Гость
Статьи
про крема

про крема

У меня есть одна проблема,кожа на лице вроде сухая,ну.т.е после умывания кожу стягивает,поэтому пользуюсь кремом,либо для сухой кожи,либо для нормальной.После наношу косметику,но крем почему то плохо впитывается,кожа какая то жирная,поэтому приходится промакивать салфеткой,это очень не приятно.Подскажите,какой крем лучше использовать,чтобы он хорошо впитывался, или есть какие нибудь другие методы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

Автор, а вы с мылом умываетесь?

Автор
#2

нет,по утрам просто водой

Ночка
#3

А каким вы кремом пользуетесь?

Автор
#4

всегда разные покупаю,не дешевые.

Гость
#5

кремЫ,кремЫ,кремЫ,кремЫ

Пума
#6

Автор, купите влажные очищающие салфетки для лица и вместо умывания протирайте ими лицо, а потом крем наносите. А вечером лицо протирайте тоником (вместо умывания) и потом крем наносите. Я так делаю уже год и кожа просто супер.

Лада
#7

1. много мажете 2. кожу стягивает после умывания у ВСЕХ, поэтому это не показатель, возможно кожа все-таки не сухая а жирная 3. данная косметическая линия не подходит

СуперТетька
#8

Скорее всего кожа жирная, но обезвоженая, поэтому чувство стянутости, а крем полностью не впитывается.Купите увладняющий флюид и пейте побольше воды в течение дня.

Mental Storm
#9

КремЫ, и только кремЫ

Лилу
#10

увлажняющий крем "Мюстела" на норковом масле. Супер увлажнение, обладает самой высокой транспортировкой необходимых микроэлементов, не оставляет жирного ощущения

Жужа
#11

Девчонки, у меня проблема - кожа жирная, НО местами шелушится. Уже не знаю, что делать, беру ПИНЦЕТ! прикиньте и снимаю шелуху по утрам. Это после ухода вечером, скраба, масок и тоником и всего. Что это такое и как бороться?

Мурло
#12

11, купите Леорболарио с огурцом и тоник Мирра от жирности

Такая
#13

Жужа это от того что ваша жирная кожа обезвожина, может из за солнца, кондиционера в офисе, не подходящих косметических средств. Попробуйте накладывать на лица мокрую салфетку и полежать так, чтобы кожа насыщалась влагой. Термальныех спреев я опасаюсь, потому что они испаряются с лица и уносят с собой влагу из клеток!

Мурка на завалинке
#14

это просто крем вам не подходит, и вы не для своего типа кожи крем берете, купите лучше увлажняющий но не крем а гель, более легкую текстуру, они обычно для комбинированых кож бывают, у Боди шопа есть серия с минералами увлажняющий для комбинированной кожи, там крем махом впитывается!!!

Chloe
#15

Жужа, вы все делаете правильно, но если ничего не помогает, и есть неровные шелушащиеся участки (которые к тому же красноватые и чешутся) то это может быть грибок

#16

Девочки а кто пользовался японскими кремами? И вообще элитной косметикой? Я просто помешана на внешности осообенно на кремах. Только выбор их зависит от жизненного периода в котором нахожусь. Иногда мне кажется, что дорогая косметика стоит того, иногда- все реклама, Даешь народные средства! Сейчас нахожусь в периоде: пусть крем дешевый лишь бы увлажнял, но время от времени поглядываю на сийшедо: хочетсы верить япошкам, никогда не подводили с качеством. Есть эксперты в этой области?

Шин-шин
#17

ella, я пользуюсь серией Уайт Люсент, Шисейдо и никогда ни от какой косметики не испытывала такого удовольствия, эффект обалденный, пятна послеугревые исчезли, т-т-т! все, кто давно меня не видел спрашивают чем это я пользуюсь, какой косметикой, что так посвежела. У меня кожа комби, очень жирная в т-зоне. Думаю, что для сухой кожи эта косметика не подойдёт, т.к. на спирту.

Chloe
#18

Я специалист по элитной косметике, могу ответить на любые или почти любые вопросы. В Шисейдо кроме White Lucent (отбеливающая серия) есть и другие линии. Если вам лет 25 - серия The Skincare, для тех кому лет 30-40 - Bio-Performance, для тех кто постарше - Benefiance. У кого наступила менопауза - серия Future Solution. Я сама пользуюсь Ш. много лет, могу подтвердить, что качество очень высокое, главное правильно выбрать продукт. Советую при покупке всегда сначала поговорить с опытным продавцом и взять пробник. Дают не везде, поэтому такие вещи надо покупать в хороших местах, в Дугласе например

Chloe
#19

Я считаю, что самые хорошие крема вокруг глаз - это шисейдовские. Не знаю, что бы я без них делала. Там есть несколько разных, из разных серий и для разных проблем.

Еще очень хорошая японская марка Kanebo, она немного дороже Шисейдо

#20

Крем для лица питательный - Soft
Биоактивный комплекс медицинской пиявки НМ1 в сочетании с оливковым маслом, витамином А, экстрактами крапивы, календулы, липы, оказывает питательное и смягчающее действие, насыщает кожу витаминами А, В, К и С. Стимулирует восстановление эпидермиса, улучшает трофику тканей, увеличивает содержание кислорода, нормализует обменные процессы, микроциркуляцию крови и отток лимфы, способствует выведению токсинов. Укрепляет капиллярную систему. Усиливает защитные свойства кожи. Устраняет сухость кожи, воспалительный процесс, придает коже эластичность. Предупреждают старение кожи, способствуя быстрому обновлению клеток.
Применяется для мягкого ухода за сухой, увядающей и молодой кожей лица. Рекомендуется для всех возрастов.
Способ применения: нанести крем на кожу лица легкими массирующими движениями, оставить на 25-30 минут. Остатки крема удалить салфеткой. Применяется после удаления макияжа.
Активные компоненты: витамин А, масло оливковое, экстракты крапивы, календулы и липы, биоактивный комплекс медицинской пиявки НМ1.

Диана
#23

"кремА"... кострома! Позорище. Дальше читать нет смысла...

#26

Вам должна подойти натуральная косметика. Я могу вам посоветовать хороший магазин восточной косметики. Вот адрес http://chary-vostoka.ru/.

Форум: Красота
Всего: 50 440 тем
Новые темы за неделю: 159 тем
Популярные темы за неделю: 27 153 темы
Предыдущая тема