Гость
Статьи
Очень большая грудь …

Очень большая грудь при невысоком росте

Мой рост 152 см и при этом ношу размер бюстгалтера 65F. Хотелось бы хотя бы 3 размер груди, заниматься спортом неудобно. Похудеть - не вариант, я и так тощая, вес весь в груди.

Малышка
37 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Супер! Шикарная девушка, почему мне такие не встречаются. У всех моих знакомых, если большая грудь, то и сама дама не маленькая, а худых, мелких и грудастых в реальной жизни не видел.

Гость
#2

Топы спортивные качественные покупайте и не будет проблем

Гость
#3

Ну если совсем неудобно, пластику по уменьшению не рассматриваете? 65 это какой именно у вас размер 5? 6?
Третий если на то пошло тоже для вашего роста будет большой
У меня 158 рост, грудь 2 размер, но узкие плечи, узкая талия, только бедра широкие, и то мне неудобно порой, я бы сама уменьшила до 0...ну хотя б единица...
Ну а как ваша грудь да, большевата, ну что поделать, а лифы на широких лямах носите? Какие параметры фигуры вообще?

Гость
#4

Фотку выкладывайте, а мы оценим серьёзность ваших проблем

Гость
#5
Гость

Топы спортивные качественные покупайте и не будет проблем

Я не автор
Но фига, блин эти топы все очень дорогие, и быстро вытягиваются(((

Гость
#6

А какой обхват груди, мне кажется 65, даже F это не слишком большая, скорее всего меньше 90

Pafnuty
#7
Гость

Ну если совсем неудобно, пластику по уменьшению не рассматриваете? 65 это какой именно у вас размер 5? 6?
Третий если на то пошло тоже для вашего роста будет большой
У меня 158 рост, грудь 2 размер, но узкие плечи, узкая талия, только бедра широкие, и то мне неудобно порой, я бы сама уменьшила до 0...ну хотя б единица...
Ну а как ваша грудь да, большевата, ну что поделать, а лифы на широких лямах носите? Какие параметры фигуры вообще?

Какое ещё уменьшение? Вы в своем уме, такую красоту и уникальную внешность изуродовать. У автора наверняка отбоя от поклонников нет.

Гость
#8
Pafnuty

Какое ещё уменьшение? Вы в своем уме, такую красоту и уникальную внешность изуродовать. У автора наверняка отбоя от поклонников нет.

Красота которая висит до пупа? И часто при таком размере фигура по типу яблока, где еще к таким сисям и живот как беременный да плюс такой рост небольшой!) у моей мамы такие, ни одних поклонников почти не было))

Гость
#9

Не верю, что такие размеры бывают. Работала в отделе белья, максимум 65C у нас был, даже 70 самые большие были D-E

Гость
#10
Pafnuty

Супер! Шикарная девушка, почему мне такие не встречаются. У всех моих знакомых, если большая грудь, то и сама дама не маленькая, а худых, мелких и грудастых в реальной жизни не видел.

Наоборот - дикая диспропорция. На худенькой девушке маленького роста большая грудь - так себе сочетание.

Гость
#11
Гость

Не верю, что такие размеры бывают. Работала в отделе белья, максимум 65C у нас был, даже 70 самые большие были D-E

Может девушка на заказ шила?

Pafnuty
#12
Гость

Красота которая висит до пупа? И часто при таком размере фигура по типу яблока, где еще к таким сисям и живот как беременный да плюс такой рост небольшой!) у моей мамы такие, ни одних поклонников почти не было))

Извините, но так себе сравнение, ваша мама и молодая девушка, тем более она пишет, что худая

Гость
#13
Гость

А какой обхват груди, мне кажется 65, даже F это не слишком большая, скорее всего меньше 90

F не слишком большая? Вы чего?
Да и про рост не забывайте. Один и тот же размер на девушке низкого роста и на высокой будет по-разному смотреться. Мне кажется, низеньким девушкам больше идёт маленькая грудь.

Гость
#14
Pafnuty

Извините, но так себе сравнение, ваша мама и молодая девушка, тем более она пишет, что худая

Моя мама тоже худая, но живот то у нее есть
А тут может автор о дивоте умалчивает))) и потом, мама тоже ыла молодой девушкой и в то время а я вам про это и пишу, поклонников не было, наоборот из за грудей считали толстой) но ноги худенькие и нет попы

Автор
#15

Грудь как грудь, у меня такая же, не считаю ее большой.

#16
Гость

F не слишком большая? Вы чего?
Да и про рост не забывайте. Один и тот же размер на девушке низкого роста и на высокой будет по-разному смотреться. Мне кажется, низеньким девушкам больше идёт маленькая грудь.

