Гость
Статьи
Как я избавилась от …

Как я избавилась от всяких автозагаров

Всегда хотелось быть загорелой, но только кожа очень светлая, загар не ложится вообще, в солярий тоже нельзя - родинок много. Первое что я купила был Гарьер(постепенный). В начале мне понравилось, пока не начали спрашивать, нет ли у меня проблем с почками или желчным пузырем. Потом был лореаль, потом дав. Всё одно и то же!!! Причем от них кожа реально ухудшается, поры забиваются, и вообще ощущение чего-то инородного и неприятного на коже. Но мне тааак хотелось быть загорелой, ведь загар так шёл мне. Потом я решила что раз такое дело, надо разориться на люкс - купила Кларанс. Оказалось то же самое! Такой же ужасно желтый оттенок(хотя его на многих форумах хвалили, типа один из лучших), так же сходит кусками, и всё лицо какое-то неровное становится. В общем, прошло уже 2 месяца, как я не пользуюсь автозагарами. И не поверите, мне кажется, что белая кожа мне совершенно идет. А раньше мне казалось, что это моё наказание. Просто пользуюсь румянами и всё. Как же я счастлива, что избавилась от всех этих кремов! И тем, кто такой же, как была я, тоже советую просто перестать пользоваться.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Пума
#1

у меня подруга блондинка с белой кожей. Глаза поярче накрасит и губы блеском намажет, ну просто загляденье. А вторая подруга тоже блондинка, которая ходит в солярий... первая выглядит гораздо лучше с белой кожей. Хотя кому что нравится...

Керен
#2

Поздравляю, Автор. Осталось выкинуть в помойку пудру и румяна.

М
#3

если хотите казаться потемнее пользуйтесь тональником или пудрой потемнее!только в меру и очень аккуратно, так как он ложиться пятнами. Мне нравится.

Гость
#4

Автор, прям все про меня!!!! автозагары выкинула год назад, кожа светлая и чистая, вид очень свежий и помолодевший!

Не ангел
#5

у меня тож кожа светлая. И ни загарами ни автозагарами портить её не хочу. Летом использую автозагар на ноги неможко - и всё. И вообще от солнца летом стала прятаться - после каждого лета родинок прибавляется. А белая кожа вообще-то красиво)))

Автор
#6

Керен, не вижу в этом необходимости, от них совсем никакого вреда.

Я понимаю, что далеко не все разделят мои восторги по этому поводу, но вы просто не понимаете, какое это счастье избавиться от очередной зависимости, в моём случае - от автозагара и желания загорелой кожи. Я реально осознала, что природа не ошиблась - моему типу лица действительно подходит именно светлая кожа, которую я раньше ненавидела.

Автозагарная кожа при некоторых освещениях выглядит хорошо, но при других - просто кошмарно. И вот каждый раз беспокоилась: а не выгляжу ли я сейчас как больная желтухой? И не прикалываются ли надо мной другие девушки?

Какое же приятное ощущение свободы теперь!

Дурман-трава
#7

ТОлько не темный тональник и пудра, будет то же самое. Пудру с эффектом загара можно кисточкой на щеки, лоб немного и подбородок, в общем, на те места на лице, которые у вас естественно летом загорают, если солнце сверху.

#8

Автор ну и флаг вам в руки, мы за вас рады, щас пойду шампанское открою, что у аФтАра хватило ума не гадить свою кожу))) Бугага

Керен
#9

Я не могу судить о себе. В конце концов, я себя не вижу. Может, мне и про всю сплошь себя запудрить, да вот невдомек.

Зато я вижу дочь. Она любит покраситься. У нее целая батарея бутылочек, баночек и коробочек, выбранных с любовью и страстью.

Без краски она гораздо лучше. Лицо выглядит чистым, естественным. Глаза чистыми, не замазюкаными. С пудрами у меня тоже отношения не очень. По мне, лучше натуральные дефекты натуральной кожи, чем слой бежевой липкой пасты.

