жирный крем для ног толстым слоем, минут через 10 надеть носки хлопоковые и лежать - спать или смотреть сериалы. Делать такую процедуру два-три раза в неделю. Кутикулу хотя бы отодвинуть, когда размягчится.
Лично я систематически смазываю кожу вокруг ногтей аптечной мазью Радевит. Она с витаминами, поэтому и увлажняет кожу, и питает ее.
Марина
[3890669920]
#8
Берете мазь Уродерм, обильно смазываете кутикулу на ночь и накрываете пленкой, одеваете носки. На утро все эти наслоения отлично счищаются. И кстати, если пользоваться Уродермом, кутикула меньше и медленнее нарастает.
Анна
[764195610]
#9
Я наношу ежедневно питательное масло для кутикулы с маслом авокадо и витамином е + пару раз в неделю делаю парафиновые маски для ног, которые заказываю на фитомаркет.ру