Гость
Статьи
автозагар!!!

автозагар!!!

Девушки, кто-нибудь пользовался автозагаром Clarins?? Стоит немало, а результата не наблюдаю ВООБЩЕ!!! Мажу ежедневно на ночь, в течение 4х дней, проявляется едваааааа-едвааааа, почти не видно..... Своя кожа - чуть смугловатая, но не темная. В чем проблема??? Кто-нибудь мне может объяснить??? Название автозагара: Clarins Liquid Bronze Self Tanning (для лица и декольте)

Lady
15 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Я вот купила Дав, который постепенный, на второй день стало явно заметно (мазала одну руку сначала :)))))

Гость
#2

ne xodite spat v zagare..on vitiraetsya....luchshe namazat dnyom.luchshiy zagar clinique

Гость
#3

а когда мазать? днем и пахнуть ходить? ) я ток на ночь могу а утром в душ ( без мочалки )

Графиня Дракула
#4

я тоже дав пользуюсь и на ночь и утром и запах нормальный...

мандра
#5

точно скажу джонсон холидэй скин - г.вно(((( воняет зверско, эффект медленный и совсем не стойкий...дав был гораздо лучше...

а кто-нить знает как мазать так, чтобы было пятен минимум?? у меня всегда в итоге куча пятнышек((((

Леньчик
#6

это у вас, автор, слегка тонирующее средство. Надо было спросить в магазине, попробуйте другой.

Ванэска
#7

Lady,пользуюсьточно таким же,купила две недели назад,в анотации сказано что если хотите тёмный цвет надо наносить и утром и вечером после обычного крема,а если не сильный оттенок, то один раз в день. Я довольна.Выдавливаю крема где-то с 2 горошины,получаеться лёгкий оттенок,мне хватает.Понравилось что он не воняет как остальные автозагары.

Гость
#8

у меня такой же я тоже довольна

Осторожно!Клюёт ворона.
#9

5, о-да, джонсон холидэй-скин-редкостная гадость.Один раз намазала и всё в пятнах (на ногах) и воняет. Нивея-тоже самое. Не покупайте!

СВЕТА КОЛЯСОВА
#10

Королем автозагара считаю - Dior: бронзанты спрей и гель. Шикарные господа. ПРо Clarins - с этой маркой знакомство было не хорошим: на крем пошла аллергия и выбросила. Самое главное - эта марка вызывает отвращение своим дизайном.

latvija
#11

Iz vsego ljuksa, dlja moej kozi,u Clarins avtozagari samie lu46ie.

Аня
#12

Девочки, а сколько автозагар от Clarins стоит? И можно ли найти в иль де боте, рив гоше? Извините, за глупый вопрос..

лама
#13

скажите пожалуйста какой автозагар лучше ДАВ или Гарнье, почитала отзывы,не могу определиться :(

Ольга
#14

дав мне больше понравился чем гарнье, но спрей гарньер проявляесся очень быстро, главное равномерно нанести ато пятен много получается, но можно добится шикарного загара за 2 применения а с дафом долго но после него кожа мягче,

Лера Хмелич
#15

Дав не автозагар, а лосьон с эффектом загара. То есть проявится при регулярном использовании (как пишут 5 дней мазаться каждый день, а потом раз в неделю вроде). У Гарнье тоже такой лосьон есть. А есть автозагар. Вот он сразу проявляется. Но надо ооочень аккуратно наносить Моя подруга наносила равномерно и ей очень понравилось - прекрасный ровненький загар. А у меня получились жуткие потеки, ужасные пятна! Хорошо, что только ноги намазала - в брюках не видно:)) А вобще мне понравитлись Орифлеймовские салфетки-автозагар. Тоже ноги мазала, загар лег довольно равномерно, и довльно натурально смотрелся!

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы
Предыдущая тема