Гость
Статьи
Вы заметили огромную …

Вы заметили огромную разницу между женскими и мужскими ногами?

Сколько раз те же поэты восхваляли женские ножки: ведь они чаще всего бритые, маленькие и в чулках. А про мужские мудро высказывалась Фаина Раневская: «Женщины, конечно, умнее. Вы когда нибудь видели женщину, которая бы потеряла голову от мужских ног?».

Ну серьёзно, мне кажется, что это один из главных способов отличить мужчину от женщины. Насколько бы мужчина стереотипно женственно не выглядел, небритые ноги и толстые бёдра выдают, что он мужчина. Поэтому мне и непонятно, почему мужчины не бреют их — ведь это уже не вопрос гигиены, а вопрос красоты. От небритой женщины все отворачиваются, но при этом от небритого мужчины — нет, хотя сами женщины согласятся, что это некрасиво в основном.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не брила ноги. Я девственница 40 лет. Кормлю подвальных кошек. Мужчина мне не нужен

#2

Ужас какой🤣

Гость
#3
Гость

Я никогда не брила ноги. Я девственница 40 лет. Кормлю подвальных кошек. Мужчина мне не нужен

Мне тоже надоело брить ноги,но я не девственница,а кошка давно умерла😄

Гость
#4
Гость

Мне тоже надоело брить ноги,но я не девственница,а кошка давно умерла😄

Корми подвальных кошек, и ты сразу перестанешь брить ноги. А если и голубей будешь, то и подмышки

Гость
#6
Корлеоне

Ржунемагу 😂😂😂

Не лень же было строчить такую глупость, ппц!😂

В школе каникулы потому что

Гость
#8

Да заметили. Именно между ногами у мужчин и женщин огромная разница. Там где ноги начинаются.