Конечно, я говорю про нормальную красивую внешность, а не про ужасающий врожденный крокодилизм.

Автор
#10

Керен, я тоже противник "бежевой липкой массы", тональниками не пользуюсь, только пудрой, ибо нос блестит иначе. Кроме туши и румян больше ничем не пользуюсь из декоративки.

Навозная муха, а я то как рада, что у меня наконец хватило ума) Хочется, чтобы ещё у кого-нибудь в глазах проянилось)

Не ангел
#11

автор, вы так радуетесь, что радостно за вас))) Это здорово - избавиться от зависимости))) Поздравляю.

Гость
#12

Керен, дочь видимо вся в вас пошла...

L_Intriga
#13

У меня вообще никогда мании "загорелости" не было, как-то мимо меня она прошла. И сейчас меня радует, что на улице стало гораздо меньше девушек с жутким загаром из солярия (когда в меру еще ничего, но многие же ее не знают). Загораю только на отдыхе, и то при этом всегда пользуюсь солнезащитным кремом с довольно высокой защитой

L_Intriga
#14

А подруга недавно от зависимости от солярия избавилась, у нее прям бзик был, что незагорелая кожа=некрасивая, а ей гораздо больше идет светлая кожа, к тому же у нее она очень хорошая. Загар просто помогает скрыть недостатки кожи, но лучше уж за ней ухаживать и их устранять не загаром, а изнутри

Гость
#15

А вот это что за зверь? Кто-нибудь в курсе?

http://www.bagira-lux.ru/services/r-art/

Лиса Алиса
#16

Загар красиво смотрится когда девушка в летней одежде - топике, короткой юбочке или в купальнике. А когда мы в шубах и шапках то загорелое лицо выглядит нелепо и неестественно. Куда лучше белое личико со свежим розовым румянцем выглядывающее из теплых мехов.

#17

Автор, очень хорошо Вас понимаю и поздравляю с обретением Свободы, так сказать. У меня в принципе та же история - светлая, почти белая, кожа, и я тоже пользовалась этими якобы чудо-средствами, постепенно придающими коже оттенок загара. Но! Это такой геморрой! Во-первых, ни одно средство (Гарньер, Дав, Нивеа) мне не подошло по оттенку, от всех я оставалась жёлтенькой. Во-вторых сложно нанести средство так, чтобы не осталось разводов. В-третьих, он отвратительно быстро и неравномерно с меня слезал, так что теперь со всем этим покончено. Ходила я и в солярий, но видимо у меня непробиваемая лучами кожа, потому что после оочень солидного количества времени, проведенного под лампами, едва появился легкий розовый оттенок. Бесполезняк, короче говоря. Ах да, под солнцем я тоже не загораю. Сейчас уже полгода хожу белокожей и, черт побери, мне это нравится!!! Особенно интересно, что в какой-то мере белокожесть выделяет вас из толпы загорелых мулаток-смуглянок!) Сорри за оффтоп, но если вы блондинка, особенно, если крашеная, то сильный загар смотрится, на мой взгляд, вульгарно.

Мера
#18

Ну ппц у меня 25 июня выпускной,а я намазалась автозагаром т.к. солярий и солнце не помогают уж такая белая кожа!Теперь не знаю как избавиться подскажите пожайлусто!!!!Да и теперь я считаю что светлая кожа мне больше идёт чем загорелая!Вот сижу в этом загаре с разводами и чувствую себя как не в своём теле кошмар какой-то!!!!!!

евелина
#19

Мера,у меня таже проблема,как вы избавились от автозагара,помогите,лицо в пятнах!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишель
#20

Избавиться от разводов и пятен на коже также помогут свежий сок лимона или перекись водорода. Они удалят искусственную пигментацию и вернут коже естественный цвет.

Если вам необходимо избавиться от неровного загара на всем теле, вновь примите душ со скрабом, хорошо растерев кожу мочалкой, или полежите в ванной, добавив в нее чашку молока.

маник
#21

долой автозагар,лучше белой,но не похожей на жирафа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: