Гость
Статьи
Люксовая косметика. …

Люксовая косметика. Стоит ли?

Стоит ли она этих денег? Сегодня присмотрела пудру Shiseido (1800 р). Но я могу 4 пудры Isa Dora купить на эти деньги. Или Люмине. еще тоналка Clarins понравилась. Блески LANCOM понравились. Хотя год …

Мария
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мира
#151

Мне допустим очень подходит израильская косметика на основе черной икры Мон Платин. Кремы, умывалки, маски просто бомба. Еще у них очень хорошая линия для волос. Косметика дорогая, но эффект того стоит.

Оксана
#152

Доброго дня всем, спешу и я поделиться моим открытием. Долго выбирала именно натуральную качественную косметику. Свой выбор я тоже сделала в пользу израильской косметики Мон Платин на основе черной икры.

Оксана
#153

Отличная продукция, несмотря на то что цены не очень низкие - качество на высшем уровне! И вообще, косметика Мон Платин (Mon Platin) пользуется большим спросом на рынке, и даже если вы не верите слову одного покупателя, то должны поверить спросу народа в данной сфере на рынке.

Наталья
#154

Я вот не совсем согласна с некоторыми высказываниями по всему интернету, которые утверждают, что люкс, это деньги на ветер. Я открыла для себя потрясающую профессиональную косметику Mon Platin на основе черной икры. Уж не знаю, на счет икры, в кремах ее не видно, но средства просто божественное. Я постоянно заказываю себе и мужу шампуни и крема для волос. Моя мама полностью перешла на Mon Platin, она в восторге от лифтинг кремов, а подруга покупала для тела лосьоны. Вообщем всем советую, не пожалеете.

Марина
#155

Я занимаюсь косметологией и за всё время работы полюбился только Mon Platin, её используют многие профессиональные косметологи. Цена конечно не маленькая, но мои клиенты все довольны. И сама я пользуюсь только средствами этой марки Mon Platin. Не хочется просто платить за бренд Dior Chanel когда нет никакого эффекта.

Мария
#156

Я пару раз покупала косметику MonPlatin. Косметика хорошая, качественная. Я в восторге. Насчёт денег скажу одно: "Оно того стоит". Не пожалела, что потратила деньги, всем cоветую.

Наташа
#157

Если уж все так заговорили про Mon Platin, то и я скажу! Я никогда в принципе не уделяла особое внимание выбору шампуня, не вдавалась в составы, покупала то, что понравилось глазу. Гораздо большее внимание я уделяла выбору бальзама. Когда осталась с ночевкой у подруги, попробовала у нее шампунь этой фирмы Грязевой с облепиховым маслом. Моему восторгу не было предела! Волосы мягкие, не пушатся, больше блестят, да еще и запах обалденный! Прям как я люблю

Ксюха
#158

Ну что не говорите, девочки, все таки фирменная косметика - это вещь. Она поэтому и дорогая, так как качественная, сделана на совесть. Косметика Mon Platin - тому подтверждение. На шампуни данной марки я уже давно перешла, результат просто супер. Приличная стоимость оправдана, волосы стали намного гуще, появился объем, который я давно пыталась создать всеми возможными шампунями. Хотя возможно все индивидуально.

Кристинка
#159

Я как и автор одного комментария тоже раньше думала что для меня нет ничего лучше и приемлемее косметика как Эйвон, Орифлейм, иногда Мэйбелин, но недавно коллега с работы принесла в отдел Мон Платин http://saleoffmonplatin.ru . теперь всегда беру только ее. Косметика класса люкс. Всегда есть интересные акции. Цены радуют.

Вероника
#160

Очень советую попробовать косметику Мон Платин. Мне очень понравилось качество в соотношении цен на эту косметику. Постоянно в силе разные скидки на товары, приятная консультация с оператором и огромный выбор. Покупала я мультиактивный крем для волос с экстрактом черной икры (согласитесь такое не везде найдешь) и пару шампуней. Доставили все вовремя, в целости и сохранности. Вот сайт http://saleoffmonplatin.ru можете сами полистать))

Сава
#161
Груша

да конечно не стОит... просто (о)сознание, что пользуешься дорогими продуктами какой-то известной фирмы дает ощущение того, что тебе это бОльше идет на пользу ))))

