Гость
Статьи
Рост 163, 70 кг

Рост 163, 70 кг

Это прям полная или норм? 33 года

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю это многовато...

Гость
#2

Лишний вес имеется 100 процентов. Вес ваш как раз максимум 63..

Гость
#3

Много

#4

фегова, я 165 рост и вешу 51, но как бы мне 20.. но все равно по моему нинада больше

Гость
#5

Нормальная

Гость
#6

Это прямо толстая. Полная - это около 65.

гость
#7

думаю перебор. я 175 с весов 57

Гостья
#8

Надо смотреть на фигуру и количество мышц. Килограмм мышц, жира и костей выглядят по-разному (забейте в интернете, если интересно, жир намного объёмнее мышц). Если присутствуют постоянные физ нагрузки (те же 10000 шагов в день или типа того), то вряд-ли вы выглядите толстой.

Скажу по опыту — если вы смотрите в зеркало и у вас возникают сомнения толстая вы или нет, значит НЕ ТОЛСТАЯ. Полная. Пышечка. Есть лишний вес. Но не прям жиробасина.

Гость
#9
NeKot

фегова, я 165 рост и вешу 51, но как бы мне 20.. но все равно по моему нинада больше

Сама худая а попка жирная, видел

Гость
#10

А у меня 172 и 91 !!! Охренеть . Не заметила как пошел вес и не рожала еще. И не замужем. Короче ограничивая себя дикий голод

Гость
#11

20 кг лишних

Автор
#12
Гость

Это прямо толстая. Полная - это около 65.

Ношу 44 размер одежды. Толстая?

Автор
#13
NeKot

фегова, я 165 рост и вешу 51, но как бы мне 20.. но все равно по моему нинада больше

В 20 лет я была 50 кг. Вообще хотелось бы сейчас 56-57 весить

Гость
#14

Многовато, хотя бы до 63 скинуть лучше. У меня 162/49, 38 лет.

Гость
#15

Тебе виднее, даже у меня 165-170 вес колеблется 65-70 мне 40лет и я занимался борьбой, коренастое спортивное тело-кабан в народе, баба кабан-это ужас, ну повторюс-я борьбой единоборством занимался долго, у меня мыщцы они не текут как от спортзала если долго не ходишь туда. По себе прикинуть, чтоб не было жира или не свисал и ты более миниатюрна, то до 60 скинуть как по мне так точно надо, это личное мое суждение . А так то ты прям не знаешь полная или нет?-все, что больше 0.5-1 см от костей уже похоже жирком отдает. После 30 вес скинуть труднее чем до 30 т.к пищеварение походу у всех замедляется, много не есть и бухла не пить. А другой тебе скажет и 60 *** надо 50. Ты сама по себе разобраться не можешь?-если даже как бы кожа уже слишком дрябло висит на кости то походу уже лишний жир прибавляется. Да, после 25 лет у баб увядание начинается-физиология такая и раньше взрослеете, ну все если не доводить себя то и будет и в 33 более-менее с кожным покровом. Есть правильно, мало и не пить. Я вот себя иной раз чувствую дискомфортно если под 70 набрал, мне нравится 65-ну повторюсь у меня спортивное прошлое и мне нормально и возможно выше тебя, а ты по сути уже можешь по таким характеристикам начинать выглядеть как боченок пива. Ну а кому то нравятся и жирные-тоже пухлым, ну стройным и прочим и спортивным нравятся самое то или худые но не жирные, формистые но не жирные. Пришла за утверждением своего мнения?-так вот , получай, начинай сжигать свой жир. А то в 36 мне уже 80кг, в 40 100-я никому не нужна, никто не смотрит, такой вес легко можно скинуть, а дальше будет труднее. Я сказал до 60 так как это мне средние и много кому нравятся, а для многих других и это будет много) Кожа не должна висеть на скилете и быть там ваша мандариновая корка.

Гость
#16
Гость

А у меня 172 и 91 !!! Охренеть . Не заметила как пошел вес и не рожала еще. И не замужем. Короче ограничивая себя дикий голод

Просто, прям пока в обморок не свалишься)))))))))))))))) Шла-шла и куда то провалилась)

Гость
#17
Автор

Ношу 44 размер одежды. Толстая?

Сейчас у каждого производителя своя размерная сетка. Напишите объемы в см.

Автор
#18
Гость

Многовато, хотя бы до 63 скинуть лучше. У меня 162/49, 38 лет.

