Гость
Статьи
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

Проколола 2,5 недели назад, обрабатываю мирамистином, хлоргексидином, раньше иногда дожила левомеколь. Выделений нет, не болезненный, но краснота возле верхнего шарика не проходит, подскажите через сколько она сойдёт?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с сентября не проходит… и гной белый скапливается. Хотя уже все зажило и не болит. А гной и краснота остались. Не знаю, что делать

Али- баба
#2
Гость

У меня с сентября не проходит… и гной белый скапливается. Хотя уже все зажило и не болит. А гной и краснота остались. Не знаю, что делать

Красота требует жертв.

Инга
#3

Главные критерии для хорошего заживления - хороший антисептик и покой. Продолжайте обрабатывать хлоргексидином, а еще лучше Лавриком, в составе которого хлоргексидин более высокой концентрации. В случае травмы и воспаления нужно заклеивать и мазать мазью Банеоцин 2 раза в день, но не более 5 дней, но если ваша краснота идет на спад, то достаточно одного антисептика. Кстати не забывайте после душа использовать антисептик на прокол.

#4
Гость

У меня с сентября не проходит… и гной белый скапливается. Хотя уже все зажило и не болит. А гной и краснота остались. Не знаю, что делать

после антисептической обработки ватной палочкой обильно смоченной в хлоргексидин, используйте лубрикант . чем чаще , тем лучше .
и не переставайте им пользоваться после заживления хотя-бы раз в сутки и/или после купания .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: