Гость
Статьи
Где заказать косметику …

Где заказать косметику Victoria's secret с пересылкой?

Вот, собсно, и весь вопрос. Сильно сомневаюсь, что в Ростове ее можно где-то купить, готова заказывать через интернет, но что-то сайтов подобных не нахожу. Полно их парфюмерии, а мне нужна косметика, …

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Curious
#51

Хреногубка, Вы откуда?

#52

Curious - Ростов-на-Дону. Я почтой часто получаю фигню всякую, которую покупаю на Молотке, в принципе, связывалась и с продавцами из Латвии, и из Израиля, но это все частные лица, а с фирмами из-за границы так не работала.

curious
#53

A kak podrujku zovut u kotoroi uvideli blesk dlya gub, a to ya tozhe znau odnu toje s Rostova, prosto interesno

#54

curious - Ира, но ей самой кто-то привез, и она бы не против еще парочку заказать - очень уж классные.

Гость
#55

Злой пряник, У меня 37 размер ноги это американский 7 будет??? Подскажите плиз!!

curious
#56

hrenogubka, eta ne ona.

Не девочка
#57

От этих блесков тащатся все мои подруги и родственницы, я им привозила, и они просят еще. А по мне, так все что в них классное, это обалденные ароматы. А на губах они довольно липкие и противные. Мне вообще из всех недорогих блесков нравится только Max Factor. О нем забываешь, когда он на губах. Вот так и должно быть с блесками, как с тампонами - если ты его не чувствуешь, то все правильно.

Юля
#58

Блески для губ Викторияс Сикрет отпад..прошлым летом была в Америке, купила себе один такой...мало того, что стоит он всего лишь 5 долларов, так запах просто супер, ложится на губы идеально...вообщем лучше блеска я еще не встречала ( даже в самых именитых французских марках ), жаль, что купила всего один тюбик, но сестра осенью должна мне из Америки такой же блеск привезти)))

Юлия
#59

Помогу купить Victorias Secret с официального сайта http://www.victoriassecret.com/

ОРИГИНАЛ, не фейк, не подделка. Доставка со склада в США.

Экспресс доставка(максимум через 10 дней)

Дабы не иметь дел с таможней сумма заказа должна быть не больше 129-130 у.е.. + стоимость доставки.

ЦЕНЫ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКИ:

1. Для Москвы = сумма обычной доставки + 20у.е. (см. ниже стоимость обычной доставки и к ней прибавляем 20у.е.)

Сумма заказа (у.е.)/// Стоимость доставки (у.е.)

0.00 - 75.00 /// 28.00

75.01 - 125.00 /// 34.00

125.01 - 178.00 /// 39.00

2. Для др.городов: пункт 1 + доставка до Вашего города.

СРОКИ ДОСТАВКИ (до Москвы): 4-10 рабочих дней.

Как только заказ в США принят магазином - высылаю подтверждение на эл.почту.

Состояние доставки Вы сами сможете проследить на сайте курьерской службы. Высылаю код, который будет присвоен вашему заказу.

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА:

Мое вознаграждение 25% от стоимости ТОВАРА (с доставки не беру %)

Заказ пишите в такой форме:

1. Тема - VS.

2. а. ссылка и номер модели (шестизначное число. Например : #226-393)

б. цвет (номер цвета или название. Название именно то, которое написано в каталоге, а не синий

в. размер

г. кол-во.

3. общая сумма заказа

4. Имя, адрес, конт. телефон.

Если возникнут вопросы пишите. ))). С удовольствием отвечу.

Для Москвы: ваши заказы могу привозить лично, либо встречаться в центре, либо в метро. Как будет удобнее.

Для других городов: отправляю почтой или курьерской службой.

Весь товар отдаю в той упаковке, в которой он был выслан.

Предупреждаю: обувь часто таможня вскрывает( коробку вскрывает)

Если приходит пересорт, деньги возвращаю или перезаказываем.

Если не подошел размер, цвет, фасон и т.д., деньги не возвращаю. Могу помочь продать эти вещи.

оплата 100% на счет Сбербанка. Финсервис банка или лично при встрече.

Пишите заранее, не всегда бывают свободны места. отсылаю по 8 заказов каждые 5 дней.

аська 294246646 или bodycloth@mail.ru

Черепашка
#60

Пишите на usapostorder@gmail.com
Расчитаю сколько будет стоит прислать заказ из интернет-магазина Victoria's Secret.
Сейчас там 40% скидки!
Посылаю обычной почтой USPS, до 10000 р. не облагается таможенной пошлиной!

Ксюша-модель
#61

У менгя есть шикарная серия Ульрамягких масел для тела, сейчас использую Яблоко,малина,ваниль.Обалденный аромат, очень хорошо увлажняет и питает кожу!!! Мне подруга из Америки привезла кучу их, я очень рада

ООО ОПТАЛ
#62

Купальники,Белье,Колготки оптом

Купальники,Белье,Колготки оптом
www.optall.ucoz.ru
optall@yandex.ru
8(499)502-35-68

Итальянка
#63

У меня есть парфюмки их :)

Аня
#64

У меня есть полно блесков Victoria's secret, по $8 за штуку. Могу бесплатно переслать в Россию или по Украине. Моя ася - 221семь63989

Гость
#65

Помогу купить Victorias Secret с официального сайта http://www.victoriassecret.com/

ОРИГИНАЛ, не фейк, не подделка. Доставка со склада в США.