Ну вообще да, хотелось бы даже 56-57. А вот при 49 я уж слишком худая

Автор
#19
Гость

Тебе виднее, даже у меня 165-170 вес колеблется 65-70 мне 40лет и я занимался борьбой, коренастое спортивное тело-кабан в народе, баба кабан-это ужас, ну повторюс-я борьбой единоборством занимался долго, у меня мыщцы они не текут как от спортзала если долго не ходишь туда. По себе прикинуть, чтоб не было жира или не свисал и ты более миниатюрна, то до 60 скинуть как по мне так точно надо, это личное мое суждение . А так то ты прям не знаешь полная или нет?-все, что больше 0.5-1 см от костей уже похоже жирком отдает. После 30 вес скинуть труднее чем до 30 т.к пищеварение походу у всех замедляется, много не есть и бухла не пить. А другой тебе скажет и 60 *** надо 50. Ты сама по себе разобраться не можешь?-если даже как бы кожа уже слишком дрябло висит на кости то походу уже лишний жир прибавляется. Да, после 25 лет у баб увядание начинается-физиология такая и раньше взрослеете, ну все если не доводить себя то и будет и в 33 более-менее с кожным покровом. Есть правильно, мало и не пить. Я вот себя иной раз чувствую дискомфортно если под 70 набрал, мне нравится 65-ну повторюсь у меня спортивное прошлое и мне нормально и возможно выше тебя, а ты по сути уже можешь по таким характеристикам начинать выглядеть как боченок пива. Ну а кому то нравятся и жирные-тоже пухлым, ну стройным и прочим и спортивным нравятся самое то или худые но не жирные, формистые но не жирные. Пришла за утверждением своего мнения?-так вот , получай, начинай сжигать свой жир. А то в 36 мне уже 80кг, в 40 100-я никому не нужна, никто не смотрит, такой вес легко можно скинуть, а дальше будет труднее. Я сказал до 60 так как это мне средние и много кому нравятся, а для многих других и это будет много) Кожа не должна висеть на скилете и быть там ваша мандариновая корка.

Неплохо вы все распутали. Спасибо) буду худеть и заниматься хотя бы немного спортом

Гость
#20

Нормальный вес

Гость
#21
Автор

Неплохо вы все распутали. Спасибо) буду худеть и заниматься хотя бы немного спортом

Спорт у многих понятие растяжимое. Надо жир сжигать и именно сжигать а не делать так как многие не совсем умные делают-спортзал или фитнес. Бег на улице в сотни раз лучше бега по беговой дорожке в зале и бесплатен, от тягания железа жир просто по глаже встанет-как говорят мыщцы( я их не считаю мыщцами)-то постоянно будете тягать железо т.к такие якобы мыщцы будут обратно перетекать в жир и даже долго ждать не надо, месяц без железа и опять все пошло мандариновой коркой и пузо, мыщцы после единоборств и вот эти якобы мыщцы от железа(спортзал, фитнес)-это разные вещи. Самое наверное действенное это бег на улице, там еще всякие на школьных площадках сейчас мелочи стоят по типа турников. Меньше есть после 30это норма, любой алкоголь не даст похудеть вовсе. К примеру баня хорошо жир сжигает-просто отлично, ну там и париться тогда надо до треша-экстремальная пропарка-такое не каждый выдержит, баба так тем более-ну стоит привыкнуть то температура будет спокойно переноситься организмом, за один раз долгих экстремальных пропарок не понятно сколько можно скинуть-ну думаю не мало т.к все равно там месяц не выходя не будешь, даже за 1 час-там 300грамм-1кг уже просто много. Надо понимать, что от чего и от чего вес пошел, сейчас у многих от алкоголя идет, ну так же пищеварение когда не впорядке, чисто обжираловка и сидячка после 30лет большинству много есть не надо-а многие продолжают как в 20лет обжираться-сидят сутками ничего не делая и тоже жир-ну в основе все от алкоголя, пищеварение после 30 замедляется. Вам лучше знать из-за чего пошло, если нет алкоголя и не сидячий образ то с тем же бегом или баней скинете, ну надо понимать, что есть надо меньше и не сидеть на *** ровно, еще и желудок растянутый-какое то время стягивается-будет охото больше есть, овсянка , гречка , суп и прочие-все норм, а не как идиоты диеты свои суют, овощи и так каждодневно потребляем. Если жир пошел от обжиралова и сидячки-то вперед бегать и сжигать его, есть от алко или болезни-то сначала надо

Гость
#22
Автор

Неплохо вы все распутали. Спасибо) буду худеть и заниматься хотя бы немного спортом

Если от алко-или болезней каких то сначала надо прекратить алкашку пить, болезни вылечить и потом худеть. Алкоголь в принципе не даст похудеть-сколько не нагружай себя, максимум что ты сможешь после алкоголя нагружая организм вызвать-то только давление и не более того)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: