Гость
Статьи
Китайская бижутерия

Китайская бижутерия

У меня уши проколоты с детства, очень редко возникают проблемы. Понравились сережки с китайского сайта, заказала, и не смогла их носить, дырочки воспалились в этот-же день.. Я серьги сняла и отложила. Спустя время решила заказать у того-же продавца ещё одну пару, аналогичные, мне просто дизайн очень понравился. И с этими вторыми серёжками вообще нет проблем, прекрасно ношу, хотя они точно такие-же, как первые. Возможно-ли, что в разные дни женского цикла повышается чувствительность на бижутерию? Допустим, перед месячными уши более чувствительные и не воспринимают дешёвые металлы, а после месячных чувствительность проходит? Как вы думаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Нет, есть металлы не аллергичные, ещё их покрывают чем-то, что гипоаллергичное

Гость
#2
Похудейка

Нет, есть металлы не аллергичные, ещё их покрывают чем-то, что гипоаллергичное

Но это абсолютно идентичные серьги, тот-же продавец. Одна пара вызывает аллергию, а вторая, точно такая-ж, нет. Как это объяснить?

Похудейка
#3
Гость

Но это абсолютно идентичные серьги, тот-же продавец. Одна пара вызывает аллергию, а вторая, точно такая-ж, нет. Как это объяснить?

Значит не покрыли гипоаллергенные слоем

гость
#4

Можно попробовать покрыть дужки аллергенных сережек бесцветным лаком для ногтей - вполне возможно что это поможет