Гость
Статьи
Высокие девушки с …

Высокие девушки с маленькой грудью

Вы носите пуш-ап? У меня рост 178 см, а груди практически нет, в каком бы весе я ни была, она больше не становится. Под платья или рубашки на выход, я, конечно, одеваю бюстгальтер с пуш-апом, ибо ну никак, а вот в обычной жизни не ношу, ношу лишь топ. Все было нормально, пока два парня возле ТЦ не начали смеяться и тыкать на меня пальцем...У меня в окружении достаточно девушек с маленькой грудью, и они все этого не стесняются. Никто не носит пуш-ап, но они все не высокие, поэтому в толпе не выделяются, и, видимо, это не так бросается в глаза. А я выделяюсь, и вот задумалась, действительно ли это выглядит так странно? #грудь

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Лечите голову
Мой рост 176 и грудь единица. Не носила никогда пушап. Ну по молодости был период, потом нет. После родов ничего не отвисает, всегда идеальные мелкие сиськи) вы не понимаете своего счастья)

Гость
#2

Маленькая грудь это красиво.
А вот малентюький член уже беда. Хотя мужики не заморачиваются и тем более не надевают трусы с пушапом.

Гость
#3

Нужна вам эта грудь.Вон у некоторых большая грудь и что хорошего?Лучше уже маленькая.Родите ребенка,будете кормить грудью и она увеличится Пусть смеются.Смеется тот,кто смеётся последним.Если понравились кому,то и на грудь не посмотрит.Все это ерунда У меня подруга подкладывала чулки ,чтобы грудь была больше.И один раз у нее чулок этот выпал.Потом не стала подкладывать.На нее и так внимание обращали всегда мужчины,хоть и грудь маленькая.

Гость
#4

А почему вы решили, что они именно над грудью ржали? А маленькая грудь это прекрасно, намного удобнее, чем большая и выглядит секси, особенно с высоким ростом