Поддерживаю. При покупке дорогой косметики мы просто делаем себе психологический подарок, мол вот какая я классная и тоже "дорогая") На самом деле много есть продуктов в средних ценах которые ничуть не хуже! Мне кажется только натуральная косметика всегда оправдывает свою цену (например пользуюсь средствами Букур, они у нас в Украине не из дешевых но зато без химии на натуральном сырье растительном к тому же эффективность явно есть). А раскрученый бренд берет деньги как раз за свою раскрученость, они же миллиарды в рекламу тратят, надо же как то "отбить" эти деньги))

Гость
#162
Сава

да конечно не стОит... просто (о)сознание, что пользуешься дорогими продуктами какой-то известной фирмы дает ощущение того, что тебе это бОльше идет на пользу ))))

Поддерживаю. При покупке дорогой косметики мы просто делаем себе психологический подарок, мол вот какая я классная и тоже "дорогая") На самом деле много есть продуктов в средних ценах которые ничуть не хуже! Мне кажется только натуральная косметика всегда оправдывает свою цену (например пользуюсь средствами Букур, они у нас в Украине не из дешевых но зато без химии на натуральном сырье растительном к тому же эффективность явно есть). А раскрученый бренд берет деньги как раз за свою раскрученость, они же миллиарды в рекламу тратят, надо же как то "отбить" эти деньги))

Бакур? А в России есть?

Ангелина
#163

Пользуюсь только люксовой косметикой, Urbandecay качество отличное и не променяю ее на дешевый вариант, она не содержит отдушек и всякой химии, единственный минус долго ждать посылку, потому что заказываю за границей.

Марта
#164
Ангелина

Пользуюсь только люксовой косметикой, Urbandecay качество отличное и не променяю ее на дешевый вариант, она не содержит отдушек и всякой химии, единственный минус долго ждать посылку, потому что заказываю за границей.

А зачем ждать, ведь есть официальный интернет -магазин Urbandecay.ru я вот недавно там тени заказала, палетка -смоки urbandecay.ru/naked-smoky теперь могу сама делать смоки-макияж без помощи визажиста.

Ангелина
#165
Марта

А зачем ждать, ведь есть официальный интернет -магазин Urbandecay.ru я вот недавно там тени заказала, палетка -смоки urbandecay.ru/naked-smoky теперь могу сама делать смоки-макияж без помощи визажиста.

Заглянула на сайт, действительно качественная косметика с сертификатами, теперь буду знать что можно заказать в России да и доставка бесплатная если на сумму 4000 р.

Гость
#166

Я лучше выберу профессиональную,чем люксовую косметику

Снежок
#167

Декоративка люкс просто лучше по качеству(ингридиенты и все такое),а по результату она может иногда быть даже хуже масс-маркета,правда редко.Но главное то,что мы ее на свою кожу наносим и качество должно быть в приоритете.А уходовая косметика люкс намного лучше масса,особенно действительно дорогая которая около 100 евро за баночку крема или другого средства.От нее есть реальный результат,а не просто минимальное увлажнение/питание.Но если на такую денег нет,то лучше масс чем ничего.А то что кто-то говорит,что вся косметика одинаковая по составу только в дорогой или дешевой упаковке так это не так.Даже если состав похож,то качество ингридиентов очень отличается,особенно разных натуральных компонентов.Это как чай:первый раз завареный - это люкс,а та же заварка завареная в третий раз - это масс-маркет.Эффекта от масс-маркета особого ждать не стоит,т.к.почти все полезные вещества выходят при первом экстрактировании и они биологично активны.А стоят такие первые экстракты очень дорого и есть только в косметике класса люкс,потому она и дорогая и потому и эффективная.Но кроме косметики еще большую роль играет весь образ жизни и генетика,но какой-бы ни был образ жизни или генетика без качественного ухода уже после 25-30 лет видно разницу кто чем пользуется:масс-маркетом или настоящим люксом.

.
#168

Все зависит от вашей хотелки.Если хотите-берите. Если жалко-берите 4 других

#169

А почему не стоит, если у вас есть деньги? И если вы любите новатором в макияже) Там всегда появляется все первым, а потом это в масс маркет уходит. Если ограниченный бюджет, то пользуйтесь авито. Я постоянно покупаю на этом сайте новую люксовую косметику, которая просто не подошла предыдущему владельцу.