Про обхват под грудью тоже не стоит забывать, 80F вот это большая, такую грудь не спрячешь, а 65F визуально смотрится гораздо меньше, её под одеждой не особо видно

Малышка
#17
Гость

Ну если совсем неудобно, пластику по уменьшению не рассматриваете? 65 это какой именно у вас размер 5? 6?
Третий если на то пошло тоже для вашего роста будет большой
У меня 158 рост, грудь 2 размер, но узкие плечи, узкая талия, только бедра широкие, и то мне неудобно порой, я бы сама уменьшила до 0...ну хотя б единица...
Ну а как ваша грудь да, большевата, ну что поделать, а лифы на широких лямах носите? Какие параметры фигуры вообще?

88-53-79. Плечи узкие, таз тоже узкий. Просто грудь на ножках

Малышка
#18
Гость

Моя мама тоже худая, но живот то у нее есть
А тут может автор о дивоте умалчивает))) и потом, мама тоже ыла молодой девушкой и в то время а я вам про это и пишу, поклонников не было, наоборот из за грудей считали толстой) но ноги худенькие и нет попы

У меня нет живота. Ребра торчат натощак даже. В детстве занималась танцами, сейчас хожу в зал 2 раза в неделю. Вес у меня 40 кг.

Pafnuty
#19
Малышка

У меня нет живота. Ребра торчат натощак даже. В детстве занималась танцами, сейчас хожу в зал 2 раза в неделю. Вес у меня 40 кг.

У вас супер параметры. Хотя торчащие ребра не айс конечно. Ну а попу можно подкачать. Питайтесь калорийней и продолжайте ходить в зал, упор на нижнюю часть тела. Про грудь даже не заморачивайтесь, всё классно, фиксировать просто надо при занятиях спортом.

Автор
#20

Мне кажется, для мужчин это вообще находка!!!

Малышка
#21
Автор

Мне кажется, для мужчин это вообще находка!!!

Многим нравится именно маленькая грудь, либо вообще ее отсустствие.

Гость
#22
Малышка

Многим нравится именно маленькая грудь, либо вообще ее отсустствие.

А мне кажется, мужиков в общем-то не особо волнует, какого размера грудь. Что вполне логично, ибо для секса нужны другие части тела)

Гость
#23
Малышка

Многим нравится именно маленькая грудь, либо вообще ее отсустствие.

У вас не большая грудь, а средняя. У меня примерно такая же, 85-88, у вас бедра маловаты.

Гость
#24
Гость

А мне кажется, мужиков в общем-то не особо волнует, какого размера грудь. Что вполне логично, ибо для секса нужны другие части тела)

Вы отчасти ошибаетесь, на этапе когда ещё до секса не дошло и других частей тела ещё не видно, очень даже волнует. Грудь это первичный половой признак, в том числе по нему мужчина делает выбор

Гость
#25
Малышка

Многим нравится именно маленькая грудь, либо вообще ее отсустствие.

Мужчины разные, безусловно есть любители маленькой груди, но большинству нравится большая.

Гость
#26
Гость

Мужчины разные, безусловно есть любители маленькой груди, но большинству нравится большая.

Большинству нравится эталон 85-95.

Лиза
#27

Копите на операцию. Мой рост 156. Параметры: 101х55х100. Песочные часы? Были бы, если бы рост был хотя бы 165. А так выгляжу нелепо. После 30 лет стала болеть спина из-за большой груди. Грудь быстро провисает. Прыгать и бегать больно и неудобно. Красивое нижнее белье дорогое и не такое красивое как на среднюю грудь. Без огромных лямок смысла покупать нет- не держит грудь и начинают ныть плечи. В платьях выгляжу жесть как странно. Наблюдаю что полноватые девушки- выглядят лучше чем я с такими пропорциями, но боюсь что если потолстею- грудь еще вырастет. Коплю на операцию) Это кажется что круто когда большая грудь и все такое- на самом деле решает рост)

Гость
#28
Малышка

88-53-79. Плечи узкие, таз тоже узкий. Просто грудь на ножках

88 это далеко не 65 размер груди))) у меня грудь 85 талия 56, а бедра 90, и ращмер груди 2....)))
88 что то у вас не сходится, может 188 у тебя??

Гость
#29
Малышка

Многим нравится именно маленькая грудь, либо вообще ее отсустствие.

Не знаю никого, кому нравится маленькая грудь. С возрастом отвисают, болтаются как тряпочки, всегда лифчик надо пуш ап. А большая грудь и отвисшая смотрится красиво. Не заморачивайтесь, автор, не понимаете ещё пока своего преимущества.