Экспресс доставка(максимум через 10 дней)

Дабы не иметь дел с таможней сумма заказа должна быть не больше 129-130 у.е.. + стоимость доставки.

ЦЕНЫ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКИ:

1. Для Москвы = сумма обычной доставки + 20у.е. (см. ниже стоимость обычной доставки и к ней прибавляем 20у.е.)

Сумма заказа (у.е.)/// Стоимость доставки (у.е.)

0.00 - 75.00 /// 28.00

75.01 - 125.00 /// 34.00

125.01 - 178.00 /// 39.00

2. Для др.городов: пункт 1 + доставка до Вашего города.

СРОКИ ДОСТАВКИ (до Москвы): 4-10 рабочих дней.

Как только заказ в США принят магазином - высылаю подтверждение на эл.почту.

Состояние доставки Вы сами сможете проследить на сайте курьерской службы. Высылаю код, который будет присвоен вашему заказу.

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА:

Мое вознаграждение 25% от стоимости ТОВАРА (с доставки не беру %)

Заказ пишите в такой форме:

1. Тема - VS.

2. а. ссылка и номер модели (шестизначное число. Например : #226-393)

б. цвет (номер цвета или название. Название именно то, которое написано в каталоге, а не синий

в. размер

г. кол-во.

3. общая сумма заказа

4. Имя, адрес, конт. телефон.

Если возникнут вопросы пишите. ))). С удовольствием отвечу.

Для Москвы: ваши заказы могу привозить лично, либо встречаться в центре, либо в метро. Как будет удобнее.

Для других городов: отправляю почтой или курьерской службой.

Весь товар отдаю в той упаковке, в которой он был выслан.

Предупреждаю: обувь часто таможня вскрывает( коробку вскрывает)

Если приходит пересорт, деньги возвращаю или перезаказываем.

Если не подошел размер, цвет, фасон и т.д., деньги не возвращаю. Могу помочь продать эти вещи.

оплата 100% на счет Сбербанка. Финсервис банка или лично при встрече.

Пишите заранее, не всегда бывают свободны места. отсылаю по 8 заказов каждые 5 дней.

аська 294246646 или bodycloth@mail.ru

VS
#66

http://www.vsrus.com - косметика от Victoria's Secret по низким ценам

Алина
#67

на самом деле косметика в В.С. просто обалденная, чего толье=ко тональные крема стоят....

просто бомба... но нигде не могу найти пересылку, приходиться только родственников напрягать из Америки...они и пересылают

Катерина
#68

Я заказывала через этот магазин www.VSukraine.com- пришло все очень быстро и красиво упаковано. Я очень довольна. Цены за пересылку - очень умеренные. Моя подруга из Санкт-Петербурга заказывала через них, все дошло и она тоже очень рада, что заказала там.

Если хотите - напишите им, узнать о пересылке. Я когда искала, где купить, просмотрела много интернет магазинов - практически все отправляют напрямую из Америки. У этих цены хорошие, да и опыт положительный. У них вся информация на сайте есть и емайл. Отвечают очень быстро.

Я на них не работаю :))) просто опыт хороший был. Праздники приближаются, буду еще заказывать. Удачи.

Гость
#69
VS

http://www.vsrus.com - косметика от Victoria's Secret по низким ценам

Не 3.14здите, у Вас почти в 500% наценка!

#70

А почему именно этот бренд? Не вижу в нем ничего хорошего в плане декоративной косметики.

gest
#71

на http://www.vsrus.com цены безумные. Я сама живу в США и Eсли кому-то нужно что-то из этого магазина то я смогу Вам помочь. Я беру за услуги 10%. Также я живу не далеко от Victoria Secret warehouse( магазин со скидкой до 50%). Контакт natalyadubinsky@yahoo.com, Natalya

oksanchik
#72

Девченки,помогите ответом...Проблема на сайте http://www.victoriassecret.com/ ,они отказываются высылать парфюмерию (вообщем всю продукцию где содержится спирт) в регионы России (цитирую:К сожалению, в связи с Федеральной Авиационной Администрации (FAA) положением, мы не в состоянии судна на основе спирта продуктов, таких, как духи или тело всплеск за рубежом. ) Как купить именно на этом сайте!

Гость
#73

Косметика victoria's secret под заказ с Америки. Увлажняющий лосьон для тела за 15$. Контакты: violete86@mai.ru

GoOpt
#74

Женское белье оптом, купальники от 200 рублей

Goopt.ru - первый оптовый сайт:

все позиции сайта можно заказать поштучно

по оптовым ценам, не собирая размерных рядов.

Более 500 товаров в наличии на складе и доступны для выбора.

Ассортимент склада- это женское, мужское, детское белье √ новые коллекции 2014 года.

Современные, модные леггинсы, теплые колготки, колготки с узором.

Качественная детская, мужская, женская одежда.

И распродажа купальников по 200 рублей.

Goopt.ru √ удобный сервис, для формирования заказа.

Заказ можно оформить как в свободной форме, так и через бланк заказа ( или корзину)

Формирование счета в течение 12 часов, сборка заказа 1-2 дня.

Отгрузка ТК, или почтой России ( по Вашему выбору)

Бесплатная доставка по России, при заказе от 20 тыс. рублей

www.goopt.ru

optall@yandex.ru

8(916)424-79-69

Гость
#75
Итальянка

У меня есть парфюмки их :)

Мисты есть на продажу?

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем