Гость
Статьи
ESCADA MOON SPARKLE …

ESCADA MOON SPARKLE или скупой платит дважды (((

Когда ездила в Турцию, в Дьюти Фри послушала этот аромат - ммм, супер, просто восхитительно, Очень понравился... Стоил около 1600 за 50 мл, посчитала дорого, решила заказать здесь. Я обычно беру парфюмерию в инет-магазинах, в одном было подешевле (название писать не буду) и я заказала аж 100 мл. Привезли, распечатала... бррр, что за ужас... туалетный освежитель какой-то... Ужасно расстроилась... ((( Девушки, у кого была эта туалетная вода - где Вы покупали и насколько она стойкая?Думаю купить в другом месте, но сомневаюсь - вдруг к нам во все торговые сети этот ужас привозят...Раньше брала в этом магазине духи - все устраивало.

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

послушала этот аромат )))

мармышка
#2

Груша, автор абсолютно правильно написала

Гость
#3

Странно. Всега заказываю парфюм в arom.ru (пробовала в других - тоже как-то накололась с подделкой).

В Летуале точноь оригинал найдете (не разу там не накалывалась), правда у них оч. дорого ((.

Брунька
#4

Автор, я одно время заказывала туалетную воду на Аромате, в последний раз вместо Nina Ricci тоже привезли разбавленную нестойкую водичку. Теперь буду покупать только в Дьюти Фри.

Интересно все-таки, в каком интернет-магазине вы покупали.

Гость
#5

2, ух ты, я тоже незнала, что так правильно

Ольга
#6

1 - ароматы именно "слушают".

Девушки, магазин oui.ru - брала там и Гипноз Ланкомовский, и Нина от Нина Риччи, и Лайт Блю от D&G - вроде все ок было, и аромат что надо и стойкость. Но ЭТО, бррр.... даже не знаю как описать этот "аромат" (((

Еще мне нравится laparfumerie.ru - там иногда тоже заказывала, но цены значительно выше чем на oui.ru, поэтому предпочитала последний.

Ольга
#7

еще на laparfumerie.ru цены растут очень быстро, поэтому там редко что беру. Вот и сэкономила... (

Аврора
#8

Я покупала его в дютике в Финке.Стойкая.

rtr
#9

ароматы чувствуют, а не слушают)))

Ольга
#10

rtr, а по теме?

АААААААААААААААААА
#11

Меня так бесит когда говорят "слушала аромат, или послушайте аромат" . Хотя знаю что так правильно. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
#12

11-да кому какое дело,что тебя бесит?

В туалет сходи и побесись там.

По теме нечего сказать-в сад!

Прально,автор?

Ольга
#13

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, прально ))))))))

Просто удивляюсь, на этом форуме во многих темах как прицепятся к одному слову и начинают мусолить... а по теме хоть выскажитесь пожалуйста))

Гость
#14

Я брала в "Арбор Мунди". В "Лэтуалях" искала тогда (2 мес назад), нашла в одном месте, но был только пробник. Случайно зашла в "Арбор" рядом с домом. Купила 100 мл за 2700, меньшего объема у них не было.

Леньчик
#15

все - подделка, покупайте в нормальных магазинах

РРР
#16

По теме?

Всегда слушаю ароматы в дорогих магазинах.

Покупать понравившийся езжу в Коньково.

на подделку никогда не нарывалась.

Да и продавец меня в лицо уже давно знает.

Что нравицца,если беру большой объём в тестере(без упаковки)

получается на много выгоднее.

Так,в основном,и поступаю.

Ольга
#17

РРР, поступаю совершенно так же, кроме пункта

"Покупать понравившийся езжу в Коньково" - Заказываю в Интернет-магазинах

Читала отзывы на сайте, все хорошие, наверно плохие отзывы удаляют.

Гость
#18

у меня такая туалетная водичка,мама с сестренкой ездили в турцию, и как раз из дьютика привезли. так как знают,что я люблю эскады,держиться вполне достойно,не весь день,но и не час)

Калина
#19
Ольга

Когда ездила в Турцию, в Дьюти Фри послушала этот аромат - ммм, супер, просто восхитительно, Очень понравился... Стоил около 1600 за 50 мл, посчитала дорого, решила заказать здесь. Я обычно беру парфюмерию в инет-магазинах, в одном было подешевле (название писать не буду) и я заказала аж 100 мл. Привезли, распечатала... бррр, что за ужас... туалетный освежитель какой-то... Ужасно расстроилась... ((( Девушки, у кого была эта туалетная вода - где Вы покупали и насколько она стойкая?Думаю купить в другом месте, но сомневаюсь - вдруг к нам во все торговые сети этот ужас привозят...Раньше брала в этом магазине духи - все устраивало.

Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum опыта спросите у опытных путешествениц

Гость
#20

Я вообще брала на разлив,так что не знаю...вроде нормальные,правда я их совсем не чувствую,зато люди прям шарахаются от меня из-за того,что слишком уж сильно пахнет )))но сама дня 2 назад заметила,проходя в прихожей мимо своей куртки,что есть еле заметный легкий аромат))и это меня порадовало)вообщем говоря,у меня все вроде хорошо,а тебе автор могу только посочувствовать(

Гость
#21

Вчера протестировала на запястье.Сегодня пошла и купила.Сладко.Кисленько.Снова сладенько.Пирамидка,как тортик фруктовый с сахарной ватой.Или мороженка с леденцами.Вообщем,вкусненько.Невероятно стойкие.

Ирина
#22

У нас есть такой аромат и молочко для тела с данным ароматом,заинтересовало?подробности на почту ira-sh90@yandex.ru

Гость
#23

Я беру на разли RENI 372 номер. Запах просто бомба

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: