Гость
Статьи
Чем убрать раздражение …

Чем убрать раздражение после бритья?

Чем убрать раздражение после бритья? кожа очень чувствительна, не думала, что смогу так испортить ситуацию, когда решила убрать лишние волоски. Хелп.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Стриженный лобок
#1

крем от фабрики Свобода - я серьёзно, получше всяких люксовых вариантов, так и и ищите крем после бритья и депиляции

Гость
#2
Стриженный лобок

крем от фабрики Свобода - я серьёзно, получше всяких люксовых вариантов, так и и ищите крем после бритья и депиляции

Да, он хорош при любых кожных воспалениях. Прям лечебный. Запах, правда, неприятный.

Гостья
#3

Правильно, самый обычный дешёвый крем после бритья. Он пахнет правда не очень, но мне помогает реально. Конечно много ещё от качества станка и лезвия зависит.

Гость
#4

Крема с витамином k в составе(он обычно в кремах от купероза) или неплоо справляется обычный гель алоэ или крем с центеллой

#5

Брить ноги вообще не надо, потому что это стимулирует рост волос и они становятся от этого толще, темнее и длиннее. Я сам наступил на эти грабли, в возрасте 19 лет побрил руки, и вместо золотистых шатенских коротких волосиков на руках у меня выросли бурые толстые и относительно длинные волосы почти как у армянина, хотя никаких армян у меня в родословной нет.
Что бы избавиться от нежелательных волос надо либо лазерную эпиляцию, либо электроэпилляцию делать. Прибор для домашней лазерной эпилляции волос я видал на алиэкспрессе, сам им не пользовался ещё, про качество его работы сказать не могу, это у меня впереди.

Гостья
#6
Афли

Брить ноги вообще не надо, потому что это стимулирует рост волос и они становятся от этого толще, темнее и длиннее. Я сам наступил на эти грабли, в возрасте 19 лет побрил руки, и вместо золотистых шатенских коротких волосиков на руках у меня выросли бурые толстые и относительно длинные волосы почти как у армянина, хотя никаких армян у меня в родословной нет.
Что бы избавиться от нежелательных волос надо либо лазерную эпиляцию, либо электроэпилляцию делать. Прибор для домашней лазерной эпилляции волос я видал на алиэкспрессе, сам им не пользовался ещё, про качество его работы сказать не могу, это у меня впереди.

Абсолютно все на эти "грабли" наступают. Я первый раз ноги побрила в 13 лет, даже не задумываясь про альтернативу. Правда у меня от природы тёмные волосы, темнее вроде они не стали. Но понятно, что со временем стали гуще расти и более жёсткие, это почти у всех так, как и то, что изначально никто не задумывается о покупке эпилятора. Ещё тем более в подростковом возрасте.

Гость
#7

Я пшикаю обеззараживающим чем то, иначе щиплет. А на будущее попробуйте мусс Aevit для бриться вишневый, он быстро увлажняет кожу и бритье проходит без раздражения

Руслана
#8

Тоже сталкивалась с раздражением после бритья, перепробовала разные станки, но все оставляли след практически одинаково. Выходом оказался биолосьон Эвобиотикс заметно стало лучше после применения, успокаивает кожу, ускоряя процесс восстановления.

Карина
#9

Купите комплекс Эвосистем Эвобиотикс. Пейте нутрицевтик и мажьте биолосьоном раздражение, всё быстро и хорошо заживёт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: