Гость
Статьи
Автозагар

Автозагар

Здравствуйте!:)
Я много читала в интернете об автозагаре, но самого главного я не нашла.
Расскажите пожалуйста, как пользоваться автозагаром и сделать так, что бы он нанеся равномерно?
Так же, сколько он держится?
Какой самый лучший? Если вы когда-либо пользовались автозагаром из Avon, напишите свое мнение о нем...
Кстати, для бледной кожи, существуют ли спец. правила по нанесению?
И еще, как мыться с автозагаром, так же как обычно?
Заранее спасибо Вам за помощь;)

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала надо принять душ со скрабом. Подождать часик чтобы после горячего душа поры закрылись. На локти, коленки надо наносить меньше автозагара, так как он там больше проявляется. Лучше его хорошо втирать в кожу. Я всегда смешиваю автозагар со своим обычном кремом для тела. Так он идеально ровно ложится, цвет тела становится не таким загорелым зато натуральным и золотистым. На след день процедуру повторяю. Потом все заново через неделю . У некоторых автозагаров есть оттенки для светлой и смуглой кожи. Всегда беру для светлой, так я белая-белая. Моюсь, как обычно. Но скраб делаю только перед след нанесением. Все время, когда пользуюсь автозагаром очень хорошо питаю и увлажняю кожу, так как компоненты придающие загар кожу сушат. После автозагара не забудьте хорошо помыть руки и аккуратно что бы капли воды не потекли по коже. Для лица мне больше всего нравится гель автозагар от Диор. Очень натурально и красиво смотрится, его единственный я не смешиваю с кремом. Но в итоге даже им я прекратила пользоваться, так как он забивается в поры, как и все другие. В итоге только мажу тело. Все они одинаковые. Из недорогих лучший Флоресан. Очень натуральный. Все дорогие для меня одинаковы, но похуже, наверное, Шанель.

Гость
#2

у меня если не ошибаюсь...нивеа...для нормальной кожи. просто после душа вместо обычного лосьона наношу. но не на все тело, а только ноги (руки и лицо сейчас и так загорели). в принципе моюсь как обычно...повторяю "загар" ч/з 2-4 дня. потом перерыв дней 5...а то желтый эффект появится. по мне - так лучший вариант загара (т к безвредно и удобно)

подруга
#3

Авон мне вообще не понравился, Нивея хорошенький, только у меня нивея спрей.

Делаю как в 1 пункте, точнее делала, в этом году еще не пользовалась.

подруга
#4

http://s55.radikal.ru/i149/1204/3c/094cd9496c9e.jpg вот фотка, слева Нивея sun touch(спрей), справа Авон magic tan sun +

Гость
#5

у Estée Lauder оч хорошие автозагары, стоит не дешево, но выглядит натурально! и запах приятный!

Гость
#6

Купила автозагар yves rocner спрей получается шоколадный загар попробовала понравилось.

Анастасия
#7
penguin can fly

Сначала надо принять душ со скрабом. Подождать часик чтобы после горячего душа поры закрылись. На локти, коленки надо наносить меньше автозагара, так как он там больше проявляется. Лучше его хорошо втирать в кожу. Я всегда смешиваю автозагар со своим обычном кремом для тела. Так он идеально ровно ложится, цвет тела становится не таким загорелым зато натуральным и золотистым. На след день процедуру повторяю. Потом все заново через неделю . У некоторых автозагаров есть оттенки для светлой и смуглой кожи. Всегда беру для светлой, так я белая-белая. Моюсь, как обычно. Но скраб делаю только перед след нанесением. Все время, когда пользуюсь автозагаром очень хорошо питаю и увлажняю кожу, так как компоненты придающие загар кожу сушат. После автозагара не забудьте хорошо помыть руки и аккуратно что бы капли воды не потекли по коже. Для лица мне больше всего нравится гель автозагар от Диор. Очень натурально и красиво смотрится, его единственный я не смешиваю с кремом. Но в итоге даже им я прекратила пользоваться, так как он забивается в поры, как и все другие. В итоге только мажу тело. Все они одинаковые. Из недорогих лучший Флоресан. Очень натуральный. Все дорогие для меня одинаковы, но похуже, наверное, Шанель.