Гость
#30
Малышка

88-53-79. Плечи узкие, таз тоже узкий. Просто грудь на ножках

Да хватит хвастаться!

Гость
#31
Гость

Не знаю никого, кому нравится маленькая грудь. С возрастом отвисают, болтаются как тряпочки, всегда лифчик надо пуш ап. А большая грудь и отвисшая смотрится красиво. Не заморачивайтесь, автор, не понимаете ещё пока своего преимущества.

Я наоборот лиф пуш ап не люблю, ношу без паролона, отвисшие большие это жесть там лиф пустой как раз у моей мамы так, а маленькие вообще не отвисают, тк отвисать нечему, у меня 2 вообще не отвис, ношу топы даже без паролона

Pafnuty
#32
Лиза

Копите на операцию. Мой рост 156. Параметры: 101х55х100. Песочные часы? Были бы, если бы рост был хотя бы 165. А так выгляжу нелепо. После 30 лет стала болеть спина из-за большой груди. Грудь быстро провисает. Прыгать и бегать больно и неудобно. Красивое нижнее белье дорогое и не такое красивое как на среднюю грудь. Без огромных лямок смысла покупать нет- не держит грудь и начинают ныть плечи. В платьях выгляжу жесть как странно. Наблюдаю что полноватые девушки- выглядят лучше чем я с такими пропорциями, но боюсь что если потолстею- грудь еще вырастет. Коплю на операцию) Это кажется что круто когда большая грудь и все такое- на самом деле решает рост)

Да хватит уже заливать и рекламировать пластическую хирургию. Хоть бы правдоподобное что придумывали. Не бывает таких параметров, как якобы у вас, 45 разница и верх и низ, при супертонкой талии, никогда не поверю. Если бы такая девушка существовала в реале, то она давно бы стала мировой знаменитостью.

Гость
#33
Гость

Не знаю никого, кому нравится маленькая грудь. С возрастом отвисают, болтаются как тряпочки, всегда лифчик надо пуш ап. А большая грудь и отвисшая смотрится красиво. Не заморачивайтесь, автор, не понимаете ещё пока своего преимущества.

Маленькая грудь нравится любителям худобы. Знакомого однажды уговорила на секс девушка с 3-м размером, он был разочарован, посчитал её крупной. На звонки не отвечал больше.

А бывает, наоборот, девушка худая, а парень просит поправиться, чтобы грудь стала больше.

Автору надо искать такого, кому нравится её типаж.

#34

У вас преобладает грудь в теле, это такой тип фигуры, и все нормально.
Скажите, какой у вас вес самой груди и вес тела?

Я тоже тощая, правда высокая, с грудью такой, что ношу из-за нее одежду на заказ с детства. Вес груди это половина веса всего тела.

В моем случае шьют бюстгальтеры мягкие, без всяких косточек, как спортивные, с огромными чашками внизу, длинные бретели, специально расширяющиеся на плечах.
Верхняя одежда на заказ - обычно водолазки, худи.

В поддержке в бюстгальтере грудь до таза, то есть до начала ног.

Гость
#35
Inga

У вас преобладает грудь в теле, это такой тип фигуры, и все нормально.
Скажите, какой у вас вес самой груди и вес тела?

Я тоже тощая, правда высокая, с грудью такой, что ношу из-за нее одежду на заказ с детства. Вес груди это половина веса всего тела.

В моем случае шьют бюстгальтеры мягкие, без всяких косточек, как спортивные, с огромными чашками внизу, длинные бретели, специально расширяющиеся на плечах.
Верхняя одежда на заказ - обычно водолазки, худи.

В поддержке в бюстгальтере грудь до таза, то есть до начала ног.

А как вы грудь завесили? 🤔

Гость
#36
Inga

У вас преобладает грудь в теле, это такой тип фигуры, и все нормально.
Скажите, какой у вас вес самой груди и вес тела?

Я тоже тощая, правда высокая, с грудью такой, что ношу из-за нее одежду на заказ с детства. Вес груди это половина веса всего тела.

В моем случае шьют бюстгальтеры мягкие, без всяких косточек, как спортивные, с огромными чашками внизу, длинные бретели, специально расширяющиеся на плечах.
Верхняя одежда на заказ - обычно водолазки, худи.

В поддержке в бюстгальтере грудь до таза, то есть до начала ног.

Тощая - это сколько кг и рост?

#37
Гость

А как вы грудь завесили? 🤔

Ставишь весы на стол, кладешь одну грудь, так чтобы она не висела на своем весу, и тогда на весах будет точно ее вес.

Потом помножить на два...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: