Гость
Статьи
Темные веки

Темные веки

Девочки, может, кто подскажет, какой косметикой можно осветлить темные веки? Мне уже за 50, веки с возрастом очень потемнели. Да и темные круги под глазами тоже не красят... Читала тут, что есть какие-то консиллеры, которыми это можно замазать. Но в современной косметике и макияже разбираюсь очень плохо, поэтому прошу подсказать. Буду признательна за ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

Можно пудрить веки светлой пудрой. И тени не скатаются. Консилеры - это ж под глаза.

#2

а вы наносите на веки светлые тени.....

кстати думаю что консилеры можно не только под глаза, но и на веки.

KRISTINA
#3

на веки можно PAINT POT фирмы MAC а под консилер.это водостойкие крем тени натурального цвета . супер качества

держаться очень хорошо.

Автор
#4

Кристина, а что это за косметика PAINT POT фирмы MAC? Где ее купить можно? Не сердитесь на вопрос, я действительно не знаю.

аноним
#5

сходите в большой магазин косметики типа иль де ботэ, арбат престиж или лэтуаль. подойдите к консультанту, скажите, что вам нужен консилер и обозначьте ценовой диапазон. вам подберут и по цвету, и по консистенции.

хороший - это очень индивидуально. в магазине можно пробовать, потом посмотрите - как цвет, не скатывается ли, нет ли аллергии.

мне нравятся консультанты в иль де ботэ.

vv
#6

есть кстати крема под глаза с отбеливающим эффектом, я такой маме покупала, посветлела кожа со временем, не до идеала правда но все же

Гость
#7

Фирма Елена Рубинштейн, мэджик консилер, берите от темных кругов под глазами ( у них есть еще более плотный для коррекции недостатков, не перепутайте). Плюс крем для век , например Шисейдо, серия биоперфоманс, отличный, как раз для вашего возраста.

KRISTINA
#8

MAC это професcиoнальая косметика . я незнаю где вы живете и продается ли она у вас.

забыла написать цвет soft ochre .это сайт http://maccosmetics.com .а также я думаю что и корректором можно.

Автор
#9

Девочки, очень-очень благодарна всем. Кристина, живу в Москве.

натка
#10

Автор,если в Москве, то МАС например есть в Европейском( первый этаж) или в меге теплый стан

Форум: Красота
Всего: 50 444 темы
Новые темы за неделю: 160 тем
Популярные темы за неделю: 27 153 темы