Гость
Статьи
Дряблое тело и мужчина

Дряблое тело и мужчина

Всем привет. Ранее из за проблем со здоровьем + психологические проблемы привели к сильному (очень сильному ) набору массы тела. На данном этапе уже сбросила 60 кг. Привычки поменялись , здоровье ок, голова тоже пришла в норму. До идеала ещё конечно кг10 сбросить. В одежде я выгляжу очень красиво и аппетитно, но без это полный провал. У меня висит все как у шарпея,руки ноги живот . Грудь у меня большая от природы тоже теперь как ушки болтаются. Само собой это можно решить только хирургическим путём, но во первых нужно ещё схуднуть, а во вторых это стоит конечно очень больших денег , в процессе накопления. Ранее был мужчина который любил меня толстой, но там все равно все было наоборот натянуто и не висело)))) сейчас за мной ухаживают мужчины , один нравится прям очень сильно ,но я понимаю что скорее всего в постели я его своим внешним видом разочарую. Как думаете может ли мужчину возбуждать такое тело ? Мне не более 30,не рожала. #тело #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
777
#2

Автор,а мужичок накачанный и идеальный?) я бы не парилась

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

фу какая мерзость
не пиши такое больше

Да сама в шоке , а я ещё с этим живу )

Гость
#4
777

Автор,а мужичок накачанный и идеальный?) я бы не парилась

Ну вот он как раз накачанный, по поводу идеальности вот ещё не дошли, но мое тело меня останавливает (

Гость
#5

На большинство мужчин в раздетом виде без слез не взглянешь. Есть конечно исключения, но это в основном мужчины, которые регулярно ходят в зал и правильно питаются. Так что не парьтесь

Гость
#6
Гость

Ну вот он как раз накачанный, по поводу идеальности вот ещё не дошли, но мое тело меня останавливает (

Скажи ему правду, что стесняешься, мб он поможет раскрепоститься. Если сольется до интима, вам же легче.

Гость
#7
777

Автор,а мужичок накачанный и идеальный?) я бы не парилась

Ну тут может и редкий случай когда опасения ее реально не беспочвенные - проблемы с психикой «это не простуда , вылечить голову очень трудно в основном просто большие стадии ремиссии» сбросить 60 кг и еще сейчас 10ку конечно на теле это очень сильно скажется - точнее висеть будет не просто как пивной животик или целюль на попе который принципе у всех .. 70 кг скинуть это реальный обвисон который будет выглядеть болезненно и не благополучно ( плюсом и возраст молодой - если б ей полтинник был то там и мужики проще относятся к этому. У молодых амбиций больше да и девушки +\- в 30 лет не с таким послушным списком так сказать Автор ! Вам надо с выбранным кандидатом поговорить и объяснить все по этой теме .. возможно если человек настроен серьезно то он вам и поможет приводить себя в порядок а не только ахаться .. ну а если сбежит то и на кой такой нужен .

Гость
#8

Может ещё и понравится ваше тело. Мужиков не поймёшь. Я худая, а муж говорит, что не против и даже обожает целлюлитные ляжки.

Александр
#9

Для меня никаких проблем ! ( то что вы описали ) главное что бы не было татуировок ! Вот это не люблю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: