Гость
Статьи
кремы для постепенного …

кремы для постепенного проявления загара на лице

девушки, вопрос такой: кто пользуется такими кремами? вы их используете совместно с вашим обычным кремом для лица или пользуетесь только этим для проявления загара? просто не понятно, как их использовать на лице. помимо проявления загара он выполняет еще какие-то функции - увлажнение, лифтинг и т.д.? и какой у вас крем?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
круиз по Нилу
#1

зачем портить натурный цвет кожи кремами для загара- смотрится стремно морковное лицо на фоне белой шеи

Гость
#2

шею тоже можно намазать. да и крем подобрать под свою кожу чтоб не быть морковью.

baksoregeshka
#3

а мне очень нравится - главное - не переусердствовать. Я мажу лицо раз в неделю в 2 приёма - нормальный такой цвет смугленький естественны получается. Ч/з неделю, когда это смоется - заново - никакой морковки

Гость
#4

3, а что за крем-то?

baksoregeshka
#5

не помню название. Фирма Мери Кей

Оля
#6

от Дав ничего такой для лица. Я каждый вечер мажу и лицо и шею. Он для светлой коди - никакой морковки - красиво , здоровый цвет лица, натурально

Мария
#7

а мне очень нравяться салфетки от Yves Roshe протираешь ими лицо и шею и через пару минут уже загорелая - и никакой-нибудь цвет морковки а красивый бронзовый и очень равномерный!!

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем