косметика
Девушки, объясните мне вот какую вещь- вот если девушке не подошла какая-то декоративная косметика или средства по уходу за кожей, так зачем же поливать ее грязью и говорить что хуже нее ничего нет??? Мне лично очень нравится Мэри Кэй и что-бы про нее не писали, я все равно буду ей пользоваться и многие мои знакомые со мной полностью согласны!!! Я не хочу никого обидеть, но просто читать противно!!!
анюта
17 ответов
Последний —
Перейти
Телезвезда
не читайте, зачем писать, что вам противно?
Пума
В принципе, вы правы, автор. Каждому свое. Я тоже не жалую люкс и все такое. Но, согласитесь, мэри кей в розницу гораздо дороже. Они по закупке на 70% дешевле берут. Моей подруге предлагали стать распространителем. Меня это оттолкнуло. Хотя контур для губ мне понравился, а вот тональник не подошел, лежит теперь, новый... жалко денег.
Осень
А если кто-то предпочитает натуральные срадства по уходу за кожей, то вот хороший сайтик с большим колличеством рецептов домашних масок.
www.naturalmask.ru
www.naturalmask.ru
Осень
срадства=средства
Гость
реклама, млин
Гость
А мне еще противно такое читать: "не понравился блеск для губ, так что весь Диор г..но!" Понакупят подделки и пишут потом.. )))) К тому же в ЛЮБОЙ марке могут быть продукты которые не подошли.
У каждого свои вкусы и предпочтения.
Гость
когда у девушек нет настроения, они пишут такое. а так, на самом деле им вообще пофигу))только представителям фирм и рекламы важно и они отстаивают все
Наташа
мне нравится криолан. супер косметика
"Кому нужны автозагары ,не дорого б .у."http://vk.com/club32754900
"Кому нужны автозагары ,не дорого б .у.http://vk.com/club32754900
http://vk.com/club32754900
извините ссылка не работает !Имеются автозагары таких марок как :nivea, thalgo ,whitetobrown закрепитель автозагара , soskin ,isis 16% б.у.пишите на адрес если заинтересует:kovaleva.marya2013 @yandex.ru
Василиса
Мне нравится косметика марки VOV от палеткарф . Профессиональная, натуральная, как раз для моей чувствительной кожи. Никакого раздражения - только чистота и приятные ощущения от качества и легкости кремов, палеток теней, палеток помад и корректоров. Не смотря на отличное качество косметика по доступным ценам. И еще, что не мало важно покупая палетками больше выбора и можно по экспериментировать. А тональный крем я себе подобрала вообще чудо, у меня жирная кожа, расширенные поры и постоянно блестит, да еще и чувствительная. Что только не делала потом купила крем, для жирной кожи Skin от Палеткарф он убирает блеск и самое главное, для меня сужает поры и долго держится.
Я стала гораздо меньше тратить на косметику в целом.
Я стала гораздо меньше тратить на косметику в целом.
Сообщение было удалено
Могу ещё порекомендовать интернет магазин американской косметики. С доставкой по России.
Гость
Сама пользовалась Мэри Кей. Неплохая, однако мне больше нравится косметика от Brightlook. Там и выбор цвет, и качество, и цена доступная. Вся косметика находится в бомбическом кейсе-шикарный подарок
Гость
Покупаю только у ORIFLAME, а чтобы еще и со скидкой пишу официальным представителям. У них хорошая продукция)
Вот если кому пригодиться https://vk.com/oriflame_russia_2021
Вот если кому пригодиться https://vk.com/oriflame_russia_2021
Форум: Лицо
Всего: 59 789 тем
Новые темы за 3 дня: 25 тем
- Уход за собой4 ответа
- Люди живущие в сёлах выглядят не хуже городских? Заметили ли вы такое что люди которые живут в сёлах стали выглядеть хорошо?93 ответа
- Оцените внешность61 ответ
- Оцените внешность42 ответа
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?9 ответов
- Возраст12 ответов
- У меня комплексы из-за внешности. Что мне делать?3 ответа
- Как выглядеть моложе?8 ответов
- Девочки, какую косметику с пептидами посоветуете взять для знакомства?5 ответов
- Ну мне идёт костюм ?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 283 ответа
- Люди живущие в сёлах выглядят не хуже городских? Заметили ли вы такое что люди которые живут в сёлах стали выглядеть хорошо?93 ответа
- Оцените внешность61 ответ
- Оцените внешность42 ответа
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?9 ответов
- Уход за собой4 ответа
Предыдущая тема