Роза
#170

Стоит отдавать предпочтение производителю, который гарантирует не только косметический, но и лечебный эффект, чья продукция не просто маскирует, но лечит и улучшает состояние кожи, при этом не усугубляет проблему. Марке, которая борется не с последствиями, а с причинами, даже если это тональное средство или корректор. Все выше сказанное как нельзя лучше характеризует французскую косметику Виши. Все продукты этой марки направлены на улучшение качества и состояния кожи, они полностью безопасны и надежны. Выбирайте лучшее для себя!

#171

Единственное, что я всегда считала это то, что декоративная косметика не всегда должна быть дорогой. Дорого - не значит качественно. Хотя у меня много средств класса люкс. Большинство из них нашла на авито, потому что моя подруга-визажист рассказала, что там часто ее коллеги выставляют там ненужную им косметику. Получается дешевле, чем в магазине!

Мария
#174

Мне главное, чтобы качественная была. Я тоже не богачка, но денег на косметику лучше не жалеть, сейчас заказываю через интернет-магазин https://iledebeaute. ru/shop/brands/make_up_for_ever/. У меня не много косметики, мне достаточно туши, карандаша, блеска для губ и тоналки.

Гость
#175

а я бы выбрала профессиональную, а не люксовую. Она гораздо приятнее для меня. + стойкость получше чем у люкс

Гость
#165
Алёночка

Стоит ли она этих денег? Сегодня присмотрела пудру Shiseido (1800 р). Но я могу 4 пудры Isa Dora купить на эти деньги. Или Люмине. еще тоналка Clarins понравилась. Блески LANCOM понравились. Хотя год назад покупала себе блеск для губ CHANEL (около 800 р) - понравился. НО жаба душила! Вот и думаю - стоит ли они этих денег? Или только красивая оболочка? Вот вчера в автосалоне смотрела Инфинити FX35 и думала - сколько же я смогу себе на эти деньги жигулей напокупать.... сегодня на красной Ладе поеду, завтра на черной и плевать что качество авто уёвое...гы

Вот правильно! А то многие так и живут... Всю жизнь на г, лишь бы подешевле. У мужа отец такой, так это туши свет. Тачку за 1 млн считает премиум-класом, хорошо про "мазилки бабские" от 5000 тыс и выше не знает, на 03 увезли бы.

Гость
#177
Ненавижу суши

Ну как так можно - противопоставлять люкс и масс-маркет. Действительно, у каждой фирмы есть удачная продукция и не очень. Кожа у всех тоже разная, соответственно, ее потребности тоже.
Я сейчас пользуюсь уходом из люкса. Но у меня кожа без особых проблем, так что в случае финансового кризиса безболезненно перейду на Мирру. Ну, или на Лореаль - я пользовалась их уходом, мне понравилось.
Но это сейчас. В косметике - масс отсутствуют эффективные средства для борьбы с морщинами, и уж тем более - лифтинговые.

Белорусской косметике не доверяю, в составе зачастую вредные консерванты.

Но средства для волос у них хорошие.
У меня были хваленые дорогущие проф средства, в том числе Керастаз, Лореаль проф, Лазартик, Леонор Грей, Молто Бене - они классные, да, но НЕНАМНОГО лучше, чем белорусские.
Так что теперь пользуюсь Ревивором, Кашемиром и прочим.


С декоративкой посложнее. Тональными кремами масс- маркета после люксовских пользоваться не смогу. Разница очевидна.
Тенями не пользуюсь, румян всего одна коробочка - Лореаль, ей лет пять, если не больше, пользуюсь редко.
О пудре Шисейдо очень хорошие отзывы, но у меня такой не было, не знаю. Если бы мне очень захотелось, то я бы купила, хотя бы для того, чтобы сравнить и успокоиться. Ее же хватит очень надолго.

Про тушь - да, можно найти и в массе хорошую, согласна.

Помады, блески - лично мне Ланком Джуси не понравились, слишком липкие.
Помады нравятся Пупа, Диор и Живанши.

Насмешили .ни одно средство мира не способно разгладить уже имеющиеся морщины и создать лифтинг ( кроме овсянкой маски на воде минут на 30) А уж после 40 тем более -там только мезококтейлные уколы и процедуры профессионального косметолога типа ботокса и так далее ни один крем в мире ещё не разгладил ничего из имеющихся морщин тем более

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы