Какой вам нравится крем для лица? Желательно в пределах 500 р. (типа может лореаль, гарньер, нивеа...) Кожа комбинированная. Нужен хороший увлажняющий крем, чтобы быстро впитывался, не блестел. Матирующие обычно стягивают кожу. Нужно что-то среднее. Спасибо!
Олей, для чувствительной кожи или эмулсия....оч хорошие серии.
Анна
[1792426926]
#2
Я пользуюсь аквателем , дешево, но мне нравится, быстро впитываеться, не оставляет блеска и следов, отлично увлажняет!
Пума
[3991668718]
#3
из последних моих экспериментов понравился крем чистая линия для молодой кожи. Увлажняет, быстро впитывается, но чудес не происходит. И у ив роше есть крем с ромашкой, тоже увлажняет хорошо.
Лиса-Алиса
[3986030366]
#4
Аквабаланс, улучшающий цвет лица - Черн.жемчуг. А вообще лицо хорошо увлажняет маски из запаренного геркулеса с виноградом.
Не девочка
[1206799693]
#5
В предела 500 есть Нивея с кислородом, в баллончике. Не помню точно как называется. Очень легкая текстура, хорошо увлажняет.
Agapornis
[325267421]
#6
Roc для комбинированной кожи. Он и матирует и не стягивает. Это аптечная фирма.
ева
[1644140403]
#7
Недорого,но качественно - беларусские кремы, белита и белкосмекс. Ещё финская Люмине - мне нравится,гораздо лучше Олей и нивеи.
Ирина
[2533295463]
#8
Дневной крем
Свойства
Активно увлажняет, способствует предупреждению сухости и старения кожи за счет восстановления защитного гидролипидного (водно-жирового слоя). Питает и повышает эластичность кожи путем улучшения кровообращения. Помогает коже противостоять агрессивному воздействию внешних факторов.
Оптимальный увлажняющий комплекс включает в себя растительный сквален и масло аргании. Растительный сквален производится из определенной фракции оливкового масла. Он предупреждает потерю воды и восстанавливает эластичность кожи. Это нетоксичный, не раздражающий, неаллергенный, полностью натуральный и совместимый с эпидермисом кожи человека компонент.
Масло аргании √ очень редкий и ценный продукт. Его получают из аргании √ дерева, растущего только в одном месте в мире √ на юго-западе Марокко. Это масло обладает омолаживающими, антиоксидантными, увлажняющими, подтягивающими кожу свойствами.
Комфортное состояние кожи достигается путем воздействия растительного сквалена и миндального масла. Это превосходный продукт, придающий ощущение шелковистости, содержит олеиновую и линоленовую кислоты, богат минералами, витаминами и протеинами.
Защита кожи обеспечивается использованием масла аргании, масла ши (каритэ), миндального масла, люцерны, масла косточек абрикоса (восстановление, регенерация), масла макадамии.
Масло косточек абрикоса способствует восстановлению и регенерации кожи, оказывает противовоспалительное, тонизирующее, омолаживающее действие, содействует нормализации жирового обмена, восстановлению эластичности кожи.
Масло макадамии богато мононенасыщенными жирными кислотами и близко по составу к себуму √ кожному жиру. Это волшебное защищающее масло с высоким уровнем адсорбции, оно успешно используется для лечения царапин, солнечных ожегов, небольших ран и раздражения кожи.
Кожа комбинированная. Нужен хороший увлажняющий крем, чтобы быстро впитывался, не блестел. Матирующие обычно стягивают кожу. Нужно что-то среднее.
Спасибо!