Спасибо большое!

То есть когда вы первый наносите автозагар, то на следующий день вы моетесь со скрабом и наносите заново?

#8
Анастасия

Спасибо большое!

То есть когда вы первый наносите автозагар, то на следующий день вы моетесь со скрабом и наносите заново?

Неа. Я не очень корректно написала((( на второй раз, который подряд нет. Скраб уже спустя неделю)

Гость
#9

Ив роше молочко для автозагара классное

Юля
#10

много пробовала

но подошел именно Эвелин в тюбике, его там мало, но очень хороший!

не разводов не пятен не аллергии сходит равномерно.

рекомендую!!!

Гость
#11

А у меня Диор дает желтоватый оттенок. Я делаю немного по-другому. Вечером скраблюсь как следует, а чтоб белье не пахло и не мучиться ночью (т.к. все они содержат диоксиацетон, который на коже дает характерный запашок) наношу его утром, но без крема. Все правильно, на локти и колени надо совсем чуть-чуть. И осторожно с руками(имею ввиду кисти), нужно потом учесть, что руки могут окраситься неравномерно и особенно ладошки. Да, он реально сушит, вечером можно спокойно нанести крем, мыться как обычно, только без скраба. Я перепробовала огромное множество и Эсте Лаудер, и Диор, и Шанель, и Нукс, и Канебо, и Ланкастер, и всякие спреи, забыла марку, но там разные серии Куршавель и тд. И знаете, на моей коже все они смотрелись желтоватыми... Единственное, что подошло-на удивление Молочко Гарньер Ровный загар, увлажнение 12 часов с экстрактом абрикоса.

Гость
#12

А, еще забыла-не наносить на брови, осторожно у корней волос и не очень много на носогубные складки, т.к. если все это прокрасится-звездец:)))

Анастасия
#13
penguin can fly

АнастасияСпасибо большое!

То есть когда вы первый наносите автозагар, то на следующий день вы моетесь со скрабом и наносите заново?Неа. Я не очень корректно написала((( на второй раз, который подряд нет. Скраб уже спустя неделю)

То есть на второй день просто после душа наносишь и все, да?

А потом только через неделю со скрабом, я правильно поняла?

Кстати, нужно делать какие-то перерывы между нанесениями? (То есть, например, я намазала автозагар, через неделю смылась. Мне можно сразу наносить или лучше подождать несколько дней?

#14
Анастасия

penguin can flyАнастасияСпасибо большое!

То есть когда вы первый наносите автозагар, то на следующий день вы моетесь со скрабом и наносите заново?Неа. Я не очень корректно написала((( на второй раз, который подряд нет. Скраб уже спустя неделю)То есть на второй день просто после душа наносишь и все, да?

А потом только через неделю со скрабом, я правильно поняла?

Кстати, нужно делать какие-то перерывы между нанесениями? (То есть, например, я намазала автозагар, через неделю смылась. Мне можно сразу наносить или лучше подождать несколько дней?

Ага все правильно поняли. Про перерывы все индивидуально.

Гость
#15
Анастасия

Здравствуйте!:)Я много читала в интернете об автозагаре, но самого главного я не нашла.Расскажите пожалуйста, как пользоваться автозагаром и сделать так, что бы он нанеся равномерно?Так же, сколько он держится?Какой самый лучший? Если вы когда-либо пользовались автозагаром из Avon, напишите свое мнение о нем...Кстати, для бледной кожи, существуют ли спец. правила по нанесению? И еще, как мыться с автозагаром, так же как обычно?Заранее спасибо Вам за помощь;)

я пользуюсь автозагаром эйвон. мне нравится. пользовалась дав.впечатления смутные,т.к. я неправильно наносила. крем обязательно смешиваю с другим кремом. но не молочком или лосьоном. можно детский крем. иногда 1:1, иногда 1:2 (крем:автозагар). все получается отлично. но у меня кожа не бледная. немного смугловатая, но светлая

Форум: Красота
Всего: 49 756 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем