Гость
Статьи
автозагар

автозагар

Купила автозагар Диор , но он вообще ни какого цвета почти не дает и смывается сразу ..покупала в Гуме...он и есть такой плохой? или подделка?

taria
6 ответов
Последний — Перейти
Катена
#1

taria, я один раз пробовала спрей Диор на руку, оттенок не увидела, только мелкие блестки и все(( Вообще, консультанты уверяли, что это самый лучший автозагар....

Anonymous
#2

y menja towe dior...der'mo..hotja kyplen za granicei..

Anonymous
#3

ну а вы перед тем кака смывать ему время проявиться даете?Часа 4. полный цвет по моему набирают и того позже.Я автозагар наношу на все тело(костюм для танцев очень открытый).Ну душ-скраб-крем увлажняющий- высохнуть. потом одеваю на руку полиэтиленовый пакет или перчатку и наношу на тело автозагар. примем колени. лодыжки. локти и особенно кисти рук - в самую последнюю очередь(кисти вообще потом отдельно).Первые пол-часа самые тяжелые) Хожу голой и ни сесть ни прислнониться.Телевизор обычно сморю в это время.Потом можно конечно накинуть халатик свободный... но ничего трущего. придегающего и т.д.. И не ложиться спать. вроде как и впитался уже автозагар а фиг- если лечь- 1) послосы будут жуть и 2)белье постельное можно выкидывать.Часа 3-4 до сна надо.Чем больше тем лучше. А вообще я обычно наношу за сутки до конкурса и проявиться успеет и если какие огрехи- можно успеть корректировать.И после многочисленных проб выбрала СВОЙ автозагар- наш Питерский Воздух жизни в спрее- на удивление хорош при умеренной стоимости.Диоровский вообще для моей кожи светловат, но и его пару раз покупала.Неплохо. но дороговато для этого качества

taria
#4

анонимус 3 я прекрасно знаю как наносить автозагар и про скрабы и про увлажняющий крем и к тому же go-go работаю так что по костюму для танцев мне не надо ...но этот автозагар цвета почти не дает

Anonymous
#5

CLINICK САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Anonymous
#6

ТОЕСТЬ CLINIQUE

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем