Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам занимающимся спортом

Девушки занимающиеся или когда-либо занимающиеся спортом, к вам вопрос. Это нормально что на тренировках из-за бега и физических упражнений нога сильно потеет и после каждой тренировки, снимая кед, я чувствую отвратительный запах от ног и кед. Также заметила что и у других девчонок в раздевалке за километр несет от обуви в которой они занимаются, ужасно неприятно мне после такого находиться в раздевалке. А расскажите вы, как было у вас с кроссовками/кедами, и также ли было в раздевалке?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно это нормально. Все мы люди. В раздевалках всегда стоял запах, как будто
мышка повесилась. Но не многих это волнует. Если вы хотите бороться с этим, нужно подобрать правильную обувь для занятий спортом. Еще могу посоветовать пасту Теймурова. Она снижает потливость и устраняет неприятный запах.

Гость
#2

То что ноги потеют - это нормально. То, что сильная вонь - нет. Это может говорит о грибке стопы. Второе - в кедах не занимаются спортом, они для этого не предназначены. Для спорта берут легкие кроссовки с хорошей вентиляцией. А если вы в жару занимаетесь в невентилируемых кедах с резиновой подошвой или кожаных кроссовках, конечно, у вас в них ноги сварятся.

Гость
#3
Гость

Конечно это нормально. Все мы люди. В раздевалках всегда стоял запах, как будто
мышка повесилась. Но не многих это волнует. Если вы хотите бороться с этим, нужно подобрать правильную обувь для занятий спортом. Еще могу посоветовать пасту Теймурова. Она снижает потливость и устраняет неприятный запах.

И у вас было такое? Какие именно кроссовки вы носили?

Гость
#4

А вы не пробовали ноги мыть, надевать чистые носки из хорошей ткани, надевать кроссовки из сетчатой ткани? Ну в крайнем случае дезодорантом для обуви пользоваться дополнительно

Гость
#5
Гость

Конечно это нормально. Все мы люди. В раздевалках всегда стоял запах, как будто
мышка повесилась. Но не многих это волнует. Если вы хотите бороться с этим, нужно подобрать правильную обувь для занятий спортом. Еще могу посоветовать пасту Теймурова. Она снижает потливость и устраняет неприятный запах.

Никогда в женской раздевалке не чувствовала запах грязных ног. Такое бывало только в школе после некоторых классов

Гость
#6
Гость

И у вас было такое? Какие именно кроссовки вы носили?

В настоящее время существует огромное количество обуви, предназначенной именно для занятий спортом. Я нашла для себя оптимальный вариант в легких и дышащих кроссовках

Непсихолог
#7

у подростков да (
плюс дешевая синтетическая обувь
и носки синтетические

в спортзалах все сразу меняют обувь
и в пакет непроницаемый
плюс чем чаще моешься и чаще потеешь и снова моешься
тем меньше потливости потом

+ надо менять питание убирать чипсы и пиво и тогда потливости В разы меньше например на веганской или палео диете (отварные яйца, отварная рыба ничего жаренного, трава, орехи) ноль солений-маринадов соусов и ноль алко)

Непсихолог
#9

у Compliment есть хороший крем-тальк для ног
от натирания

купила в Улыбке радуги в бирюзовой тубе

летом незаменимая весчь

Гость
#10
Гость

Никогда в женской раздевалке не чувствовала запах грязных ног. Такое бывало только в школе после некоторых классов

всмысле в школе бывает? почему именно там?

Гость
#11

Ноги мыть , ежедневно принимать душ. От грибка ног есть специальные аптечные средства, помогают ванны ножные , с солью и содой. Кроссовки . стирать в стиральной машине ,Кроссовки носить кожаные, сетчатые, носки из хлопка менять ежедневно. Обувь обрабатывать изнутри формидроном ( есть в аптеке).

Стефани
#12

Купите в аптеке Формагель, наносить гель на ноги раз в неделю и они не воняют. Кроссовки можно в стиральной машинке постирать, чтобы старый запах убрать. Формагель реально спасает, ноги не потеют и запаха нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: