

Гость
#9
Гость

Просто обычно говорят, что у груши бедра шире плеч, поэтому немного не понимаю

Вроде все признаки указывают на грушу, но вот плечи у меня шире бёдер

Гость
#10
Гость

Вроде все признаки указывают на грушу, но вот плечи у меня шире бёдер

Если бедра станут полней, фигура будет песочные часы смотреться, а так просто спортивная, тоже неплохо. Плечи это красиво.

Гость
#11
Гость

Если бедра станут полней, фигура будет песочные часы смотреться, а так просто спортивная, тоже неплохо. Плечи это красиво.

Песочные часы это когда обхват груди и бедер практически равен+ выраженная талия (без талии - прямоугольник) плечи здесь не причем

Гость
#12
Гость

Если бедра станут полней, фигура будет песочные часы смотреться, а так просто спортивная, тоже неплохо. Плечи это красиво.

Если грудь станет больше тогда да, будут песочные часы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: