Гость
Статьи
Почему тут обсуждают …

Почему тут обсуждают рост мужчин?

Частенько попадаются эти темы. В жи зни же вижу, что женщины встречаются с мужчинами ниже или чуть выше себя, высокие же напротив одни. Я [192 см] один, а многие друзья от 160 до 170 перебирают девушек. Так почему же здесь мусолят эту те у??? Женщины специально хотят поздить мужчин или как?)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно обсуждают причиндалы мужские, но про рост редко встречается

Джафар
#2

Ну я вообще редко вижу прям невысоких мужчин, в основном средний рост 175, я сам 165 и все меня выше, даже многие женщины и девочки подростки😳😳 вот так.

Гость
#3

Хотят и обсуждают, у тебя не спросили

Высокопревосходительство
#4

Так не только же рост влияет..

Барбося
#5

Ну автор. Рост это для многих лишь бонус, смотрят на человека в целом.

Гость
#6

Мне вообще кажется эти темы создают специально для того чтобы мужчин пообсуждать. Чего не коснись всем недовольны)))

Гость
#7

В моем окружении был друг 203 см. Его девушка 155))))).

Джафар
#8

А у вас автор смотря какая фигура, были у меня знакомые 190, ноги длиннющие, к телу это было не пропорционально, сами дрищи, сутулые, долговязые. Кошмар короче)

Кошка картошка
#9

А где еще обсуждать карликов 160-170см?
Про ниже 160 вообще молчу, это уже гномы из подземелья

Гость
#10

192 и холост, ммм какой экзземпляр;-)

чАРМИн
#11

Ага) прям таки перебирают)
Низкорослые женщины стараются выйти замуж за высоких мужчин, потому что думают о детях. Никому не хочется иметь в потомстве мышей)

#12

могу предположить, что невысокие парни более закомплексованные еще с подросткового возраста, поэтому стараются компенсировать рост другими проявлениями - активностью, напористостью и тд. Соответственно, и девушки обращают на таких больше внимания - за счет активных действий. А тем временем в нашей параллельной женской вселенной большей части безразличен рост (ну если в рамках нормы), а вот поступки привлекают. Если парень заинтересовал, то это не потому что он низкий, высокий, блондин, брюнет, и тд , а потому что он себя проявил. Вы один не потому что вы 192, а по каким-то другим причинам, ищите дальше, проявляйте себя

Гость
#13

Росты должны совпадать, чтобы удобно было девушку раком ставить

Гость
#14

То, что вы наблюдаете вокруг себя, это не общая картина мира. На это не нужно ориентироваться.

А вот по большому счёту, рослые мужчины более привлекательны для женщин. Это именно в целом, в общем, как правило.

Но, естественно, встречаются и другие случаи, в которых девушки соглашаются на связь с низкими ребятами, или в которых высокие ребята по каким-то причинам остаются одни.

Гость
#15
Барбося

Ну автор. Рост это для многих лишь бонус, смотрят на человека в целом.

Не соглашусь, рост вообще не имеет НИКАКОГО значения.

Гость
#16

Главное характер.

Гость
#17

Карлики не могут перебирать девок, как перчатки. Им никто не даст по определению

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: